Перенести AD - объекты в обычный AutoCad из AutoCad Arhitecture

Автор
Сообщение
На сайте c 18.01.2015
Сообщений: 106
М. О. Подольск
Для работы. Если возможно то как, будут ли они корректно работать?
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
скорее всего будут как блоки
На сайте c 18.01.2015
Сообщений: 106
М. О. Подольск
Цитата Uraken:
скорее всего будут как блоки

то есть надо наделать объектов в AutoCad Arhitecture а потом открыть в обычном AutoCad и создать палитру из получившихся блоков?

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
точно не помню, работал в АА лет сто назад один раз (арчик форева) - но по логике так должно быть. (с удивлением узнал, что есть AA2016, я думал уже давно он загнулся и перешел в ревит. Кстати, почему он еще жив, никто не знает?)
На сайте c 17.11.2009
Сообщений: 13
Export -> Autocad -> выбрать версию
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата UVVN:
Для работы. Если возможно то как, будут ли они корректно работать?

Вероятно, будут как блоки и скорее всего придется ставить ObjectEnabler для корректного отображения.

На сайте c 29.03.2015
Сообщений: 30
Украина. г. Мариуполь

Подскажите, а если из-за  AD объектов--- перестал AutoCad сохранять чертежи в ПДФ, что можно сделать?

Пересохраняла файл в dxf, который затем даже не открылся; ExplodeProxy тоже не дал результата.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Яриша2014:

Подскажите, а если из-за  AD объектов--- перестал AutoCad сохранять чертежи в ПДФ, что можно сделать?

Пересохраняла файл в dxf, который затем даже не открылся; ExplodeProxy тоже не дал результата.

открыть в AD, взорвать их там и открывать уже в Автокаде. Хотя мне помог спасти убитый кривыми блоками проект Нанокад.   Я установил его, открыл в нем битый файл. Он ругнулся, восстановил чертеж, я пересохранил и ЭксплодеПрокси уже вычистил проект от мусора

Читают эту тему: