Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 20.03.2021
Сообщений: 12
Та же проблема, после обновления модель подгружает, за исключением изображения для превью, чито поделать((
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127
Баг с загрузкой модели исправили
На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 106
World
Да, у меня также получилось залить модель.
На сайте c 03.09.2008
Сообщений: 75
Цитата Nightt:

morfozavr

вам ответили  на почту проверьте папку спам

пусто, ничего нет на почте. Напишите, пожалуйста, в приват  -  сюда на сайт.

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата Капустка:
А что за баг ? Случайно сам свою модель лайкнул smiley-shok.gif и оно засчиталось. Даже неловко как то

ха и правда, теперь и мне неловко)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Елы-палы! Как теперь отменить? smiley-biggrin.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Цитата Капустка:
А что за баг ? Случайно сам свою модель лайкнул smiley-shok.gif и оно засчиталось. Даже неловко как то

Главное не делать это на людях))

На сайте c 24.05.2008
Сообщений: 6
СПб

Не знаю ошибка ли это, но суть такая.

Входишь в любой раздел моделей/ищешь модель и листаешь страницы/ открываешь страницу с моделью/ возвращаешься назад и оказываешься опять на первой странице. Проверил на трех компьютерах. Раньше такого не было, например открыл модель на 35-ой и вернулся на 35-ую.

Понимаю, что можно в новой вкладке открывать, но забываешь постоянно и это ОЧЕНЬ не удобно. Так намеренно сделано или это ошибка ?

На сайте c 30.11.2014
Сообщений: 58
Энгельс
Здравствуйте! Почему я не могу поменять сумму для перевода на webmoney? В этом поле указана вся сумма накоплений...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

Kassandrick

потому что выводится вся сумма. без вариантов. если вы про вывод с сайта

На сайте c 30.11.2014
Сообщений: 58
Энгельс
Понятно, спасибо!
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Добрый день, при загрузке модели не загружается картинка, предназначенная для главного превью. Вместо этой картинки автоматически на главное превью встает вторая, первая просто удаляется. Исправляется только редактированием модели, отправленной на модерацию. 2 раза одна и та же ошибка
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141

У меня тоже на превью не тот рендер, при чем как местами не меняю, не помогает, только если удалить...

https://3ddd.ru/3dmodels/show/yamaha_b2_pe_pianino_s_banketkoi  

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 220
ukraine
Цитата valeria2020:
Добрый день, при загрузке модели не загружается картинка, предназначенная для главного превью. Вместо этой картинки автоматически на главное превью встает вторая, первая просто удаляется. Исправляется только редактированием модели, отправленной на модерацию. 2 раза одна и та же ошибка

такая же проблема и у меня второй день подряд
Репутация: 0
На сайте c 13.08.2019
Сообщений: 2
Добрый день! Уже не первый раз возникает проблема: лимит бесплатных изображений 3. Скачиваю 2, после чего сайт выдает что мой лимит бесплатных изображений на сегодня 0
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

malinata

эту модель скачали 2 раза

https://3ddd.ru/3dmodels/show/stol_krughlyi_flamingho 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала

Награды не помещаются)

На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart
Цитата Lopatiuk:

У меня тоже на превью не тот рендер, при чем как местами не меняю, не помогает, только если удалить...

<phttps://3ddd.ru/3dmodels/show/yamaha_b2_pe_pianino_s_banketkoi   

Кстати случайно наткнулся на вашу модель в разделе музыкальных инструментов. Так вот там всё так же висит превью сетки, хотя если зайти в профиль или в модель, то превью отображается как надо..

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Добрый! Не активна "История операций", не реагирует на нажатие
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва

Секретная страница с моделями)

Читают эту тему: