Ошибки при установке 3D max 2023

Автор
Сообщение
На сайте c 29.03.2022
Сообщений: 23

Здравствуйте. Не могу установить 3D MAX, файл с сайта всегда качал этот .всегда он работал.но что-то произошло и я не могу понять в чем причина.Прощу помощи. Пробовал ставить его и на 11 виндовс и на 10 и конвертировал разделы дисков MBR и GPT (ибо думал.может в них причина), но ничего не помогает.  

т

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
cd привод виртуальный? если да, то распакуйте содержимое виртуального диска, в папку на рабочем столе. и установите макс из этой папки, а не из виртуального привода
На сайте c 12.04.2015
Сообщений: 424
Цитата gryaznandov:

Здравствуйте. Не могу установить 3D MAX, файл с сайта всегда качал этот .всегда он работал.но что-то произошло и я не могу понять в чем причина.Прощу помощи. Пробовал ставить его и на 11 виндовс и на 10 и конвертировал разделы дисков MBR и GPT (ибо думал.может в них причина), но ничего не помогает.  

т

Возможно дистрибутив поврежден, попробуйте ISO просто распаковать на диск и с него установить

На сайте c 29.03.2022
Сообщений: 23
Цитата dead_lyric:
cd привод виртуальный? если да, то распакуйте содержимое виртуального диска, в папку на рабочем столе. и установите макс из этой папки, а не из виртуального привода

не помогает

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 649
Moscow
Цитата gryaznandov:
Цитата dead_lyric:
cd привод виртуальный? если да, то распакуйте содержимое виртуального диска, в папку на рабочем столе. и установите макс из этой папки, а не из виртуального привода

не помогает

Проверить контрольные суммы, если есть. Обычно релизёр их пишет на раздаче или в отдельном файле. Битые файлы не редкость, особенно большие по объёму.

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1564
лучше скачайте сборку официальную или в месте где разработчик сам даёт ссылки, очень часто сборки монкруса выкладывают левые люди с зашитыми вирусами и всякой дрянью, я как то скачивал такую, были те же проблемы, потом скачал официальную и порядок на всех компах
На сайте c 29.03.2022
Сообщений: 23
Цитата D-d_Man:
лучше скачайте сборку официальную или в месте где разработчик сам даёт ссылки, очень часто сборки монкруса выкладывают левые люди с зашитыми вирусами и всякой дрянью, я как то скачивал такую, были те же проблемы, потом скачал официальную и порядок на всех компах

а можете дать ссылку? А то я только учебную версию похоже находил

или надо качать которая на 30 дней дается?

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 649
Moscow
Цитата gryaznandov:
Цитата D-d_Man:
лучше скачайте сборку официальную или в месте где разработчик сам даёт ссылки, очень часто сборки монкруса выкладывают левые люди с зашитыми вирусами и всякой дрянью, я как то скачивал такую, были те же проблемы, потом скачал официальную и порядок на всех компах

а можете дать ссылку? А то я только учебную версию похоже находил

или надо качать которая на 30 дней дается?

Варез запрещён. M0nkrus есть в контакте. Он сам свои сборки на торрентах раздаёт. И кстати, контрольные суммы на них он всегда даёт и не просто так. Их надо проверять после скачивания или перед установкой.

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1564
Цитата filatkin_m:
Варез запрещён.

абсолютноверноsmiley-dirol.gif

На сайте c 29.03.2022
Сообщений: 23

Ничего не помогает.

Качал его сборку (M0nkrus) с вк (по ссылкам) все та же ошибка...

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3118
Не резиновая

Тут 2 варианта:

1. Сборка от монкруса битая:

2. Винда сборочная и не лицензия.

Больше склоняюсь ко второму варианту.

На сайте c 29.03.2022
Сообщений: 23
Цитата Bestviz:

Тут 2 варианта:

1. Сборка от монкруса битая:

2. Винда сборочная и не лицензия.

Больше склоняюсь ко второму варианту.

Виндовс обновлял от офицала

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 649
Moscow
Тут уже гуглить надо. Типа: "cabinet file is corrupted". Так вам не скажут, гадать можно долго.
На сайте c 29.03.2022
Сообщений: 23
Цитата filatkin_m:
Тут уже гуглить надо. Типа: "cabinet file is corrupted". Так вам не скажут, гадать можно долго.

Гуглил,чесслово... вообще ничего по этому поводу .4 дня ковыряюсь ...винду сносил и что только не делал уже...

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 649
Moscow
Цитата gryaznandov:
винду сносил и что только не делал уже...

Ого. А с другими дистрибутивами так же?

На сайте c 29.03.2022
Сообщений: 23
Цитата filatkin_m:
Цитата gryaznandov:
винду сносил и что только не делал уже...

Ого. А с другими дистрибутивами так же?

я скачивал 2023 и 2023.2. что находил в интернете. Пока все попытки не дали результата  )))

На сайте c 16.02.2017
Сообщений: 164
Киев
Цитата gryaznandov:

Здравствуйте. Не могу установить 3D MAX, файл с сайта всегда качал этот .всегда он работал.но что-то произошло и я не могу понять в чем причина.Прощу помощи. Пробовал ставить его и на 11 виндовс и на 10 и конвертировал разделы дисков MBR и GPT (ибо думал.может в них причина), но ничего не помогает.  

Снес max 2019 перед установкой 2023 с чисткой всех следов, и получил такую же фигню. Вернул 2019 и 2023 прекрасно установился рядом. После этого снес 2019. Ставил с виртуального диска. Почему так – тайна. 

На сайте c 29.03.2022
Сообщений: 23
Цитата Petromax:
Цитата gryaznandov:

Здравствуйте. Не могу установить 3D MAX, файл с сайта всегда качал этот .всегда он работал.но что-то произошло и я не могу понять в чем причина.Прощу помощи. Пробовал ставить его и на 11 виндовс и на 10 и конвертировал разделы дисков MBR и GPT (ибо думал.может в них причина), но ничего не помогает.  

Снес max 2019 перед установкой 2023 с чисткой всех следов, и получил такую же фигню. Вернул 2019 и 2023 прекрасно установился рядом. После этого снес 2019. Ставил с виртуального диска. Почему так – тайна.

Это отлично! Я тоже сейчас установил этот 23 макс) Тот же установочник, но при установке были поставлены все галочки ( material lib и тд) я их сначала не убирал - выдавал ошибку .потом убрал галки , он установился и запустил установку снова с галками - все работает .Что к чемуsmiley-crazy.gif

Читают эту тему: