Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Drabanth:
Статуса ПРО уже пару месяцев нет... Думаю, так быть не должно..

согласен

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

ссылки открывает не верно.

 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Если открыть с телефона любую модель и ткнуть вкладку "Оценили", то откроется большое превью вместо списка радостных юзеров.
Репутация: 0
На сайте c 11.11.2020
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток ! Помогите , пожалуйста , с решением проблемы . Исчезло большое множество купленных мною моделей и система автоматически переименовала мой ник . При дежурном входе в аккаунт система потребовала : "В целях безопасности мы отключили возможность входа по никнему. Используйте email для входа."  Следующим этапом ( опять по требованию системы ) я подтвердила вход по ссылке из электронной почты и войдя в аккаунт обнаружила , что он пустой и мой ник изменился - к нему добавилась цифра "1" . Написала в техподдержку - никто не отвечает ....smiley-sorry.gif
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
jasseni1 мы Вам ответили в 13-53. пожалуйста проверьте папку спам! И в личку.
Репутация: 0
На сайте c 11.08.2013
Сообщений: 2
Цитата TechSupport:
jasseni1 мы Вам ответили в 13-53. пожалуйста проверьте папку спам! И в личку.

аналогичная проблема 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

kotate24

пишите в техподдержку

На сайте c 12.02.2017
Сообщений: 164
Занят на проекте

Дважды пытался загрузить новую модель на сайт. Каждый раз получал следующую ошибку.

На сайте c 20.08.2017
Сообщений: 5
Казахстан
Цитата TimNik:

Дважды пытался загрузить новую модель на сайт. Каждый раз получал следующую ошибку.

У меня тоже самое, я то думал у меня уже что то не то) Значит скоро исправят

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Что-то не то с ярлыками в галерее. Ссылки в ярлычках работают, но авторы указываются "от винта". Не все, но многие.

Одни и те же ники, и совершенно не имеющие отношения к самим моделям.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

TimNik

denis0212

починили

Travinka

это кто добавил бирку, а не автор модели

На сайте c 03.10.2017
Сообщений: 11
Гродно
Не могу зайти на сайт с компа, там выкинуло и теперь требует войти через электронную почту, но ничего не получается... Это пишу с мобильного, тут все по старому, что делать?
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Gonzogon:
требует войти через электронную почту

Это криво сделан вход. Попробуй после мейла пробел поставить, чтоб зеленым засветился. или ентер. или пробел после пароля. Я уже не помню, что именно сделал, пока вошел сюда... что-то из этого помогло.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

Gonzogon

пишите в техподдержку

На сайте c 03.10.2017
Сообщений: 11
Гродно
Цитата DoCentttt:
Цитата Gonzogon:
требует войти через электронную почту

Это криво сделан вход. Попробуй после мейла пробел поставить, чтоб зеленым засветился. или ентер. или пробел после пароля. Я уже не помню, что именно сделал, пока вошел сюда... что-то из этого помогло.

Спасибо, помогло....!!! Кто бы мог подумать)))

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 165
Севастополь

Здравствуйте! У меня firefox ( последняя версия ). При входе на сайт автоматически подставляется логин и пароль, но окошки горят красным и приходится чудить с пробелами, табами и стрелочками . Это происходит с того момента, как изменили вход на сайт. Это так и задумано? Это только у меня или это будут исправлять?

Спасибо! Исправилось! Походу у меня одного такая проблема была или я один пользуюсь firefox.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Так видимо у вас в памяти логин забит и он и вставляется, а надо почту. Проверьте запись атозаполнения
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата AndreyYalta:
Не могу зайти с ПК. Пишет что неправельный логин. С телефона всё в порядке.

Теперь вместо логина вход по почте.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

хотел на вк подписаться.. а подписался на инст(

п.с я 27 подписчик... для истории)

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb

Написано, что канал в ВК, а ссылка то ведет в инстаграм...

Как говорится - дьявол в деталях.

Читают эту тему: Neptune , rfvbk