Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 09.07.2020
Сообщений: 3
Москва
Цитата gunslinger:
Цитата mrdentist85:
mary_gavy_93@mail.ru

Моя кумир_ка, лидер по вакансиям/проектамsmiley-good.gifsmiley-good.gifsmiley-good.gif

Совершенно точно разрешила себе все, что нужно - по советам ТРЕНДОВЫХ КОУЧЕЙ - и вошла в ПОТОК.

в смысле?)

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Кому нужно, все поняли. Остальным не стоит вскрывать эту тему.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

Еще одна особенная.

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4662  

Требований выше крыши, а тариф 200-300 и это Москва. Похоже, девушке corona жмет.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Женька:
Требований выше крыши, а тариф 200-300 и это Москва

ну и? дальше что? Флудишь просто?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DoCentttt:
ну и? дальше что? Флудишь просто?

Не говори, всю тему засрала, не возможно полезную информацию найти.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Вы там уже оба приняли или это ваша скво? Ну простите.
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО
Цитата Женька:
Похоже, девушке corona жмет.

Она выдаёт же весь 3Д файл готовый. просто ноут не тянет. Ищет с верей ГПУ зачем то. Все модели дает. Видимо только кнопочку "пуск" нажать, неужели за 300 рублей вам в ломы? ну же... )  бедняжка старается, даже по ТЗ работает )) 21 век всё же. Или кто-то подсказал ;-) и то кстати она права - талантам советовать нельзя, каким-то визуализаторам. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Женька:
Ну простите.

Прощаю. но вопрос тот же - И что?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО

Визуал не должен выглядеть как фото. А как что? ... ТЗ:

- Осенние холодные лучи, с трудом пробившись сквозь мокрую отяжелевшую листву молчаливых деревьев, через слегка запыленные оконные стекла в солидных переплетах с патиной, падали на классический паркет со стоящим камином с слегка облупленной штукатуркой. Уютно потрескивали поленья, и отблески огня в свинцовом ведерке, которое забыла нерадивая горничная, уходя домой. Редкие выстрелы искр и запах дыма, навевали умиротворенное состояние хозяину дома, уже немолодому, серьезному человеку, сидящему в массивном кресле из какой-то ценной породы древесины, купленного на аукционе в Лондоне. Кажется, это был Сотбис. 

"- Зачем я заказал этот проклятый дизайнерский проект" - думал Александр, - я сижу дома уже 3-ю неделю, какая-то тоска. Вбухал кучу денег... На что!?!? Лучше бы обратился просто к вменяемому визеру и лучше мужику, всего-то. Меня уже задолбали своими требованиями писать ТЗ чуть ли не в стихотворной форме, может им еще и на старом полуистертом пергаменте времен фараонов 3-го междуцарствия? Это какой-то бред. это просто бред... Я хочу проснуться...  - Может просто сказать им чтобы валили? Чёрт с ними с деньгами, пусть радуются. Для меня это копейки. Но мне осточертело сидеть в мокром унылом подмосковье и смотреть на эти обэйфориненые рожи, думающие чтобы еще такого вымудрить за мой счёт. В то время как мои друзья живут! - балдеют на пляжах, катаются на катерах с ... хм... дайвершами. и просто радуются жизни в конце концов... Сколько можно!!! Поддался как последний дурак на жалобные глазки казалось бы талантливой творческой девочки. - Господи, как она прыгала вокруг меня, и ведь почти убедила, что прям не жить не быть без этого! Ладно еще по бокальчику и ну это всё к чертям, пусть долбят голову другим своими "этюдами".

Александр с раздражением встал рывком с жалобно скрипнувшего кресла, наподдал ногой коту бенгалу, по кличке Беня, невовремя решившему запрыгнуть к хозяину и решительным шагом отправился в подземный гараж, чтобы уехать и  уже на следующее утро улететь на острова к компании своих друзей. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата AlanSesarskiy:
Все эти баны в болталке почему то ограничивают доступ к аккаунту, хотя форум по сути это ерунда, это просто болталка, должен быть ограничен доступ к форуму но никак не к личным сообщениям и скачиванию моделей. Потому что реально человек может вести работу а тут из за какой то ерунды и он и сайт теряют деньги.

В следующий раз будет следить за "метлой".

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск
Цитата wosser2:
Цитата Женька:
Похоже, девушке corona жмет.

Она выдаёт же весь 3Д файл готовый. просто ноут не тянет. Ищет с верей ГПУ зачем то. Все модели дает. Видимо только кнопочку "пуск" нажать, неужели за 300 рублей вам в ломы? ну же... )  бедняжка старается, даже по ТЗ работает )) 21 век всё же. Или кто-то подсказал ;-) и то кстати она права - талантам советовать нельзя, каким-то визуализаторам. 

В каком месте написано, что дианейр выдает все готовое, а тебе что-то там надо, не пойми что. Модели она явно дает из своей библиотеки, которая, как правило, ограничена, дальше покупай сам.  Объясняю для непонятливых - за 300 рубасов вы будете сами собирать сцену, зачастую покупать модели, все клево настраивать(три правки), и (возможно) передавать сцену, что бы там, на той стороне, уже отрендерили по вкусу, как вы выразились, нажать кнопку "пуск". Может, студентам и начинающим подобное ОК, но для всех остальных  это чистой воды демпинг/рабство и прочее, прочее. Ты сделай, а я  просто покручу фотошоп на финалках. Блин - да это уже не смешно, хотя, о чем я говорю.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Женька, тут хоть пишет что не фоторил нужен. про оплату моделей из своего кармана за такую цену стремно конечно. и видимо сроки будут сжатые раз сходу про гпу пишет и корону не рассматривает.
На сайте c 09.07.2020
Сообщений: 3
Москва
Цитата Женька:

Еще одна особенная.

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4662   

Требований выше крыши, а тариф 200-300 и это Москва. Похоже, девушке corona жмет.

похожа на мадам про которую писал, может она же? Тоже на Vray работает и квадрат оценивает в 200-300р

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата artmaxst:
квадрат оценивает в 200-300р

Это похоже на 95% мадам, появляющихся в разделе вакансий.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата artmaxst:
похожа на мадам про которую писал, может она же? Тоже на Vray работает и квадрат оценивает в 200-300р

Лучше с такими не связываться. С теми кто ВШЭ закончил.
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
А почему мы не можем обсуждать вакансию на самой странице с вакансией?Чтобы заказчик видел?В личку ему что ли отправлять,что мы об этом думаем?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата iblist:
А почему мы не можем обсуждать вакансию на самой странице с вакансией?Чтобы заказчик видел?В личку ему что ли отправлять,что мы об этом думаем?

Потому что заказчик уже давно нашёл исполнителя, и наши обсуждения ему до лампочки.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Spark:
Потому что заказчик уже давно нашёл исполнителя, и наши обсуждения ему до лампочки.

судя по вакансии это на один проект,  или на пол проекта.

А как ты думаешь откуда появляются вакансии типа "У меня тут уже все готово, нужно только назначить материалы, подвинуть унитаз и отрендерить"

Просто исполнителя достал зак и он плюнул на деньги и послал все нафиг. Ибо взял калькулятор и подсчитал время, а оказалось что он уже по сути тратит свои деньги, так как времени дофига потратил а денег с зака нифига.

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата Spark:
Цитата iblist:
А почему мы не можем обсуждать вакансию на самой странице с вакансией?Чтобы заказчик видел?В личку ему что ли отправлять,что мы об этом думаем?

Потому что заказчик уже давно нашёл исполнителя, и наши обсуждения ему до лампочки.

А какой смысл нам тогда тут бомбить?просто душу отвести?

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Цитата AlanSesarskiy:

А как ты думаешь откуда появляются вакансии типа "У меня тут уже все готово, нужно только назначить материалы, подвинуть унитаз и отрендерить"

Есть ещё варианты:

1. Это сам исполнитель, который не может дальше продолжать проект (устал, надоело, не успевает...)

2. Зак отказался от услуг (исполнитель медленный, не реагирует на замечания, свалил и не отвечает на звонки) старого и ищет нового.

Читают эту тему: