Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата gus_ann:
Ну тогда я и сказки Гримм не хочу читать

Так их в детстве ещё читать надо было. Щас наверное уже поздно. Что выросло то выросло.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Все уже прочитано и просмотрено, наводку я дала
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
2,5 рубля это всего лишь прибыль, а не чистыми. Минус аморт компа, минус ЖКХ, минус налоги (ИП или самозанятый 6% при ИП вы ОБЯЗАНЫ зарабатывать не менее 500 кусков в год только чтобы отбить по налогам "несгораемую" сумму в 32 000 руб (ПФР ФФОМС)) то есть по факту заработок будет около  1800 руб.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Минус завтрак, обед и ужин. Если дома на "макарошках", останется ну 1500р наверное.
На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
Когда новый клиент полдня может уйти на обсуждение организационных моментов ещё
На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата gus_ann:
Ну тогда я и сказки Гримм не хочу читать

Я не знаю зачем я это прочитал, но другим не советую. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Аня не прочувствовала тонкости подкола. А жаль. smiley-lol.gif
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Аня все тонкости темы зато чувствует.

скатывается все что касаемо 3 д далеко меньше, чем за доширак. Сайт имея такую популярность давно мог бы выстроить свою выгоду из разделов резюме\ предложения. Отсекать вакансии по *непривлекательной цене* и тд....

Ане то на самом деле есть куда деваться. Ане нравится 3д, болеет всей душой, но у Ани есть два образования, одно из которых -Инглиш.

Аня завтра наберёт 5 учеников в день и будет в ус не дуть, тем более в ситуации с ковидом.

просто Ане не оч интересно гонять How are you? по 5 часов в день ежегодно. Ане нравится узнавать новое, учиться самой, а тк Труперу ещё неизвестен путь -как разложить сложенное покрывало в плоскость, то и показать ему насколько это просто. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

вообще слов нет. Ни референсов, ни четкого тз, зато скульпторы должны по этой пиксельной картинке, без информации для чего вообще нужна эта модель (анимация, геймдев, 3д печать?), должны УГАДАТЬ объем работы и сказать точные сроки и цену...Это знаете, диалог уровня:

К художнику пришел клиент:

Нарисуй картину, только сразу скажи сколько будет стоит и когда нарисуешь?

А что должно быть на картине?

Чувак тебе же ясно сказали "НАРИСУЙ КАРТИНУ" что тут непонятного? Сколько это стоит?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата gus_ann:
Аня все тонкости темы зато чувствует. скатывается все что касаемо 3 д далеко меньше, чем за доширак. Сайт имея такую популярность давно мог бы выстроить свою выгоду из разделов резюме\ предложения. Отсекать вакансии по *непривлекательной цене* и тд.... Ане то на самом деле есть куда деваться. Ане нравится 3д, болеет всей душой, но у Ани есть два образования, одно из которых -Инглиш. Аня завтра наберёт 5 учеников в день и будет в ус не дуть, тем более в ситуации с ковидом. просто Ане не оч интересно гонять How are you? по 5 часов в день ежегодно. Ане нравится узнавать новое, учиться самой, а тк Труперу ещё неизвестен путь -как разложить сложенное покрывало в плоскость, то и показать ему насколько это просто. 

Похоже на попытку самовнушения. smiley-biggrin.gif

Вообще конечно нормально так пригореть с того несчастного одеяла и до сих пор меня вспоминать по этому поводу.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Может быть, тк оч не хочу назад к детям. Вот все пытаюсь призвать к справедливым вакансиям и предложениям, но пока увы....

кстати мои ученики - кто поступает в институт на ин яз, кто второй начал изучать - китайский;))) на самом деле не все так сложно, надо просто научить ребёнка учиться.

ну а вам, Труппер, лишь бы языком почесать, это давно всем понятно...

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата AlanSesarskiy:

вообще слов нет. Ни референсов, ни четкого тз, зато скульпторы должны по этой пиксельной картинке, без информации для чего вообще нужна эта модель (анимация, геймдев, 3д печать?), должны УГАДАТЬ объем работы и сказать точные сроки и цену...Это знаете, диалог уровня:

К художнику пришел клиент:

Нарисуй картину, только сразу скажи сколько будет стоит и когда нарисуешь?

А что должно быть на картине?

Чувак тебе же ясно сказали "НАРИСУЙ КАРТИНУ" что тут непонятного? Сколько это стоит?

Я всё хочу понять, это ИСТОРИЧЕСКИЙ герой, или какой то другой? Кто это?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

gus_ann

справедливы для кого?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата gus_ann:
Вот все пытаюсь призвать к справедливым

Ну какой призвать , какой к справедливым.? Ты ж должна понимать что время пришло ? Вид этой деятельности логически подошёл к уровню оплаты профессий массовых и низкоплачиваемых. И рассчитывать на нее в чистом виде это просто глупо. Дальше будет хуже. 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата larrs:
Цитата gus_ann:
Вот все пытаюсь призвать к справедливым

Ну какой призвать , какой к справедливым.? Ты ж должна понимать что время пришло ? Вид этой деятельности логически подошёл к уровню оплаты профессий массовых и низкоплачиваемых. И рассчитывать на нее в чистом виде это просто глупо. Дальше будет хуже. 

Да уже дно днищенское.

а дальше уже и падать некуда

хорошо что сарафан мой ещё работает, новых клиентов не могу взять, тк насмотревшись ддд все хотят и диз и виз за 150 р квадрат.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата larrs:
к уровню оплаты профессий массовых и низкоплачиваемых.

А это сколько в месяц?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Цитата gus_ann:
Да уже дно днищенское. а дальше уже и падать некуда

Ну оно и остановицца на уровне ,, свободная касса" . Логический финиш. Любой модной ,но скоротечной истории. Типа пейджеров и смсэсок  .  Когда то и минута связи была доллар и что теперь?

Цитата sagava:
А это сколько в месяц?

Ты в бункере что ли? Выйди и спроси у любого работяги или доставщика еды какого нибудь

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
А теперь мне уже спать пора, уже надоело из пустого в порожнее.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата gus_ann:
А теперь мне уже спать пора, уже надоело из пустого в порожнее.

Это правильно. Лучше выспаться , и с утречка с новыми силами учеников по английскому набиратьsmiley-biggrin.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
larrs чистит поляну.
Читают эту тему: