Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914
Цитата Julia19:
Хотела бы узнать мнение профессионалов, по поводу тестовых заданий от дизайнеров. Решила попробовать брать заказы на виз

отвечу, как дизайнер, которому нужно, чтобы работа была сделана сразу и хорошо. мне совершенно неинтересны тестовые задания, особенно по текущим проектам, где стоят сроки. смотрю ребят в галерее, прайс, форму ТЗ (у визеров разные пожелания по ТЗ и не всякий формат мне подходит). 

в качестве проверки (на предмет того, насколько комфортно работать обоим) можно начать с одного помещения или небольшой квартиры.

это если повезет и визер вообще будет свободный. востребованный визер вообще ни на какие тестовые не согласится.

опыт работы разный, кто-то лучше, кто-то похуже. но ни разу не было, чтоб сделали прям плохо. я разницу вижу, заказчики - нет. 

думаю, что дизайнеру удобнее работать с профи. а критерии в данном случае - это какая-то информация об исполнители и его работах тут, на сайте. 

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959

Интересно,а как в представлении этих людей выглядит моделирование?

https://3ddd.ru/work/project_show/7177 

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата egor98:
Интересно,а как в представлении этих людей выглядит моделирование?

Как "срочный реализм" за 9 долларов))). За "пузырь"))

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата simon310:
Цитата egor98:
Интересно,а как в представлении этих людей выглядит моделирование?

Как "срочный реализм" за 9 долларов)))

Как-то так...

(я старался)))

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
в качестве бреда - может ценник в белорусских рублях? =)
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата egor98:
Как-то так...

Ну реализм же просили. Уши где?

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
Вопрос опытным моделлерам, которые берут тут заказы. Заказчик требовал за сутки сделать модель, но теперь читает сообщения, но не отвечает. wtf?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Meilis:
Вопрос опытным моделлерам, которые берут тут заказы. Заказчик требовал за сутки сделать модель, но теперь читает сообщения, но не отвечает. wtf?

А вы модель ему выслали?

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
Цитата sagava:
Цитата Meilis:
Вопрос опытным моделлерам, которые берут тут заказы. Заказчик требовал за сутки сделать модель, но теперь читает сообщения, но не отвечает. wtf?

А вы модель ему выслали?

нет, уговор был скинуть скрин готовой сетки, после аванс должен был скинуть. Я отправил скрины сетки только

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Meilis:
нет, уговор был скинуть скрин готовой сетки, после аванс должен был скинуть. Я отправил скрины сетки только

Можно сделать предположение. Несколько человек делают эту модель, по итогу  сделанного "заказчик " выберет исполнителя, и может быть оплатит.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
egor98, может ждут ,что просто кто-то загрузит Poser или Daz3D и оттуда просто экспортнет в fbx?
На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
Цитата sagava:
Цитата Meilis:
нет, уговор был скинуть скрин готовой сетки, после аванс должен был скинуть. Я отправил скрины сетки только

Можно сделать предположение. Несколько человек делают эту модель, по итогу  сделанного "заказчик " выберет исполнителя, и может быть оплатит.

А к чему так делать?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Meilis:
А к чему так делать?

Как делать?

Что бы выбрать самое хорошее и подешевле.

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
Цитата sagava:
Шрифт Размер Теги:

в общем, если меня кинули, максимум, что я могу сделать - это в черный список на форуме внести его?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Meilis:
в общем, если меня кинули, максимум, что я могу сделать - это в черный список на форуме внести его?

Для чёрного списка нужны хорошие аргументы.

Но по любому, выкладывай, переписку контакты и что ещё есть.

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
Цитата sagava:
Цитата Meilis:
в общем, если меня кинули, максимум, что я могу сделать - это в черный список на форуме внести его?

Для чёрного списка нужны хорошие аргументы.

Но по любому, выкладывай, переписку контакты и что ещё есть.

денек еще подожду, чтоб не смог отмазываться потом

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13248
Уфа

Meilis

разнообразия ради выложите скрин сетки

возможно  качество не устроило

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary

там всё цельное. Это я в оправдание плотности сетки

и за сколько бы вы согласились сделать такой радиатор? Модель+материал. Срок 1 день

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Meilis:
там всё цельное. Это я в оправдание плотности сетки и за сколько бы вы согласились сделать такой радиатор? Модель+материал. Срок 1 день

Вроде хорошая модель.
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 806
Цитата Meilis:

и за сколько бы вы согласились сделать такой радиатор? Модель+материал. Срок 1 день

Для UE подобная моделька у меня уходит за ~100$

Читают эту тему: