Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула

И опять я ищу ответа на вопрос о "старых" моделях на витрине, это баг или фича?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set_6_15 

Я, всё же настаиваю...

Опять тот же автор со "старой моделью" - https://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set_16_15 

По какому принципу их опять выдергивают на витрину?

Я, может, тоже так хочу!smiley-rolleyes.gif

На сайте c 25.09.2015
Сообщений: 21
Добрый вечер. У меня в профиле не правильно работает счётчик моделей, показывает больше чем на самом деле. Спасибо
На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата zuleika:

По какому принципу их опять выдергивают на витрину?

Я, может, тоже так хочу!smiley-rolleyes.gif

По принципу колеса удачи))

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
У меня в галерее 0 работ. Но показывает 1
На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 180
Москва
а у меня одного не работает блог?

не получается создать в блогах ничего, уже несколько дней так, с разных браузеров пробовал.
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 827
Москва

RUSTTM

У меня работает!)smiley-smile.gif

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата feles:

Кнопка "Отправить", в поле для комментария под моделью, перекрывает теперь сам комментарий, что затрудняет его визуальное редактирование.

Недавно появился этот глюк.

Браузер - Firefox последний.

Всегда было в хроме

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
При размещении резюме в поле указания номера мобильного телефона влезает только 11 цифр не считая плюса а должно быть 12 

На сайте c 17.12.2016
Сообщений: 1
Фюрт, Германия

Уважаемые Дамы и Господа,

искренне прошу Вас добавить новый способ оплаты через PayPal. Это даст возможность осуществлять покупки с Вашего потрясающего сайта лицам находящимся за пределами СНГ. Примного благодарна Вам заранее. 

С Наилучшими Пожеланиями 

Мария Корт

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 28

Добрый вечер, пропала Модель после повторной отправки на модерацию, счетчик остался с учётом Загруженной модели. стоит ли загружать Модель повторно?

Для начала, внесите корректировки, а потом загружайте повторно.

На сайте c 12.02.2017
Сообщений: 164
Занят на проекте

В галерею работы не прошли. Удалили. Хорошо, спасибо. Но почему-то здесь показывает, что там 5 работ.

На сайте c 19.10.2019
Сообщений: 7
У меня второй день не правильно работает счетчик моделей, 1-2 скачаю и всё больше не даёт. Что с этим делать?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

TimNik

Ночью счетчики пересчитываются

Anelim_m8

Считаются все нажатия на кнопку "Скачать". Сегодня Вы скачали смеситель 2 раза.

Если пользуетесь менеджером закачек - установите скачивание в 1 поток.

Скачивания с других двух аккаунтов (demam и milena) будут уменьшать Ваш лимит (мультиаккаунт).

На сайте c 08.02.2016
Сообщений: 32
Брест
Добрый день. При загрузке нескольких моделей часть просто пропадает без замечаний модераторов и сообщений о статусе. Разберитесь пожалуйста, а то скоро придется вести таблицу с принятыми/ пропавшими/ модерируемыми моделямиsmiley-wacko.gif
На сайте c 25.09.2015
Сообщений: 21
Добрый день. У меня не правильно работает счетчик моделей (в профиле больше чем на самом деле, разбежка в 41 модель) Спасибо
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

разблокируйте ip для второго пк

https://3ddd.ru/users/arooma_msk 

делал ак для фирмы(с моделями ОМ) с другого пк и так же с него захожу на акаунт иногда,почему заблокировали по ip?

На сайте c 15.11.2020
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
аккаунт заблокирован по ип, хотя на профиле нет ни банов ни предупреждений) Служба поддержки вежливо молчит)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
папку спам проверяли?
На сайте c 15.11.2020
Сообщений: 2
Санкт-Петербург

Цитата Nightt:
папку спам проверяли?

да и спам и рассылки. Но в принципе наличие ответа в данном случае не так актуально, как бан по ипу тогда, когда аккаунт в порядке.

Цитата Nightt:
папку спам проверяли?

сейчас, кажется, работает. Во всяком случае, зашла с компа и не выкинуло. Надеюсь, проблема решена. Спасибо.

На сайте c 03.08.2012
Сообщений: 3
Почему у меня три бесплатные модели, скачав ОДНУ сайт пишет - что у меня осталось одна модель в сутки?Теперь картинка-превью тоже считается за "скачивание" Ребята, так некрасиво!
Читают эту тему: