Paste RefImage

Автор
Сообщение
На сайте c 15.09.2013
Сообщений: 238
.
На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
Вау, обязательно потестю! Описание пока впечатляет)
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 858
Уфа

блин, как я долго ждал этого)

респект!

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза

Надо глянуть, написано вкусно)

Только можно ссылку на платную сразу?

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза

Цена по божески))

На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 453
А когда уже сделают скрипт устанавливающий 2 десятка других скриптов, настраивая их, выводя кнопки их запуска итд?
На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
Привет, дошел наконец до этого скрипта, купил его. Хотелось бы, чтоб была следующая возможность - когда вставляешь несколько изображений, то чтобы они располагались не друг на друге, а в ряд, примерно так - 

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия

Еще мне некомфортно немного, что не видно исходного разрешения сторон изображений, раз они масштабируются. Во-первых хочется видеть это где-то хоть в названии, хоть еще как-то. Во-вторых хочу опцию вставки изображений без масштаба под вид, в оригинальных пропорциях. И в этом случае также добавить бы опцию масштаба с учетом системных единиц (в 10 раз и т.д.). И уж совсем в идеале, просто быстрая опция масштаба всех изображений x10, x100, x0,1. Может я что-то лишнее написал конечно) Надо все обдумать еще)

P.s. еще пришла в голову идея опция нейминга изображений - либо оригинальные названия, либо свои с нумерацией

Ну и если все это реализовать, цену можно повыше сделать)

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
Mastaman, в мм сцене - 1 px=1 mm, в см сцене 1px=1 cm, и т.д. Все настройки с галочками/радиокнопками можно сделать в отдельной скрываемой группе, и чтоб последние настройки сохранялись, а также желательно, чтоб была кнопка сброса настроек по умолчанию.
На сайте c 11.07.2014
Сообщений: 37
Оттуда
Цитата MastaMan:
Может сделать к примеру фиксированную высоту

возможно как тут https://jokermartini.com/product/plane-plus/  пользуюсь, удобно, можно +- точно размер подгонять, если реф к примеру.

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия

Mastaman, тогда можно просто как опцию сделать вставку изображений в оригинальном масштабе, как у тебя было в "Blueprint To Plane", и сделать кнопки QuickScale - ↓x0.1 и ↑x10.

Также заметил, что изображения не создаются в новом специальном слое, а надо бы, логичное название слоя - Blueprint

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
Слетел скрипт, опять надо активировать, но я потрачу последнюю попытку активации тогда, можно деактивировать мою лицензию до повторной активации?
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Спасибо, дружище, поддержал рублём. Скрипт из разряда мастхэв, наряду с UVTools. Наши скриптописцы лучшие и скрипты самые нужные в работе. С наступающим!!!
Читают эту тему: