Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 426
Юрмала
Цитата andrey.ruus:
Цитата Alvion:
Цитата sagava:
Цитата Alvion:
В личку пишут предложение от которого невозможно отказаться. Как по мне - бесплатная работа под видом тестирования... даже правки тестовой работы предполагаются. Будьте осторожны)

Вышли им номер карты и счёт. Пусть оплатят, а потом будешь с ними договариваться.

предложил работать по предоплате - в ответ тишина)))

Они, я думаю, много кому писали. Мне тоже недавно приходило точно такое же сообщение. 

Да судя по всему писали всем подряд на дурака. Ко не опытный может и поведётся.

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 805
Курган
Цитата Alvion:
Цитата sagava:
Цитата Alvion:
В личку пишут предложение от которого невозможно отказаться. Как по мне - бесплатная работа под видом тестирования... даже правки тестовой работы предполагаются. Будьте осторожны)

Вышли им номер карты и счёт. Пусть оплатят, а потом будешь с ними договариваться.

предложил работать по предоплате - в ответ тишина)))

там оплата скорее всего не подразумевается

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1917
Москва
Цитата Alvion:

В личку пишут предложение от которого невозможно отказаться. Как по мне - бесплатная работа под видом тестирования... даже правки тестовой работы предполагаются. Будьте осторожны)

Текст: Добрый день! Хочу предложить вам постоянную работу на базе фриланс. Компания занимается дизайном интерьеров. Нашими партнёрами являются такие компании как ИКЕЯ, Велмарт, Амазон и тп. Мы набираем 3d моделлеров высокого уровня на новы проект. Прежде чем подписать с Вами контракта, необходимо пройти тест. Для того чтобы посмотреть как вы работаете с нашими спецификациями. Если Вы готовы к прохождению теста пришлите мне пожалуйста Ваш электронный адрес, страна и город проживания. И портфолио если есть. Вам будет отправлен тест. Вы высылаете мне готовый вариант. на электронный адрес aaitova334@gmail.com . Наши специалисты его просматривают. Если тест пройден я связываю Вас с Вашим менеджером и заключаем контракт. Если есть недочеты, мы пишем комментарии что необходимо подправить и предоставляем еще один шанс. Если в целом все хорошо, но так же остаются недочеты, мы можем предложит трудоустройство с последующим бесплатным обучением для необходимого нам формата. Соответственно по результату прохождения тестирования будет определятся оплата и условия сотрудничества.

это оно - https://3ddd.ru/work/vacancy_show/6723 

там за каждого моделера найденого, если тестовое проходит, 30$ дают рекрутёру. видимо всех запарили своими расценками и требованиями что ни кто по обычным объявам уже не идет.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

https://3ddd.ru/work/project_show/8445 

Такой хитрец smiley-biggrin.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата Di06:

https://3ddd.ru/work/project_show/8445  

Такой хитрец smiley-biggrin.gif

в чем хитрец? попутал рубрики

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!

Привет. Просто выскажу свое наблюдение на тему вот этого пользователя kokos6

Товарищ представляется из жителем Польши, рассказывает о любви к Вам и о том, какой Вы крутой специалист. Ну, такой подход за бугром у многих, поэтому минуя это, в сухом остатке мы имеем некоего рекрутера или просто посредника, который ищет исполнителей тут за копейки. У него объявлений было минимум 3, сейчас активных 2

Предыдущее объявление было о карнизах, так вот, в чем скользкий подход:

1. Он скидывает пример карниза и пример готовой модели, тут же требует согласиться (ну на словах), что 250 евро за 25 карнизов, но ведь очевидно, что карнизы могут быть намного сложнее предложенного

2. Платить будет за каждые 5 штук. То есть за тестовый тебе не заплатят, если не сделаешь остальные 4.3. Есть знакомая, которая согласилась на его условия и они даже хуже были, чем 10 евро за карниз, она делала 5 карнизов за 40 евро. Дальше работать отказалась, поэтому он начал искать других лохов.

Вот это тестовый, он просил меня сделать по фотке, хотя остальные карнизы он отказался показывать. Он тупо игнорирует мои вопросы и просьбы.

Знакомую я не спрашивал и ее фотки карнизов я светить пока тут не буду, но там карнизы стали нааамного сложнее первого тестового.

Ну вот такой, за 8 или даже 10 евро - норм да? :D

Короче, нечего есть и готовы такое поделать, причем не похожее, а точно такое и с придирками к 100% соответствию модели и фотки - ну, тогда пишите, звоните ему .

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата mr.spoilt:
Ну вот такой, за 8 или даже 10 евро - норм да? :D

Нолик один забыли после цифр. Да и с ним тоже не то норм, учитывая курс). 

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск
Цитата mr.spoilt:
Короче, нечего есть и готовы такое поделать, причем не похожее, а точно такое и с придирками к 100% соответствию модели и фотки - ну, тогда пишите, звоните ему .

Всё верно,написали.Судя по тому как он часто здесь "выкладывает" в раздел работа..Многим уже нечего есть..и готовы работать на пана за еду..
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Думаю поляк прочел мой комментарий, годичной давности.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/obsuzhdenie_vakansii_na_3ddd/329#post1623062 

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
Цитата sagava:

Думаю поляк прочел мой комментарий, годичной давности.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/obsuzhdenie_vakansii_na_3ddd/329#post1623062  

На фрилансе уже лет 7-8 как за еду работает 75% постсоветского пространства

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Потогонное производство.

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 584
Может они хотят заригать лепнину, и анимировать в танце?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата Manax:
и анимировать в танце?

Это можно сделать на фермах
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

За 7 тыщ. виз с дизайном. А ведь в бюджет еще расходы на покупку моделей включены. Интересно кто то откликается на подобное говно?

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Так можно не тратиться на покупку моделей, если сделать их самому

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

ck_petya

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата grdesigner:
За 7 тыщ. виз с дизайном. А ведь в бюджет еще расходы на покупку моделей включены. Интересно кто то откликается на подобное говно?

Там же написано "минимализм".

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
dontpiter, да пофиг. Дизайн + рендеры + правки это не семь тыщ рублей.
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

ck_petya а еще сборка пк, создание ос, архикада, системы визуализации и т.д.))

Сейчас бы тратить время на моделинг при стоимости модели 175 рублей.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата freys2011:
Сейчас бы тратить время на моделинг при стоимости модели 175 рублей.

Вы так это громко не заявляйте, а то админы цену поднимут. ))

Читают эту тему: