Почему в 3D Модели только 2 вкладки Новые и Топ продаж? Как посмотреть старые модели в разделе Free?

Автор
Сообщение
На сайте c 10.04.2019
Сообщений: 64
Здравствуйте всем! Подскажите плиз: почему в 3D Модели отображены только 2 вкладки Новые и Топ продаж? Как посмотреть старые модели в разделе Free?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
это лишь сортировка по дате и рейтингу
На сайте c 10.04.2019
Сообщений: 64

Спасибо, но я помню что раньше в этой вкладке было огромное количество моделей. И если это только сортировка, то должна быть и третья вкладка Все. А тут отображаются либо Новые либо Топовые и всё, других моделей нет. Там светильников было немеряно!!!

P.S. Раньше и меню было намного удобнее..

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 90
Россия, г. Москва
Цитата fanny_fay:
И если это только сортировка, то должна быть и третья вкладка Все

Сортировка — это не фильтр (ВСЕ/PRO/OM/FREE — вот это как раз фильтр, который убирает ненужную часть,а сортировка ничего не "обрезает"). Она определяет только порядок выведения. Что Топ, что Новые — это всего лишь очередность отображения всех моделей (или моделей из выбранной категории). Если нужны самые старые, то нажимаешь на Новые и переходишь на последнюю вкладку и листаешь с конца.

Цитата fanny_fay:
Там светильников было немеряно!!!

Бывает так, что пользователи удаляют свои модели. Не хотят "раздавать бесплатно" или решили доработать или еще по каким причинам. Так бывает. Или производители иногда, как я понял, жалуются и удаляют, у меня таким макаром набор светильников исчез.

Читают эту тему: