Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата xpp_nd_ruphus:

глобально по СНГ отрегулировать точно не получится, регуляция возможна только на отдельно взятой площадке, да и собсно это будет относиться только к объявлениям, но писать то могут и персонально с предложениями и в личку и на почту и в соц сети, у кого указаны прочие контактные данные в профиле

что изменится? просто замедлится ротация объявлений, как от исполнителей, так и от заказчиков и всякие демпинг объявы заказчики будут рассылать лично

Зато их лично можно будет послать, а не строчить тут 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9798
Renderfarm

wosser2 проблема в том, что рынок невозможно регулировать, ибо всегда найдутся те, кто пойдет в обход, по сути рынок может регулировать только государство на законодательном уровне, все остальное не имеет никакой юридической силы, а раз нет юридической силы, значит и необязательно к исполнению и последствия будут несущественными, если будут вообще, да и большую часть демперов собсно не слышно и не видно, они себя как правило не афишируют

gus_ann в этом конечно есть плюс, но сомнительный

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

gus_ann

в смысле лично послать?

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата Nightt:

gus_ann

в смысле лично послать?

Ну в том и смысле

Если заказчики пишут личные сообщения , как руфус предложил, с Предложением о работе за гроши, то я и в праве их в тех же сообщениях лично и послать. И накакой форум и темы ненужны. Все будет решаться лично. У кого есть ИП, у кого нет, портфолио и тд. на данный момент - это тренд - кинул вакансию за 20р , опустил всех желающих своим хамством и висишь в вакансиях на главной. По мне - хамство надо присекать, даже Труппер имеет все же должную часть уважения к собеседникам, а тут ведётся речь о работниках

вроде поняла)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
А чего объяву ещё не убили?
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата YaroslavNagorniy:

Начало многообещающее))) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва

Цитата YaroslavNagorniy:

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Долгие, перспективные отношения. smiley-smile.gif
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Sawamura:
Начало многообещающее))) 

Да в "вакансии" (то, что касается штрафов) - вообще незаконный пункт. 

Штрафы (неустойки и проч.) - это только для ИП, юр. лиц и т.д. А если исполнитель самозанятый -  заключается договор.

Трудовое законодательство РФ не содержит такое понятие, как «штраф».Мат. ответственность это 238 ТК РФ (повреждение имещества, прямой действительный ущерб). А штрафовать нельзя ни при каких обстоятельствах. А уж угроза судом незнакомым лицам - это вообще зашквар на грани шантажа.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата Sawamura:
Начало многообещающее))) 

Ага. Сразу видно вменяемого работодателя. Пойти тоже в очередь встать что ли, а то чота давно меня никто не судил )))))

На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата YaroslavNagorniy:

Да там ребенок сидит или тролль
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата VES:
Да там ребенок сидит или тролль

Думаю человек вышел из Сетевого Маркетинга. Это там людей завлекают, заставляют вложится, а потом либо ты их раб, либо оставь то что ты нам дал и уходи. Считай что ты нам ничего не должен, мы тебя прощаем.
На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Воу, буду теперь так же писать заказчику "не выслал 50% предоплаты и подробный ТЗ, не дай бог написал правки, засужу"
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

UPD гайс

в целом я еще верю людям и возмооожно человек много раз обломался на недобросовестных исполнителях, но манера поведения больше отталкивает нежели привлекает. Ну для неискушенных начинающих 3дэшников может и подойдет.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Сделать что ли ему тест задание ради интереса? Посмотреть что ответит.

как думаете?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата YaroslavNagorniy:

UPD гайс

в целом я еще верю людям и возмооожно человек много раз обломался на недобросовестных исполнителях, но манера поведения больше отталкивает нежели привлекает. Ну для неискушенных начинающих 3дэшников может и подойдет.

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 160

Отзывы на Яндекс Маркете. Back to 90s

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

gus_ann

будешь писать?)

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 160
Цитата Nightt:

gus_ann

будешь писать?)

Кинул оффер на всякий случай. Но потом увидел это.

Читают эту тему: