Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата m1dn1ght:
ну если тебя неучи с бандита уделывают, то это повод задуматься, а не днище ли ты - раз плаваешь с такими?

неучи с бандита меня уделать никаким боком не могут если я буду с ними соревноваться, но если даже супер мега гуру попытается взять заказ по своей цене то его уделает любой демпер, который готов сделать за 500 рублей. И знаешь заказчик даже не посмотрит в портфолио профессионала, он смотрит только на 500 рублей. А знаешь почему зачастую так и случается? Потому что по ту сторону монитора сидит девица - менеджер, которая такой же неуч, и которая понятия не имеет вообще что такое 3д и как её учили на курсах менеджмента, такие же интернет цыгане вроде бандита, она смотрит только на цену, упуская простую логику. А именно - дешевое не может быть качественным. Я думаю это в основном проблема бывшего СНГ. Потому что только у нас принято скрысить, распилить, сэкономить вообще на всем, загробастать себе любым способом все что под руку подвернется.

Но есть такая офигенная поговорка:

Скупой платит вдвойне, тупой платит втройне, а лох платит постоянно... 

Nightt а ты шо тут делаешь в 4:30 ночи? А ну спать)))

сидишь тут ловишь нарушителей) Мы никуда не денемся)

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
AlanSesarskiy, бесполезно, думаю. на прошлой странице не догнал о чем речь и на этой не поймет.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Жесть сколько народу не спит, а я думаю что я один такой. Оказывается нет, я нормальный)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

AlanSesarskiy

если у тебя проблемы со всеми, то основная проблема в тебе))

командовать своими подчиненными будешь

вы иногда хотя бы задумываетесь, что при нынешнем уровне развитии индустрии, уровень виза это не определяющая  величина для выбора исполнителя ?

irishman я все вижу.в след раз ай яй будет

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата Nightt:
вы иногда хотя бы задумываетесь, что при нынешнем уровне развитии индустрии, уровень виза это не определяющая величина для выбора исполнителя ?

это только у нас так. в остальном цивилизованном мире определяющая.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

irishman

нет.оно в принципе всех  отраслей касается и везде сейчас  проявляться начинает)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Nightt:
командовать своими подчиненными будешь

чего ты вредная такая? Я тебе спокойной ночи пожелал так сказать) Сидишь до пяти утра и модерируешь. Переутомление. А потом где мы нового модератора будем искать? Кто нам будет горчичники ставить?  

Цитата Nightt:
вы иногда хотя бы задумываетесь, что при нынешнем уровне развитии индустрии, уровень виза это не определяющая  величина для выбора исполнителя ?

Ну да, можно и в архикаде рендерить как нибудь, аля дастишь квадратишь)

Можно и фотки делать на кнопочный телефон и потом использовать для бигбордов размером в 6 метров, и такое я  тоже видел.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

AlanSesarskiy

и зубы заговаривать кому нить  другому

еще раз для тех кто  плохо догоняет. в мире много достаточно хороших исполнителей, поэтому даже на хорошем уровне  виза большой выбор. поэтому роль играют другие критерии

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Nightt:
и зубы заговаривать кому нить  другому

smiley-biggrin.gifsmiley-lol.gifsmiley-crazy.gif

Цитата Nightt:
хорошем уровне  виза

нафиг этот виз, он мне надоел)

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата irishman:
AlanSesarskiy, бесполезно, думаю. на прошлой странице не догнал о чем речь и на этой не поймет.

я думаю вам не стоит судить об умственных способностях людей, проецируя свой неудачный опыт.

Цитата AlanSesarskiy:
неучи с бандита меня уделать никаким боком не могут если я буду с ними соревноваться

да куда тебе, там уровень даже повыше небось будет.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата m1dn1ght:
да куда тебе, там уровень даже повыше небось будет.

уровень чего? высвестленных потолков ?))) Я смотрел курсы бандита) Старая техника создания материалов стыренная у visscorbel, посредственное моделирование на скорую руку, лишь бы как нибудь сделать. Есть техники поинтересней. К сожалению ничему интересному ролики бандита научить не могут. Всего лишь сделать на скорую руку. Бандит по сути это Орехов 2.0. Ни у того ни у другого ничему интересному, касательно моделирования и визуализации, а также создания материалов, не научиться.  Нет изложения теории полностью, только обрывки фраз, после которых у новичка останется тонна вопросов. Я учился по курсам Эпова и скажу что чел действительно профи. Там никакой бандит и рядом не стоял.

 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

и чо, что ты с курсов Эпова? 

ты барахтаешься на дне фриланса, с мальками бандитовских курсов. а их больше, они тебя толпой задавят.

или возглавь, или ищи толковых заков на нормальных ресурсах. ну или дальше сиди ной

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата AlanSesarskiy:
Проблема в необразованности заказчиков. Проблема в наличии советских дедов на руководящих постах, которым легко задурить голову ценами.

Цитата AlanSesarskiy:

Потому что по ту сторону монитора сидит девица - менеджер, которая такой же неуч, и которая понятия не имеет вообще что такое 3д и как её учили на курсах менеджмента, такие же интернет цыгане вроде бандита, она смотрит только на цену, упуская простую логику.

Цитата AlanSesarskiy:

Потому что только у нас принято скрысить, распилить, сэкономить вообще на всем, загробастать себе любым способом все что под руку подвернется.

Жесть, где ты таких заказчиков находишь...

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1129

https://3ddd.ru/work/project_show/6465#author-contacts 

ох уж эта экономия... скоро и до 1D визуализации дойдем..

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3015
Ярославль, Москва
Нормально, если бы не обязанность сдавать всю документацию для отчёта в минкульт, так и рисовал бы узлы на гипсокартоне прямо на стройке.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата vpredator:

https://3ddd.ru/work/project_show/6465#author-contacts  

ох уж эта экономия... скоро и до 1D визуализации дойдем..

Да это же наша любимая Николь Шадо
На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 70
Минск
Цитата wosser2:

Визуал не должен выглядеть как фото. А как что? ... ТЗ:

- Осенние холодные лучи, с трудом пробившись сквозь мокрую отяжелевшую листву молчаливых деревьев, через слегка запыленные оконные стекла в солидных переплетах с патиной, падали на классический паркет, со стоящим камином со слегка облупленной штукатуркой. Где уютно потрескивали поленья и отблески огня в свинцовом ведерке, которое забыла нерадивая горничная, уходя домой, с редкими выстрелами искр и запахом дыма, навевали умиротворенное состояние хозяину дома, уже немолодому, серьезному человеку, сидящему в массивном кресле из какой-то ценной породы древесины, купленного на аукционе в Лондоне. Кажется, это был Сотбис. 

"- Зачем я заказал этот проклятый дизайнерский проект" думал Александр, я сижу дома уже 3-ю неделю, какая-то тоска. Вбухал кучу денег... На что!?!? Лучше бы обратился просто к вменяемому визеру и лучше мужику, всего-то. Меня уже задолбали своими требованиями писать ТЗ в стихотворной форме, причём обязательно на старом полуистертом пергаменте времен фараонов 3-го междуцарствия... Это какой-то бред. это просто бред... Я хочу проснуться...  - Может просто сказать им чтобы валили? Чёрт с ними с деньгами, пусть радуются. Для меня это копейки. Но мне осточертело сидеть в мокром унылом подмосковье и смотреть на эти обэйфориненые рожи, думающие чтобы еще такого вымудрить за мой счёт. В то время как мои друзья балдеют на пляжах, катаются на катерах с ... хм хм... дайвершами. Радуются жизни в конце концов... Сколько можно!!! Поддался как последний дурак на жалобные глаза казалось бы талантливой творческой девочки. - Господи, как она прыгала вокруг меня, и ведь почти убедила, что прям не жить не быть без этого! Ладно еще по бокальчику и ну это всё к чертям, пусть долбят голову другим со своими "этюдами"

Александр с раздражением встал рывком с жалобно скрипнувшего кресла, наподдал ногой коту, невовремя решившему запрыгнуть к хозяину и решительным шагом отправился в подземный гараж, чтобы уехать и  уже на следующее утро улететь на острова к компании своих друзей. 

Извините...КРИЧУ! Это шедевр, надо завести Литературную тему на сайте.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

Ещё одна щедрая душа.

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4669#author-contacts 

Она же чуть раньше

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/1921#author-contacts 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата sagava:
https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4669#author-contacts   

https://freelancehunt.com/freelancer/lilabra1902.html  

https://freelancehunt.ru/freelancer/lilabra.html  

или посредник, или действительно нарасхват.

хотя некоторые картинки из портфолио гуглятся в интернете под другими названиями и прочее

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата armatur:
Это шедевр

Бро, некоторые местные ортодоксальные технари даже не поняли что это вообще было, даже не надейся ))   ;-)

Читают эту тему: