Парфюм (не 3D)

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Есть духи LACOSTE ESSENTIAL - в Рив Гоше стоят 5000 руб.  75 мл.

И эти же духи, если посмотреть на Яндекс Маркете в разных магазинах, не столь известных, стоят 3500 руб.

Как мне определить, это паленые духи, поделка или нет ? 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата HelloSPB:
если посмотреть на Яндекс Маркете

стоимость 3400р за 75мл.

но интереснее то, что за 3549р вам предлагают 125мл. вам это не странно? ))) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3017
Ярославль, Москва

https://www.lacoste.com/gb/lacoste/men/accessories/fragrance/lacoste-essential-eau-de-toilette-75ml/82450957.html 

Курс прикиньте и сравните. Ценник - 42 фунта британских.

И ещё, это не духи, а туалетная вода.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
даже в ЦУМе паленую парфюмерию продают, до санкций из ЕС заказывал только
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата albatr0s:
даже в ЦУМе паленую парфюмерию продают

недавно форда купила в лэту. обычно форд сидит, как прибитый, не смоешь. тут пара часов и все. закрались что-то подозрения.. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

Есть fragrantica.ru там и с выбором помогут и где купить подскажут. Лакост же масс маркет, в любом большом ТЦ будет какая-то сеть, там точно найдется.

Если б на нишу ориентировались с этим сложнее. Может еще на духи.рф посмотреть, отзывы о них противоречивые, но канал на ютубе хороший.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата grdesigner:
Лакост же масс маркет, в любом большом ТЦ будет какая-то сеть, там точно найдется.

Артем, там автор хочет подешевле. а за 3500 никто гарантий не даст, что будет оригинал 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

Катерина135, если б не лето предположил бы что орхидею носишь? А так возможно какой то солей?

Сейчас жарко, многие парфюмы слетают за полдня. Хотя, на лето есть неубиваемый Nishane - Hacivat. В 35+ градусов весь день носится. Присмотрись к восточным ароматам, у них стойкие.

Цитата Катерина135:
Цитата grdesigner:
Лакост же масс маркет, в любом большом ТЦ будет какая-то сеть, там точно найдется.

Артем, там автор хочет подешевле. а за 3500 никто гарантий не даст, что будет оригинал 

Отрадно что автор вообще на ароматы смотрит. Среди людей походишь, многие даже про дезодорант не слышали. А тут какой никакой, но аромат.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата grdesigner:
если б не лето предположил бы что орхидею носишь? А так возможно какой то солей?

ахаха )) таки не ) тосканскую кожу. но ты знаешь, она на мне сладким раскрывается, чуть ли не ванилькой, совсем не то, что хотелось. надо было мемо ирландскую кожу покупать и не выеживаться )) 

а сейчас такие ценники, что остается лишь губу закатать. 

Цитата grdesigner:
многие даже про дезодорант не слышали

на 3ддд таких нет )))))  все красивые и ароматные ) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

Катерина135, у меня как то в машине саше было от мемо. Очень классно пахло, но дорого.

Про ванильку возьми «табакко ваниль» она неубиваемая )))

Что касается кожи, выбор хороший, сам кожу люблю, но туда на прохладу.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата grdesigner:
Про ванильку возьми «табакко ваниль» она неубиваемая )))

была такая. отдала )) неубиваемая, точно. в какой-то момент не знала, куда от нее деться) вот и думаю, что за глюк такой в этот раз с тосканской. 

Цитата grdesigner:

мемо. Очень классно пахло

у мемо 4 или 5 кож ) ирландская, итальянская, русская, французская, африканская.. о! аж 5 вспомнила.

они все хороши по своему. 

Цитата grdesigner:

на прохладу.

да, согласна 

На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 223
Sochi

Цитата HelloSPB:

Есть духи LACOSTE ESSENTIAL - в Рив Гоше стоят 5000 руб.  75 мл.

И эти же духи, если посмотреть на Яндекс Маркете в разных магазинах, не столь известных, стоят 3500 руб.

Как мне определить, это паленые духи, поделка или нет ? 

Очень просто, на маркетплеёсах всегда паль, на всяких левых сайтах тоже паль, особенно в новых условиях.Хотите гарантий - только крупные сетевики рив гош, летуаль, золотое яблоко и сефора (вроде валят с рынка - это бывший иль д еботе) - потому что производитель тайные закупки только в них будет вести. 

С маркетплейсов где продавец в товаре указан сам маркетплейс - можно брать, но они от себя парфюмом почему-то никогда не торгуют. Например когда в товаре продавец указан ООО Вайлдберис - это вероятнее всего не паль. Когда продвац ИП Пупкин-запупкин - это паль 1 0000 0000 000000 0000 процентов.

В самих магазинах сейчас дороже чем с сайта заказывать, более того letu.ru и магазины летуаль - это вообще независимые организации насколько я понимаю с разным менеджментом.

Летуаль недавно отменили старые карты, при регистрации на сайте могут дать максималку сходу, с этой максималкой можно в золотом яблоке тоже получить максималку.

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата grdesigner:
А тут какой никакой, но аромат.

у меня соседка глушится какой то дичью постоянно, я с утра в лифт захожу как дайвер... с задержкой дыхания погружаюсь на первый этаж и выбегаю

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата .Kin:
у меня соседка глушится какой то дичью постоянно, я с утра в лифт захожу как дайвер... с задержкой дыхания погружаюсь на первый этаж и выбегаю

расскажите ей про облачко из трех пшиков  smiley-smile.gif 

мы тут в ресторане были, зашли посетители, три видных кавказских мужчины. и у кого-то из них был парфюм, который перебил все ароматы ресторана, кухни, и даже кальяна на веранде ))) я такого не припомню. это даже не шлейф, это как будто бочку духов разлили smiley-biggrin.gif   хорошо, что это было что-то дорогое и нишевое) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335
Цитата .Kin:
Цитата grdesigner:
А тут какой никакой, но аромат.

у меня соседка глушится какой то дичью постоянно, я с утра в лифт захожу как дайвер... с задержкой дыхания погружаюсь на первый этаж и выбегаю

Вполне возможно какой то из Montale. На мой нос, самый отвратительный бренд, но почему то многие девочки его любят. Видимо за шлейф, но есть, если не много, то достаточно стойких и "громких" ароматов, которые хочется ощущать, а от монталя у меня головная боль.

Выглядят примерно как на картинке ниже, только флаконы разных цветов.

Цитата Катерина135:

у мемо 4 или 5 кож ) ирландская, итальянская, русская, французская, африканская.. о! аж 5 вспомнила.

Дааа, это самый кожаный бренд. Мне у них Sintra и Marfa тоже нравятся.

Цитата Катерина135:
расскажите ей про облачко из трех пшиков

Расточительство какое, в облако заходить ))

Цитата Катерина135:
это даже не шлейф, это как будто бочку духов разлили    хорошо, что это было что-то дорогое и нишевое) 

О, хорош :))

Среди моих ароматов и хотелок тоже две крайности. Очень тихие, спокойные и густые, тяжелые, наглые. Надеваю исходя из места куда собрался и категории встречи.

Читают эту тему: