Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1917
Москва
Цитата m1dn1ght:
я думаю вам не стоит судить об умственных способностях людей, проецируя свой неудачный опыт.

попробуй сначала мысль сформулировать, а потом писать.

Nightt, мне одному понято что чел вторую страницу троллит? или карточки только AlanSesarskiy принято выдавать?

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата irishman:
попробуй сначала мысль сформулировать, а потом писать.

простите за мой витиеватый слог. ща.

слышь Уася, Алан уже стопицотый раз хнычет, что демпфиры из бандитов почикали у него лохов. вощем я пытаюсь накинуть Алану, что пора бы щемиться из днищеболота, заморочиться над собой и своими знаниями и начать обрабатывать более дорогих мамонтов.

доступно?

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1917
Москва

m1dn1ght, ты только вчера проснулся? глаза разуй на раздел вакансий и проектов. знания не помогут умник. уже третья страница пошла, а ты так и не понял.

ща мне карточку влепят, но не тролю...

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата irishman:
m1dn1ght, ты только вчера проснулся? глаза разуй на раздел вакансий и проектов. знания не помогут умник. уже третья страница пошла, а ты так и не понял.

ну раз не помогут - то сидите нойте дальше. меньше конкуренции ж будет толковым ребятам.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

irishman

самое интересное, что если забанить алана, то  весь троллинг сойдет на нет.  вижу я все

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1448
Москва

Факта ради. Слова пожалуйста, извините, называть человека по имени. Повышают шанс договориться.

У половины форума пукан рванёт перед кем-то извиниться.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цитата irishman:

глаза разуй на раздел вакансий и проектов. знания не помогут умник.

В разделе проектов я вижу, что две трети проектов без указания бюджета.

Неужели ты по каждому из них откликался, и в каждом из них работа за еду? Или ты просто за аксиому сразу принимаешь, что если бюджет не указан, значит заказчик нищеброд?

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1917
Москва

Цитата Nightt:
если забанить алана

ппц.

Цитата Spark:
Неужели ты по каждому из них откликался, и в каждом из них работа за еду?

такой же вопрос, на все откликался и бабла мешок срубил?

Цитата Spark:
Или ты просто за аксиому сразу принимаешь, что если бюджет не указан, значит заказчик нищеброд?

у меня в 90% случаев это означало что зак не знает цену и хочет минималку.

Цитата m1dn1ght:
толковым ребятам

с визом по 150р

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цитата irishman:
такой же вопрос, на все откликался и бабла мешок срубил?

Я тут редко откликаюсь, т.к. мало проектов по моему профилю. Из тех, на которые откликался, примерно половину взял в работу.

Цитата irishman:
у меня в 90% случаев это означало что зак не знает цену и хочет минималку.

Ну так это ж хорошо, что он не знает цену. Убеди его, что твоя цена оптимальна, и работай по своей цене.

На сайте c 24.12.2014
Сообщений: 117
Москва

Добрый день. Кто то сталкивался с компанией МОСПЛИТКА ? 

В качестве дизайнера/визуализатора, предложили работу, по договору . Хотелось бы узнать, есть ли мнение насчет данной организации. 

Условия сотрудничества по ссылке   , договор   

И условия оплаты , 

Спасибо. 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цены смешные
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Дизайн студии за 20к? да еще и за 18 дней? серьезно?))) Эт примерно 500р и за диз и за виз и чертежи)
На сайте c 26.04.2020
Сообщений: 108
Nightt:


Пожизненный бан

~ добрый вечер )

добавить к ранее сказанному особо нечего, разве что... чем сокрушаться тут, гораздо полезнее методично воспитывать. иногда мягко, тактично, иногда парой таких строк, что любые "непристойные" предложения исчезают за пару сек.

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1129

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4678 

тоже здорово.. 30к для Москвы. и столько запросов.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm

tailorQPP не договор, а шляпа какая то, в договоре обязательно должны быть прописаны сумма или же какая то ставка за час/рабочий день/месяц, так же в конце договора должны быть прописаны платежные реквизиты обеих сторон

походу договор нелегальный и налоги с него платиться не будут, ибо нет поля для ИНН у второй стороны,

а если подразумевается работа с физиком, а не с самозанятым, то еще обязательно поле для СНИЛС

а приложение к договору вообще смехота

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата tailorQPP:
Условия сотрудничества по ссылке  , договор   

На север через северо-запад.

Народ так хитрит, так изворачивается. При этом абсолютно непонятно зачем. Есть обычный договор на оказание дизайн-услуг с передачей прав. Чего они пытались добиться этим бредом с договором на передачу прав, еще и с формулировками "выполнение дизайн-проекта" в самом договоре? Чтобы суд признал договор договором найма?

На сайте c 02.01.2017
Сообщений: 10
Москва
Цитата vpredator:

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4678  

тоже здорово.. 30к для Москвы. и столько запросов.

особенно здорово здесь и во многих других вакансиях это САМОСТОЯТЕЛЬНО делать дизайн и визуализацию, при этом у нас нет ТЗ, мы вот пару референсов дадим, а потом заказчик почему-то недоволен)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
In-design_shop сомневаюсь, что в таком виде договор вообще признают
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата Mariasaii:
особенно здорово здесь и во многих других вакансиях это САМОСТОЯТЕЛЬНО делать дизайн и визуализацию, при этом у нас нет ТЗ, мы вот пару референсов дадим, а потом заказчик почему-то недоволен)

Ещё не хватает пункта,"Самостоятельный поиск клиента".
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Цитата sagava:
Ещё не хватает пункта,"Самостоятельный поиск клиента".

Ага, а в штате конторы вы, бухгалтер и директор.

Читают эту тему: wiy.mari