Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Идут годы, заказчик всё ещё ждёт свой дизайн, пока Николь Шадо найдёт раба...
Репутация: 0
На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 1
Добрый день, подскажите а как определять хотя бы год вакансии? я сейчас вижу апрельские, майские.. ну не в будущем же размещена.. Видимо, большинство неактуальные?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
и что там криминального?
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата Ilja198:

1000 руб за диван, это что нормально?

Уже да, да и визом по 200 уже не удивишь  Есть дезигнеры которые и диз и виз и моделинг за 400 сделают, причем качество будет приемлемое! 

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 573
Внутренний мир
Модераторам на заметку, неплохо было ограничить минимальную ставку по проектам хотя бы в 3-5 тыс рублей. Глупые и несерьезные разовые проекты как минимум отсеялись бы. 1000 рублей в настоящее время абсолютно не серьезная ставка.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

archi_dan

часто бывает, что проекты с минимальным бюджетом это проверка перед тем чтобы дать что то крупное. так что хзхз

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 573
Внутренний мир
Цитата Nightt:

archi_dan

часто бывает, что проекты с минимальным бюджетом это проверка перед тем чтобы дать что то крупное. так что хзхз

Ну и пусть пишут 3000 руб или 5 тыщ руб, пусть у них 1000 рублей в строке просто не прописывается, потому что достойным работадателям разница в 2 тыщи это ни что, а барыгам и прочим неадекватам это просто как кол в сердце. Вчера я заработал 90 000р. Я боюсь представить если бы мой клиент зашел бы в ваш раздел...

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
ну что то крупное ноунеймам в принципе не дают, что с тестом, что без него, а если не ноунейм, то и тест не нужен
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

xpp_nd_ruphus

а интерьерном визе довольно частое явление

и так проверяется не только уровень виза, но и   способность  выдержать сроки и удобство сотрудничества

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 407
Екатеринбург\Ереван

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4222 

Вот это было уже? И высокий уровень требуется и умение моделировать (Что в эпоху двухнедельных курсов - атавизм) и всё это за шикарные 250р\м2

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 430
Минск

Набор обязанностей совсем не помощника. Фактически, готовую сцену для расстановки камер передается за 100руб кв.м. Какой-то новый уровень рабства

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4224 

На сайте c 29.12.2010
Сообщений: 32
г. Омск
qwertyqaz Вообще наглый парень этот Руслан. За 100р метр еще и правки от заказчика, и вторая часть оплаты (аж 50р за метр) только после утверждения заком помещения. Ах да, первые 50р за метр тоже только ПОСЛЕ выполнения работы. Ну и часть моделек самому искать. Всё прекрасно в этой вакансии. Наглость второе счастье.
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата татьяна28:
qwertyqaz Вообще наглый парень этот Руслан. За 100р метр еще и правки от заказчика, и вторая часть оплаты (аж 50р за метр) только после утверждения заком помещения. Ах да, первые 50р за метр тоже только ПОСЛЕ выполнения работы. Ну и часть моделек самому искать. Всё прекрасно в этой вакансии. Наглость второе счастье.

если честно- сам хотел практически то же самое про вакансию написать. Хотелки выше крыши, цена с учетом курса доллара- рабская. Блин, ну зачем профсайт превращать в подобие freelance.ru и иже с ним?

На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199
Цитата Delta77:
Цитата татьяна28:
qwertyqaz Вообще наглый парень этот Руслан. За 100р метр еще и правки от заказчика, и вторая часть оплаты (аж 50р за метр) только после утверждения заком помещения. Ах да, первые 50р за метр тоже только ПОСЛЕ выполнения работы. Ну и часть моделек самому искать. Всё прекрасно в этой вакансии. Наглость второе счастье.

если честно- сам хотел практически то же самое про вакансию написать. Хотелки выше крыши, цена с учетом курса доллара- рабская. Блин, ну зачем профсайт превращать в подобие freelance.ru и иже с ним?

вот сколько работаю, если мне кто-то будет моделить, а я визить, я повешусь))) У каждого свои методы, и копаться в сцене после кого-то не очень хорошая мысль, мне проще было подтянуть визера под свои методы визы и моделинга и супер, вот готовый визер который и соберет и отрендерит сцену, которому можно давать заказы не за копейки, я бы за сцены после кого-то только хотел бы получить доплату, а не наоборот))))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Delta77, для чего, для чего. Для того, чтобы и эту услугу со временем сделать платной. Денег-то, как говорится, много не бывает.
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Женька:
Delta77, для чего, для чего. Для того, чтобы и эту услугу со временем сделать платной. Денег-то, как говорится, много не бывает.

Ну, это уже допущение. В жизни не поверю, что так будет. Монетизация статуса ПРО, каким было раньше -одно дело. А превращение сайта в помойку типа вышеупомянутых фриланса... Марату этот гемор за 3 копейки нахрен не нужен.

Дополню, сорри, устал. Такие действия нанесут урон сайту больше, чем принесут денег. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата Delta77:
Такие действия нанесут урон сайту больше, чем принесут денег. 

Так про ПРО вначале говорили.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
https://3ddd.ru/work/project_show/5758  

"Ищем грамотного и ответственного дизайнера-визуализатора интерьеров" - 4$ за квадрат

дизайн и виз за 310 рублей....нет слов

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

itisMe, "Приоритет - Corona".

Дальше не читал, потому что этим всё сказано, лично для меня. Уровень дизайна, характер человека, жизненная позиция, стОит ли работать с таким, всё.

Остальное -  просто детали. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

После этой темы, хочется скачать какой нибудь психологический, остросюжетный триллер с элементами ужасов, просто чтобы немного успокоиться.

Читают эту тему: