Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
корзина будет.. сразу после "темной темы"
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата CGCat:
Надо добавить диалоговое окно: "Вы точно хотите скачать модель?"

Окошко действительно не помешало бы :)

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Sawamura:

Вы же сами пишете, что промахивались по никнейму автора и нажимали на кнопку "скачать". Но как надпись изменила этот пункт, кнопка же находится на том же месте, где и была. Может быть она конечно стала шире, но я не обращал внимания.  

А про изменившуюся надпись я и не говорила ничего, у меня как и было так и осталось

Я про случайные скачивания вам написала.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2307
UA
Цитата Sawamura:
Вы же сами пишете, что промахивались по никнейму автора и нажимали на кнопку "скачать". Но как надпись изменила этот пункт, кнопка же находится на том же месте, где и была. Может быть она конечно стала шире, но я не обращал внимания.  

когда двойным щелчком по кнопке скачать качается два раза, на платных не попадался, но фришные сразу 2 скачки убивает. Нужна или корзина или окошко подтверждения, "защита от дурака".

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

а почему у меня "скачать"? 

у кого то "скачать", у кого то "скачать за 1ПРО", у кого то "150р" ..... так и живем 

_

п.с. ясно.. 150р. - это когда 0 лимит 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата grol69:
у кого то "скачать", у кого то "скачать за 1ПРО", у кого то "150р" ..... так и живем 

 Наверное не осталось доступов. Это, как я понял у тех, кому после упразднения статуса ПРО оставили по 50 моделей и они их ещё не использовали. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Логика кнопки такая:

1. Если нет PRO доступов, то 150

2. Если есть PRO доступ, то Скачать за 1 PRO

3. Если уже скачивал эту про модель, то просто Скачать

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

ну это не у всех сейчас так!??... у меня по старому 

1

2. Если есть PRO доступ, то "Скачать" 

3. Если уже скачивал эту про модель, то просто "Скачать бесплатно" 

На сайте c 12.02.2017
Сообщений: 164
Занят на проекте
С мобильного телефона не отображается раздел 3D Моделей (белое поле). Все другие разделы работают нормально. С компьютера все разделы отображаются нормально.
На сайте c 11.06.2017
Сообщений: 4
Оренбург
здравствуйте, третий день уже возникает ошибка входа на сайт(попытка войти с незнакомого места), каждый раз требует подтверждения входа на электронной почте, захожу каждый день с одного компьютера, в чем может быть проблема?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

mihannikum

в техподдержку пишите

На сайте c 11.06.2017
Сообщений: 4
Оренбург
Цитата mihannikum:
здравствуйте, третий день уже возникает ошибка входа на сайт(попытка войти с незнакомого места), каждый раз требует подтверждения входа на электронной почте, захожу каждый день с одного компьютера, в чем может быть проблема?

Разобрался, у кого есть такая проблема нужно в профиле отключить двухфакторную авторизацию

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3620
Москва
Давно перестало показывать, что есть ответы по моему посту и упоминание на форуме в целом. Т.е. если не поставят +/-, то я не узнаю об ответах в топиках, не заходя в них. Когда-то давно все работало, а щас  ток +/- к карме.  Оно так и должно быть?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа
уху. уведомления есть если тема тобой создана
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3620
Москва
Цитата Nightt:
уху. уведомления есть если тема тобой создана

а на ответы уведомлять не планируется? Неудобно же пробегать по темам несколько раз в день,чтобы посмотреть, вдруг кто ответил

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
На главной висят модели 4 мес давности это как? снова что то сломалось..

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 рассылка на почту работает с большой задержкой, уведомления о личном сообщении, пришли только через 20 минут, хотя я уже давным давно на них ответил.

 Ссылка для авторизации, после "подозрительной активности" не приходит вовсе вот уже час, возможно не придёт вовсе ( доставлена, вошёл на сайт, но задержка в час и более - это не хорошо)   

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
itisMe, я уже неоднократно спрашивала тут про эти флешбэки - нахрен не послали, и то хорошо) Вот жду когда и мои модельки так же восстанут из пепла)))
На сайте c 03.06.2013
Сообщений: 21
Saint-Petersburg

Никогда этого не было и вот опятьsmiley-crazy.gif

Какая ситуация по сертификатам вообще?

Все сайты нормально работают, а на 3ddd вторую неделю уже ошибки выдаёт...

P.S.

система Windows 7 , браузер Chrome

время везде проверил - абсолютно правильное

На сайте c 12.07.2016
Сообщений: 7
Добрый день, не работают ссылки на некоторых моделях.Например кресло "pukka": https://3ddd.ru/3dmodels/show/ligne_roset_pukka_sofa_1 https://3ddd.ru/3dmodels/show/ligne_roset_pukka_armchair https://3ddd.ru/3dmodels/show/pukka_pouf_by_ligne_roset 
Читают эту тему: