Всем привет!
Проблема с такой же ошибкой. Описанные здесь пути решения не помогли. Снёс макс поставил новый, не помогло. Старые сцены не открывает. Если создать новую, сохранить, то потом её откроет. Не могу понять как решить эту проблему. Работа просто колом встала...