Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Spark:
Цитата dontpiter:

Судя по тому, что вы сейчас написали, ничего в уставе вашей организации про аттестацию сотрудников нет.

Не знаю, я его не видел

Ну просто, это реально большой гемморой и если у вас сфера деятельности которая не подлежит обязательной аттестации этим заморачиваться смысла нет.

Вообще, если вы ненароком оформили неподходящего человека по ТК, и он не желает писать заявление по собственному, то самый простой способ его уволить - договориться с ним о расторжении договора по соглашению сторон. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

Забавная вакансия с бюджетом в 800 рублей: https://3ddd.ru/work/project_show/4446 

Полагаю покупка моделей ложится на визуализатора? Сколько же тогда останется за работу?

800 рублей это - открыть 3д макс, поднять коробку, вставить из моделей дверь и флоргенератором разложить плитку. Может еще останется время буленом вырезать дырки в потолке под точки.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Цитата grdesigner:
800 рублей это - открыть 3д макс

И всё.

Но ещё 200р должны.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

Та было уже. По 600) И за метр было 200. Ставки растут. Правда бюджет неясен, там 800 или 1000? https://c2n.me/3ZWxcMZ 

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
Цитата grdesigner:

Забавная вакансия с бюджетом в 800 рублей: https://3ddd.ru/work/project_show/4446  

а тем временем цена то почти в два раза выросла, с 600 стартовых до 1000

Слава,

нормальные расценки ;)

для штатов 150 за ракурс это сущие копейки, там час работы нормального диза интерьера стоит примерно столько.

средний оклад для мидл виза в США на фултайм 4-5 к, старший уровень 8-10 в нормальных студиях.

в западной Европе(не считая Испанию и Португалию) старший художник имеет 4-5к долларов в месяц за фултайм

в ЮК художник июнь имеет ставку 20к фунтов в год без вычета налогов, это примерно 20 к будет долларов с налогами.

вот и делайте выводы о ценообразовании, СНГ ведь не зря называют странами третьего мира.

в целом есть куда стремиться, идите и возьмите это

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай

Может её заблокировать временно?

Постит эту срочную визуализацию ванной за буханку хлеба раз в два дня уже месяц.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Spark:

Может её заблокировать временно?

Постит эту срочную визуализацию ванной за буханку хлеба раз в два дня уже месяц.

я предлагал пристрелить) Не надо блокировать) Держимся пацаны, не ведемся на штуку. Цена то растет с каждым днем)
На сайте c 02.03.2018
Сообщений: 162
TechSupport:


Пожизненный бан
Никто ей не звонил?
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата grdesigner:

Забавная вакансия с бюджетом в 800 рублей: https://3ddd.ru/work/project_show/4446  

Полагаю покупка моделей ложится на визуализатора? Сколько же тогда останется за работу?

800 рублей это - открыть 3д макс, поднять коробку, вставить из моделей дверь и флоргенератором разложить плитку. Может еще останется время буленом вырезать дырки в потолке под точки.

800 рублей это - открыть 3д макс,прочитать ТЗ, почесать тыкву и сказать: "Да ну нафиг) "

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата Hithlum:
Цитата ВладимирКузьмин:
Цитата Hithlum:
Цитата larrs:
Цитата Hithlum:
и требуешь

это вряд ли , просто пойдешь дальше мимо

Вряд ли что? Мне кто-то запретит высказать свои требования? Осталась еще часть работодателей с постсовка в тухлых головах которых живет бред по типу "это я тебе тут плачу денег, будешь делать, как я считаю". Ну, да, думать они могут как хотят , конечно же. Скипаешь этого бедолагу с таким мышлением и избавляешь от потенциальных "бед". проблема ,что люди с таким же постсовковым мышлением никак не поймут, что работодатель не бог и кормилец, а равный тебе человек, поэтому соглашаются на всякое.  Так и живем.

Это как раз больше к современности относится!!! В СССР другой подход  был как к работе так и работодалелю, то есть к государству!, друхих то не было! А вот сейччас как раз то что ты описываешь у себя в посте! И мышление у многих сейчас именно такое!

Видимо вся эта нечисть пролетает мимо меня, чему я и рад. Был 1 откровенный мудило, как раз такой дед-мопед из совка, к тому же пол жизни вояка. Вот там гогна в голове просто эребор, но я вляпался в такое по неопытности. Но опыт это хорошо, даже негативный, главное чтоб хватило 1 раза для понимания.

Да и сейчас таких дураков на букву м. Хватает и они все уже в сегодняшнее время сформировались!!! СССР , который ты совком называешь не так уж и плох был, как его многие не жившие в те времена хаят! Было много минусов , но и так же огромное колличество плюсов о которых в наше время мерения всего и вся на деньги можно только мечтать!!!

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17

Цитата Spark:
Постит эту срочную визуализацию ванной за буханку хлеба раз в два дня уже месяц.

Если покупать у Стерлигова, то только на самую дешевую буханку и литр простокваши...   

Цитата ВладимирКузьмин:
но и так же огромное колличество плюсов о которых в наше время мерения всего и вся на деньги можно только мечтать!!!

больше всего жалею о системе образованияsmiley-sorry.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

Spark

может быть но по другому поводу

товарищи онассисы вам не надоело еще?)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата Nightt:
товарищи онассисы вам не надоело еще?)

регулярный онассис укрепляет органис )

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
grdesigner, та вроде она же писала что модели предоставит))
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Цитата grdesigner:

Забавная вакансия с бюджетом в 800 рублей: https://3ddd.ru/work/project_show/4446  

Полагаю покупка моделей ложится на визуализатора? Сколько же тогда останется за работу?

800 рублей это - открыть 3д макс, поднять коробку, вставить из моделей дверь и флоргенератором разложить плитку. Может еще останется время буленом вырезать дырки в потолке под точки.

А было 600 рублей. Видать уже очень срочно нужен человекsmiley-lol.gif

На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 108
Земля
посмотрел. 250 рублей за квадрат... сейчас недавние выпускники курсов завалят работодателю личку предложениями. НО, посидят пару дней не разгибаясь и проклиная все письма приносящие корректировки и подумают: хм, а оно мне надо...
На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата Generasim:
А было 600 рублей. Видать уже очень срочно нужен человек

Там у нее сверху еще цена в косарь висит - видать для "заманухи". Далее по тексту, уже до 800 руб снижается. Совсем срочно видать...smiley-biggrin.gif

На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 108
Земля

Кстати, забрал с OLX вчера GTX1080 за 250 долл. Тестил через Вайбер 1,5 часа, все работало. Завтра приедет. Просто мож кому надо карточку взять, думал будет интересно, вторичка забита под завязку сейчас. Их какаято там крипта упала, но вдруг завтра опять вырастет...

Щас заглянул, наверное поспешил... Уже 11Гб вариант отдают за 230 долл. Ну да ладно.

PS я перед покупкой облазил кучу форумов и сайтов, записал себе в документ уйму действий по проверке перед покупкой, если кому надо могу скинуть.

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
я валяюсь smiley-lol.gif загнобили девочку, она таким макаром не найдёт себе никого(или найдёт но только за 100500 у.е.), я так понимаю она читает эту ветку, ну дак вот, Мария, вам нужно обратиться в какую-нибудь школу визуализации, что бы тамошние учителя тут же (по завершению курса говорили своим ученикам) "у нас тут как раз есть новый заказ, но мы его отдаём вам"
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 815
так она на предложения не отвечает даже)
Читают эту тему: