Первый рендер в 3ds max (corona)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2021
Сообщений: 3

Делюсь с Вами моим первым рендером. До этого изучал 3Ds Max около 1.5 месяца. Запилил картинку неторопясь  за два. И вот возник интерес выложить на все общее обозрение мое творение.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Спрячьте её обратно, никому не показывайте и.. продолжайте дальше учить 3Ds Max, если Вас заинтересовала эта программа smiley-spiteful.gif

Чтоб Вам было не обидно и не затронуть Ваше ЧСВ - я Макс учу уже больше 14-ти лет smiley-blush.gif

На сайте c 28.03.2020
Сообщений: 205
Nightt:
флейм. несогласие пользователей с вашей точкой зрения не повод переходить на оскорбления
Действует до:
31.12.2031 00:00:00

За шкафом, походу, начинаются восьмибитные текстуры, типа "игра в раннем доступе"...

Я за полтора месяца в Blender даже стены правильно возводить не научился, когда впервые начал изучать 3D. Потом оказалось, что у меня под каждым вертексом было в 2-3 раза больше вершин и их нужно было объединять (Merge By Distance).

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата MixxxTor:
И вот возник интерес выложить на все общее обозрение мое творение.

Если Вы пришли за порцией поддержки и одобрения, то Вы ошиблись сайтом... причем сильно )

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Тук тук... Я зайду?
На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 348
для первого рендера отлично, изучайте дальше!
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата AlanSesarskiy:
Тук тук... Я зайду?

)))))

MixxxTor, быстрее сносите тему. Если Алан начнет говорить, то Вы навсегда завяжите с CG, снесете макс, выбросите компьютер и, возможно, решите утопиться ) 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

mental ray 2014 год. 

конечно корона понизила порог вхождения и наличие более мощных компьютеров дало возможность делать свои первые проекты гораздо лучше, но и планку подняло на порядок выше. Работайте дальше.

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.

  Что вы такие злые ? https://3ddd.ru/forum/thread/show/moi_samyi_samyi_piervyi_raz 

Себя-то вспомните. MixxxTor, не слушай никого, только вперед, начало положено, ( только слову "творение" нужны кавычки).

На сайте c 09.01.2021
Сообщений: 3
Братцы! Спасибо за критику хорошую и плохую. Буду стараться ! Спасибо!
На сайте c 23.07.2011
Сообщений: 18
Цитата feles:

Спрячьте её обратно, никому не показывайте и.. продолжайте дальше учить 3Ds Max, если Вас заинтересовала эта программа smiley-spiteful.gif

Чтоб Вам было не обидно и не затронуть Ваше ЧСВ - я Макс учу уже больше 14-ти лет smiley-blush.gif

плюсанул за 14 лет. я из этого же клуба. с первой частью фразы не совсем согласен )

На сайте c 09.01.2021
Сообщений: 3

Сдела работу над ошибками, чуток переделал-доделал. И заодно надел ведро на голову, чтоб камни не повредили прическу. smiley-smile.gif

Ну хоть так пойдет?

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3635
Цитата MixxxTor:
Ну хоть так пойдет?

Куда? В галерею )).

Прешарпена. А что тут просто тест опыта, отбросим логику расположения и реальность объектов, помещения; нужен просто фоторил?

Ну тогда исправляй ковер на краях. Ручки на дверях. Текстура дивана прошлую вернуть.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Rebate:
Цитата MixxxTor: Ну хоть так пойдет?
Куда? В галерею )).

Тут вопрос не Куда, а скорее Зачем smiley-crazy.gif

Зачем этому рендеру куда-то идти? Что Вы хотели этим сказать, что именно хотели показать? Какая смысловая нагрузка у этого изображения?..

Возьмите фото реального интерьера и добейтесь максимального сходства - тогда, возможно, и пойдёт, если референс хороший выберете smiley-wink.gif

Сейчас всё какое-то странное, неживое и нежилое.

ЗЫ ведро можете снять =)

Читают эту тему: