Обман пользователем LegOlegos

Автор
Сообщение
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата Delta77:
Ну, а по поводу исполнителя-всякое может быть и с ПК в т.ч. И с диском тож. Да и личные вопросы могли подрубить. Ровно год назад у меня сгорел ПК. Отвез в один сервис, они три дня помуржыли.... и описали мне ту же проблему, что и я им. При этом форматнули системный диск, хорошо, что там ничего особо важного не было.Повез в другой сервис- сделали за 4 часа все.

Конечно можно долго самообманом заниматься, но в данное время отмазка "у меня сгорел ПК", если не впал в кому или не умер - не прокатывает. Сейчас даже у каждого школьника есть смартфон, с которого можно войти в аккаунт на 3ддд и ещё какой другой и просто написать и ввести в курс дела) А у человека, который берет деньги за заказы и позиционирует себя как специалиста - просто обязан быть запасной план хотя бы для того ,чтобы оставаться на связи.

На сайте c 09.02.2012
Сообщений: 150
Симферополь
Sanfoura:
Нарушение лицензии на использование моделей. Раздача моделей в интернете
Действует до:
21.08.2024 00:00:00
А если человек заболел COVID и лежит под аппаратом искусственной вентиляции воздуха то каким образом он сможет зайти на сайт и сообщить об этом?
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
pusha-ru Ну он же смог написать, что у него возникли проблемы.Значит, передвигаться может.Просто ему стоило не извинения писать,а деньги вернуть и извинится.Ну это лично мое мнение.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата sdru:
Ну он же смог написать, что у него возникли проблемы.

Так под аппарат ИВЛ не сразу ж кладут.. smiley-spiteful.gif
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
Цитата pusha-ru:
А если человек заболел COVID и лежит под аппаратом искусственной вентиляции воздуха то каким образом он сможет зайти на сайт и сообщить об этом?

недавно пенсионер под ивл умер, он освещал в сетях как протекает болезнь как в очередях сидел и не хотели его лечить. сейчас даже в автобусах есть вай фай, так что думаю написать можно было за 4 дня

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

tvsm22, 

Заблокировал пользователя, до выяснения обстоятельств

А Вам советую изучить рекоммендации

https://3ddd.ru/faq/192/show 

В стремлении сэкономить нанимаете непонятно кого, потом жалуетесь

Репутация: 0
На сайте c 23.05.2017
Сообщений: 6
Цитата Mozart:

tvsm22, 

Заблокировал пользователя, до выяснения обстоятельств

А Вам советую изучить рекоммендации

https://3ddd.ru/faq/192/show  

В стремлении сэкономить нанимаете непонятно кого, потом жалуетесь

Вот вообще ни разу не хотел сэкономить )

Предложений других не было...

Ну и странно все таки, когда человек скриншот с почти выполненной работой присылает, а потом не скидывает

На сайте c 07.05.2019
Сообщений: 46
Иркутск
тут теперь на каждый крик души своя тема?
Репутация: 0
На сайте c 23.05.2017
Сообщений: 6
Цитата Lyubov_Vru:
тут теперь на каждый крик души своя тема?

Да я уже понял, что смысла нет. Можно, в общем-то, топик и удалить...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

tvsm22

обычно по тому поводу в чс отписываются) пусть висит

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата tvsm22:
Да я уже понял, что смысла нет.
Ну почему же смысла нет? Администрация заблочила пользователя, возможно это стимулирует его выйти на связь.
Читают эту тему: