Перестают работать все продукты Autodesk

Автор
Сообщение
На сайте c 25.10.2018
Сообщений: 91
Москва

Женька

exe-шники все норм. Пробовал разные, в том числе с сайта autodesk web установщик.

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 327

Мне кажется, дело не в лицензиях. Это скорее проблема, которая описана по моей ссылке https://3ddd.ru/forum/thread/show/perestaiut_rabotat_vse_produkty_autodesk#post1435105  в последнем пункте:

9) Unable to overwrite newer files on the system, for example: C++ (or another component that is being installed) has been updated and we’re trying to install an older version.

На сайте автодеска нашел только такое по вашей проблеме - https://knowledge.autodesk.com/search-result/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/Autodesk-software-does-not-launch-after-installing-the-Windows-10-Creators-Update-Defender.html   Так предлагают:

- Remove and reinstall Visual C++ - https://knowledge.autodesk.com/search-result/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/How-to-remove-and-reinstall-Microsoft-Visual-C-Runtime-Libraries.html  

- отключить Windows Defender и антивирусы

- откатиться на точку восстановления

На сайте c 25.10.2018
Сообщений: 91
Москва

kokoasfalt

Спасибо за помощь, но к сожалению это не помогает. Установлены все последние обновления. После полной переустановки программ (когда они заработали и проработали дня 3), не какие обновления не устанавливались.

Сейчас по новой всё удалил с помощью программы Uninstall Tool, почистил реестр и папки. Поставил всё по новой (теперь хоть лицензию вводил), заблокировал выход в интернет через брандмауер. Пока что всё работает, надеюсь больше не будет слетать.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru
Цитата freezemaximus:
С каких пор?

с почти всегда. но это не точно )

может это знак, что пора слезать с этой поделки автостола?

Цитата cgcrazy:
заблокировал выход в интернет через брандмауер

у меня тут недавно знакомый спрашивал есть ли у меня лицензия автокада. мол её знакомую по айпи (или как-то так) вычислили и выкатили судебное решение, как вы понимаете, не в её пользу. Типа за нелецензионное использование их продукта. Короч следят немножк.

PS. Это было в Воронеже

PPS. Автокады такая же забронзовевшая вещь в себе как и 3дмакс.

На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
я так понимаю,решение так и не нашли?
Читают эту тему: