Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата alexfmos:
А тут я гноблю маму того, кто меня кинул, нарыв её данные всеми возможными способами.

Забыл ещё, что я родственников подвешиваю и сестёр после школы паяльником пытаю. Почитай там в теме дальше.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Цитата epush:
Но оно и понятно вы всегда защищаете работодателей давно замечено.

Так он и есть завлекала как бы в своей недокомпашки, о которой 99.9% отзывов в нэте отрицательные. 

Периодически появляется его чудо-вакансия smiley-biggrin.gif

А я уже и забыл как они там родственников очень подкололи... 

Цитата Nightt:
тебе просто перестанут отвечать, если увидят, чем ты тут занимаешься.

Да не проблема. НЕ проси больше у меня скрин переписки.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Di06:
Так он и есть завлекала как бы в своей недокомпашки, о которой 99.9% отзывов в нэте отрицательные. 

Периодически появляется его чудо-вакансия smiley-biggrin.gif

А можно поподробнее про недокомпашку? Желательно про свой опыт работы или хотя бы посещения, ну или опыт из знакомых кого-то. Вот и чудовакансия как раз обновлённая висит, по ней заодно выскажись с конкретикой, как раз в тему топика будет.

А то "недокомпашка", "чудо-вакансия", а что-то конкретное и не предъявил ни разу, одни слова обиженки.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Spark:
А то "недокомпашка", "чудо-вакансия", а что-то конкретное и не предъявил ни разу, одни слова обиженки.

Обсуждений там на 10 страниц примерно. 

Там все высказались.

Этого достаточно. 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Вот свежая сегодняшняя вакансия, зачем нам обсуждения где-то там?

Обсуждай, а то вдруг кто-то не найдёт где-то "там" да и пойдёт работать на чудо-вакансию. Спасай народ.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Spark

Так ты смешно слюной брызжешь прям smiley-biggrin.gif

Все твои сообщения показывают твою вакансию с самой лучшей стороны smiley-smile.gif

Кому надо тот поймёт, найдёт и прочитает. 

Всё! Прекращаем флейм. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13265
Уфа

Di06

я скрины переписки обычно прошу в личку, когда ко мне обращаются с просьбой урегулировать вопрос

а не так что покажите мне все

и на прямые вопросы спарка ты в кусты быстренько слинял smiley-biggrin.gif

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Di06:
Всё! Прекращаем флейм. 

Я как раз и пытаюсь с флейма перейти на онтопик, обсуждение вакансий. А ты опять про слюну.

В общем, уровень твоей аргументации понятен, думаю, грамотные люди сделают свои выводы.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Nightt:
и на прямые вопросы спарка ты в кусты быстренько слинял

Ну он провоцирует ясно почему.

А зачем провоцируешь ты? smiley-unknw.gif

Это как минимум не профессионально.

Цитата Nightt:
я скрины переписки обычно прошу в личку,

Ну то есть показать всем это плохо. Показать только тебе это хорошо smiley-biggrin.gif

Я не решал с тобой никаких вопросов. Ты его просто попросила.

Всё! Я не хочу флеймить. Мне это не интересно.

По всем вопросам в ЛС. Но я как водится все переписки скриню и выкладываю =)

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Di06:

Ну он провоцирует ясно почему.

Тема называется "обсуждение вакансий".

Ты покритиковал мою вакансию. Я попросил объяснить суть критики и наезда. Ты благополучно слился под предлогом флейма, провокаций и прочего.

Если нет смелости высказаться публично, так и быть, напиши мне в ЛС суть претензий к вакансии, возможно я действительно неправ.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13265
Уфа

Di06

у меня другой взгляд на вещи

за спиной обсуждать ты герой. а на прямые вопросы ответить чо т с стесняешься

учись

з.ы если бы в переписке было что-то мутное, я бы вакансию удалила

что значит непрофессионально, на форуме относительный поорядок

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Nightt:
за спиной обсуждать ты герой. а на прямые вопросы ответить чо т с стесняешься учись

Обсуждать за СПИНОЙ кого и что? smiley-biggrin.gif

Около 10 страниц никто не стеснялся и я в том числе. Опять заново это делать мне даже противно. Да и ради чего? Уважающий себя работник сначала пробивает компанию по отзывам. А там они все негативные. Собственно на этом аргументе я тебя и просил закрыть вакансию примерно на пяти страницах. Ну, это уже на твоей совести.

Цитата Nightt:
что значит непрофессионально, на форуме относительный поорядок

А зачем тогда устраивать беспорядок?! 10 страниц это то что осталось после твоей "уборки" выданных "жёлтых" и "красных" . Там было и больше.

Зачем ты сталкиваешь лбами? ловишь на слабо и на труса? Я чётко ему ответил. Что обсуждений его вакансий на десяти страницах! И больше никто не хочет это обсуждать. После я обозначил, что спорить я не намерен. Чего не ясного то?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13265
Уфа

Di06

одно дело, когда   написано, что вот тут требования некорректные мутные и по факту не то что написано будет

другое ваше глумление, просто поток сознания и мало полезного,  чем ты тут лучше ларса, который по твоему фигню пишет

почему сталкиваю, тебя ж напрямую попросили, может спарк что то полезное вынесет из твоего поста, а ты все увиливаешь и увиливаешь

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Если уж ты так напираешь на негативные отзывы о компании, то таких отзывов в интернете всего три-четыре, один из которых от сотрудника, уволенного за то, что по его вине был сильно заторможен один из больших проектов, а остальные на уровне

Это шарага посредник - отбирающая работу у архитектурных мастерских по всей стране!

И все эти отзывы давностью в несколько лет.

Но даже в этих негативных отзывах неоднократно встречаются ремарки о качестве работы отдела визуализации.

Так что я всё ещё готов выслушать конструктивные замечания к вакансии.

Di06, я понимаю, что однажды в какой-то из тем я критически откомментировал одно из твоих сообщений по поводу саморазвития, за что ты затаил на меня обиду на всю жизнь и теперь стараешься откомментировать каждое моё сообщение. Но не надо привлекать к этому компанию, в которой я успешно работаю уже почти 15 лет, и из которой ни один визуализатор не уходил недовольным, а все уходили только на повышение.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Вот это вы тут развели...
На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty

https://3ddd.ru/work/project_show/4242 

350 руб за м2, и дизайн с подбором и виз, а с клиентов на сайте берут 1200 руб. Какая щедрость)))

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Di06:
По всем вопросам в ЛС. Но я как водится все переписки скриню и выкладываю =)

А в чем принципиальная разница с форумом тогда? Разве что ты можешь выкладывать только то что поддерживает твою позицию.
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата 3ddd_lily:

https://3ddd.ru/work/project_show/4242  

350 руб за м2, и дизайн с подбором и виз, а с клиентов на сайте берут 1200 руб. Какая щедрость)))

Берут 1000-1200 руб. Так им еще чертежи делать минимум за такие же деньги. Если клиент не будет торговаться, примет все с первого раза, полностью расчитается, после уплаты налогов останется рублей 100 на лекарства))). Шикарный бизнес! Продажа шерстяных носок в местах скопления людей, как бизнес, перспективней будет.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата 3ddd_lily:

https://3ddd.ru/work/project_show/4242  

350 руб за м2, и дизайн с подбором и виз, а с клиентов на сайте берут 1200 руб. Какая щедрость)))

Я точно знаю человека который делал этот дизайн и виз http://sk-manhattan.ru/project/15  и я сильно сомневаюсь что он работает у них в РОСТОВЕ. Его звали Сашка мы вместе в работали в Москва СИти. Сдается мне работка сворованная)

Читают эту тему: