Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата sagava:
ну так возьми заказ.

мне лень, не живу этим. Зарабатывал бы этим взял бы, делать нечего.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Цитата larrs:
Зарабатывал бы этим взял бы

Вот те, кто зарабатывает, считают иначе. А те кому лень, просто не в теме). Не гони, короче. 2500 будет стоить собрать пустую коробку по его чертежам от руки.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
А те кому лень, просто не в теме).

да все я в теме, для того кто постоянно занимается ваще ни о чем. четыре бокса и солнце сунуть и фэ9 нажать?

больше чем уверен уже забрали заказ или заберут прям вот вот.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Цитата larrs:
четыре бокса

Ты фотки видел вообще?

Вот ты сам что делаешь? Кухни там какие-то или мебель, да? На свою деятельность это спроецируй. Для того, кто постоянно этим занимается, сделать кухонный гарнитур за 2500р это ж ерунда, четыре доски собрать и 1 шуруп поставить.

Чё ты лепишь какую-то ерунду?))))) в смете проекта твоих поделок каждый винтик учтён.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Ты фотки видел вообще?

да видел.  2500 дорого даже для такой работы. 2 нормальная цена

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата larrs:
для того кто постоянно занимается ваще ни о чем.

Для того кто этим постоянно занимается, он ценит своё время, и не возьмётся за такую цену. Лучше ничего не делать, чем сделать работу по демпинговой цене.

Приходишь в салон люксовых автомобилей, продайте мне ваш лимузин по 500тыс.руб, всё равно у вас покупателей нету.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата larrs:
Цитата Yehat:
Ты фотки видел вообще?

да видел.  2500 дорого даже для такой работы. 2 нормальная цена

Если только считать за квадратный метр

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата xpp_nd_ruphus:
Denis_21 есть еще третий вариант, заказчик не смотрит резюме, а видит крутую работу в галерее и пишет исполнителю с предложением

Такие потом жёстко обламываются, когда выложенная в галерее крутая работа оказывается не реальным проектом, а работой с курсов, которую за студента вылизывал преподаватель. К сожалению, иммунитет вырабатывается не у всех и они потом с радостью бегут наступать на эти же грабли.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата gus_ann:
Если только считать за квадратный метр

Считать можно как угодно, хоть за квадратный миллиметр. Вопрос сколько заплатят, это и будет цена.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Цитата Nightt:
Ellestinium собрать коробку и поставить готовое? нет не вижу

Браво!! Аплодирую стоя! Что дальше? Безопасные сделки а-ля фэлэру?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

Ellestinium

там дел на день с перекурами) что именно вам не нравится

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва

Какой день? А правки?

Я ставлю кружку чая на то, что никто из вас за день это не сделает даже без перекуров. Даже все вместе не сможете. Ни о каком нормальном рендере тем более речи нет.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Я ставлю кружку чая

В деньгах сколько?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва

Ты всё равно делать не собирался.

Кружка чая - это кружка чая. Не конвертируется.

Возьми заказ, рубани за день, сорви куш)))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Ты всё равно делать не собирался. Кружка чая - это кружка чая. Не конвертируется

Ясно слился, зачем тогда воду мутить?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва

Кто слился? Я не утверждал, что тут работы на день. Эт вы так наперебой говорите, я с вами поспорить готов, а вы не берёте заказ.

И это я слился???

Я фигею. Вы не видели ни чертежей, ни узлов, ни ТЗ. Только план. И так уверенно говорите. Мдааааа...

Скок там за квадрат, 62,5р? Классика? Ну-ну)))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
я с вами поспорить готов

Ну готов называй сумму.  Чё ты крутишься. За то что обозначено в объявлении нормальная цена. Всплывёт доп, будет доп сумма. Базара нет. Для этого надо выяснить соответствие а не бегать как бабка старая напридумывав про правки и прочее и скулить что цена маленькая

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Цитата larrs:
Всплывёт доп, будет доп сумма

Ну вот теперь-то слив точно засчитан :-)))

Норм логика, любой заказ стоит 1 рубль + допы. Теперь я полностью с тобой теперь согласен. При таком подходе 2500 это очень много, прям жирчик, а не предложение.

Только в начальных условиях никаких допов нет, а они будут, поверь. Но бюджет уже определён. Кто ж так работает? Ты давай бери его за 2500 и все правки включены.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Норм логика, любой заказ стоит 1 рубль + допы

Да хорош как баба себя вести. Разговор поднять стены и накинуть готовые модели. За это объявлена цена . Норрмальная . А если будут подводные камни будут изменения. Это нормальная работа с клиентом. Приплел рубль, не рубль. Отвечай за слова.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Цитата larrs:
Разговор поднять стены и накинуть готовые модели

Нет. Надо сделать визуализацию. Читай там внимательно. Ты даже не знаешь разрешение рендера. А оно может быть таким, что все ракурсы день рендерить будешь.

Читают эту тему: