Обесценивание труда CG художника, тема актуальна на 2015-2016 год.

Автор
Сообщение
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
trp правда чтоли? :D А почему же так?) И нет ли здесь корреляции с вашим вопросом?
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Надо запилить петицию с одним пунктом: сделать ВСЕ модели ФРИ. Спорим, она больше всех голосов наберет? Пользователей то у нас много, намного больше чем доноров.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1666
Минск
Цитата Iram-an:
Странная какая идея, я вам не буду делать дизайн по 45 р. А вас не вынуждаю продавать мне свои модели по 45 рублей. Не хотите, считаете себя слишком крутой для этого  - флаг вам в руки и на белку. Что вас останавливает? Можно подумать вас тут под дулом пистолета обязывают выкладывать модели. 

так дешёвый диз странная идея? -)) 

То есть, вы мне предлагаете уходить отсюда, даёте мне флажёк? Спасибо за направление, видимо так и сделаю. Вежливая Вы наша. 

П.С  Эка зацепило-то-))))

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Sean Не вижу связи с моим вопросом
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1836
Matrita
Давайте все таки прикрутим голосовалку и покончим с этим постом , 33 и страницы --- уже весь попкорн съеден + выпита бочка коллы , поломаны копья , те кто раньше нормально общались вдруг стали хамить , честно достало .
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Sanfura речь проникновенная. про дизайнеров  вы таки забыли)

девочки не ссорьтесь, толку от этого не будет

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата SNikon:
те кто раньше нормально общались вдруг стали хамить

МНе это нравится, мой голос против вашего. Меня не достало, ждем еще мнений

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2326
Kyiv
Цитата Sean:

trp отвечу также. Пусть моделлеры закладывают в стоимость возможность многократной продажи, раз вы не понимаете разницу между массовым и единичным производством.

Сделать тогда все модели платными, без бесплатной квоты, тогда будут масовые продажи.

Визер тоже может на одном наборе моделей, купленых однократно, слепить 10-20 помещений.

И если визер берет бесплатно модель, и продает картинку с этой моделью, то это хорошо, а если моделер просит деньги за свою лично замоделеную модель, то это плохо.

По сути, стоимость моделирования, должна быть заложена в цену визуализации, и собственно в цену дизайна, тогда все довольны будут.

Уважайте друг друга, и труд других людей.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва
Даже сделанное помещение или какие-то его удачные элементы у дизов постоянно кочуют из проекта в проект.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Skorpionchik:
Цитата Sean:

trp отвечу также. Пусть моделлеры закладывают в стоимость возможность многократной продажи, раз вы не понимаете разницу между массовым и единичным производством.

Сделать тогда все модели платными, без бесплатной квоты, тогда будут масовые продажи.

Визер тоже может на одном наборе моделей, купленых однократно, слепить 10-20 помещений.

Уже предлагал, закидали ссаными тряпками :З

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев

так все таки,

"Какой должна быть минимальная стоимость часа работы СG художника с уровнем?"

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва
Цитата DoCentttt:

так все таки,

"Какой должна быть минимальная стоимость часа работы СG художника с уровнем?"

ДорогОй!

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1836
Matrita
DoCentttt - за бугор моделинг +/- 10$ в час --- это архивиз.
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 356
Цитата Sontik:
уроки,не делать, выставлять не выставлять,подсказывать  , помогать.. решу только Я,и только сам, в рамках правил данного ресурса, и никто другой мне не указ.. Я пока не значусь, ни в каком профсоюзе, чтоб следовать их правилам. Свободу слова и действий личности,пока никто не отменял.)

И нисколько не боюсь,что кто-то станет лучше меня, или воспользуется этим, скажу больше, это меня наооборот  вдохновляет и мотивирует   сделать еще лучше, чем другие..искать другие ходы)))

начали за здравие, кончили за упокой. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата SNikon:
DoCentttt - за бугор моделинг +/- 10$ в час --- это архивиз.

Согласен, и я так думаю. А у нас? пятерик? Вот давайте щас выведем норм цену и прикроем рты? а? давайте?

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата Sanfura:
Цитата Iram-an:
Странная какая идея, я вам не буду делать дизайн по 45 р. А вас не вынуждаю продавать мне свои модели по 45 рублей. Не хотите, считаете себя слишком крутой для этого  - флаг вам в руки и на белку. Что вас останавливает? Можно подумать вас тут под дулом пистолета обязывают выкладывать модели. 

так дешёвый диз странная идея? -))

То есть, вы мне предлагаете уходить отсюда, даёте мне флажёк? Спасибо. Вежливая Вы наша

Странная идея равнять ваше СВОБОДНОЕ решение пользоваться этим сайтом наравне с прочими пользователями типа меня, с ТРЕБОВАНИЕМ делать вам виз по 45 р. Вы вообще не чувствуете разницу? Если вам не нравятся условия этого сайта, что вы вообще тут делаете? 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев

Может 7 баксов в час? это выходит 56 где то в день и где то 1120 баксов в месяц?

Лично свои расценки я вывел так: 10 в час, 80 в день, 1600 в месяц. Но никто не хочет так платить. Нужна альтернатива. Сколько?

Может что то типа 5 баксов в час, тоесть рабочий день - 40, а месяц 800 выходит? это же норм?

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1666
Минск
Цитата Iram-an:
Странная идея равнять ваше СВОБОДНОЕ решение пользоваться этим сайтом наравне с прочими пользователями типа меня, с ТРЕБОВАНИЕМ делать вам виз по 45 р. Вы вообще не чувствуете разницу? Если вам не нравятся условия этого сайта, что вы вообще тут делаете?

Это моё рабочее время. Рабочее. Я работаю дома, каждый день, сидя за компьютером и моделинг приносит мне дополнительный доход. Я чувствую разницу, когда моя модель продаётся за 33 рубля или за 168.

И кстати, я от Вас ничего не требовала-)) Я спросила, цитирую:" Возьмётесь?". А Вы прям капсом, требования, так суровоsmiley-diablo.gif. Никто от Вас ничего не требует, успокойтесь.

Видимо, сильно Вам нужна бесплатная, качественная база, коли вы так разошлись-то-), капсите так громко, отправляете по неизвестному маршруту...

Я Вам на нашем сайте не мешаю?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата Sanfura:
Я Вам на нашем сайте не мешаю?

Сколько денег? Надо? в час?

Нам ТС не простит, если мы это не решим за 30 страниц.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2326
Kyiv
Цитата DoCentttt:
Цитата Sanfura:
Я Вам на нашем сайте не мешаю?

Сколько денег? Надо? в час?

10$/час адекватная цена.

Читают эту тему: