Подскажите, пожалуйста, урок по созданию данной формы

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата nasiliy777:
Цитата DaNPride:
Цитата nasiliy777:
Работы мои, могу доказать ЛЮБЫМ из озвученным Вами способом. Но условие: с Вас три модельки в 3ддд) идет?

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif вы реально думаете мне оно надо?

я думаю Вы слишком озаботились темой, рас готовы тратит на нее свое время. Все просто: Вы  обвинили , что я лжец и работы НЕ МОИ. Готов доказать обратное. Вы дали заднюю. Кто Вы после этого? Либо возьмите слова обратно , либо признайте свой статус, сударь))

что за ересь вы несёте? вам сколько лет?

На сайте c 05.12.2017
Сообщений: 35
г. Казань

Цитата supergex:
Цитата Makemyday:
Я, честно говоря, вообще не понимаю, как человек без простейших знаний моделирования, делает хоть какие-то работы в максе. Такое ощущение, что работы в галерее просто не Ваши

Так это не его модели, просто бирки не прикреплены.

На каких то работах бирок нет, на каких то есть. Опять же - отсутствие бирок не означает, что модели я считаю за свои, там очевидно 3дддшные позиции) все что делалось в максе- расствалялись предметы и оборудование, материалы, свет, оставльное было брошено из скетча

Цитата DaNPride:
Цитата nasiliy777:
Цитата DaNPride:
Цитата nasiliy777:
Работы мои, могу доказать ЛЮБЫМ из озвученным Вами способом. Но условие: с Вас три модельки в 3ддд) идет?

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif вы реально думаете мне оно надо?

я думаю Вы слишком озаботились темой, рас готовы тратит на нее свое время. Все просто: Вы  обвинили , что я лжец и работы НЕ МОИ. Готов доказать обратное. Вы дали заднюю. Кто Вы после этого? Либо возьмите слова обратно , либо признайте свой статус, сударь))

что за ересь вы несёте? вам сколько лет?

Цитата DaNPride:
Цитата nasiliy777:
Цитата DaNPride:
Цитата nasiliy777:
Работы мои, могу доказать ЛЮБЫМ из озвученным Вами способом. Но условие: с Вас три модельки в 3ддд) идет?

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif вы реально думаете мне оно надо?

я думаю Вы слишком озаботились темой, рас готовы тратит на нее свое время. Все просто: Вы  обвинили , что я лжец и работы НЕ МОИ. Готов доказать обратное. Вы дали заднюю. Кто Вы после этого? Либо возьмите слова обратно , либо признайте свой статус, сударь))

что за ересь вы несёте? вам сколько лет?

столько не живут

Цитата DaNPride:
Цитата nasiliy777:
Цитата DaNPride:
Цитата nasiliy777:
Работы мои, могу доказать ЛЮБЫМ из озвученным Вами способом. Но условие: с Вас три модельки в 3ддд) идет?

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif вы реально думаете мне оно надо?

я думаю Вы слишком озаботились темой, рас готовы тратит на нее свое время. Все просто: Вы  обвинили , что я лжец и работы НЕ МОИ. Готов доказать обратное. Вы дали заднюю. Кто Вы после этого? Либо возьмите слова обратно , либо признайте свой статус, сударь))

что за ересь вы несёте? вам сколько лет?

пол у тебя, вроде, "М" указан, а мажешься как "Ж". Признай неправоту и иди дальше, будь "М"

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

nasiliy777

логика обиженного ребенка, мне все равно что вы там думаете, на таких я не обижаюсь

На сайте c 05.12.2017
Сообщений: 35
г. Казань

Цитата DaNPride:

nasiliy777

логика обиженного ребенка, мне все равно что вы там думаете, на таких я не обижаюсь

что же ты мне минус то тогда влепила?))))) вот ляпнуть  то легко, потом ответить за слова- в кусты сразу))

Цитата DaNPride:

nasiliy777

логика обиженного ребенка, мне все равно что вы там думаете, на таких я не обижаюсь

да я не в обиде, просто угарно, что ты в кусты ушел. Сначала неск раз мне сказал "не твои работы , кукареку")) ну ок, готов доказать ради интереса, думаю, что он на это скажет. В итоге слился) 

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Работаю в фирме, где есть Архиктектор-Дизайнер-Визуализатор, зарабатывает он чуть больше 2000 у.е. Честно скажу, он ни разу не отмоделил ни одну фиговину, даже типа той, что выложил автор. Затор умеет создавать несложные дома, генпланы и прочие модельки, которые не требуют особых навыков в моделировании. Тупо сплайны+свип/экструд, либо боксы. Если же он начинает булинить, то после него прибираться становится мукой. В интерьерах он также ставит "похожие" модели из 3ДДД, причем "фри" и радуется жизни. Всех все устраивает. Зарплата капает, навыки в моделировании как остановились лет 8 назад, так и не прогрессируют, ведь ему это для его работы вообще не надо. Он клепает дизайны из готовых моделек, просто чуток изменяя их. Так и живем.
На сайте c 05.12.2017
Сообщений: 35
г. Казань

Цитата murad.odeev:
Работаю в фирме, где есть Архиктектор-Дизайнер-Визуализатор, зарабатывает он чуть больше 2000 у.е. Честно скажу, он ни разу не отмоделил ни одну фиговину, даже типа той, что выложил автор. Затор умеет создавать несложные дома, генпланы и прочие модельки, которые не требуют особых навыков в моделировании. Тупо сплайны+свип/экструд, либо боксы. Если же он начинает булинить, то после него прибираться становится мукой. В интерьерах он также ставит "похожие" модели из 3ДДД, причем "фри" и радуется жизни. Всех все устраивает. Зарплата капает, навыки в моделировании как остановились лет 8 назад, так и не прогрессируют, ведь ему это для его работы вообще не надо. Он клепает дизайны из готовых моделек, просто чуток изменяя их. Так и живем.

фигасе. В целом неплохая зп для неискушенного визера. Это Мск?

Цитата murad.odeev:
Работаю в фирме, где есть Архиктектор-Дизайнер-Визуализатор, зарабатывает он чуть больше 2000 у.е. Честно скажу, он ни разу не отмоделил ни одну фиговину, даже типа той, что выложил автор. Затор умеет создавать несложные дома, генпланы и прочие модельки, которые не требуют особых навыков в моделировании. Тупо сплайны+свип/экструд, либо боксы. Если же он начинает булинить, то после него прибираться становится мукой. В интерьерах он также ставит "похожие" модели из 3ДДД, причем "фри" и радуется жизни. Всех все устраивает. Зарплата капает, навыки в моделировании как остановились лет 8 назад, так и не прогрессируют, ведь ему это для его работы вообще не надо. Он клепает дизайны из готовых моделек, просто чуток изменяя их. Так и живем.

у меня немного другая ситуэйшн: мы с женой занимаемся дизом, встал вопрос об адекватных рендеах, вот я и подключился, выработал вариант, где БЕЗ КУРСОВ за короткое время смог делать более менее норм визы, прибегая к помощи качественных моделей. Пока так.

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Его спасает то, что он может сделать архитектуру или дизайн за 1-2 дня и удовлетворить этим качеством наших заказчиков. Причем на качество редко кто смотрит и оно не доходит до 3-4/10 от картинок на 3ДДД. Страну не скажу, но это не Россия. Такую зарплату у нас в стране вообще редко кто получает.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Моё мнение тебя задело, тебе стало необходимо оправдаться и доказать мне что-то хочешь доказать и переубедить меня? доказывай, тебе оно надо, а мне как-то абсолютно фиолетово. На моё безразличе идет бурная неадекватная реакция в виде  высера и перехода на личность, чем сами себя позорите, я лишь угараю с таких. Не в том я возрасте чтобы опускаться до такого
На сайте c 05.12.2017
Сообщений: 35
г. Казань
Цитата DaNPride:
Моё мнение тебя задело, тебе стало необходимо оправдаться и доказать мне что-то хочешь доказать и переубедить меня? доказывай, тебе оно надо, а мне как-то абсолютно фиолетово. На моё безразличе идет бурная неадекватная реакция в виде  высера и перехода на личность, чем сами себя позорите, я лишь угараю с таких. Не в том я возрасте чтобы опускаться до такого

перешел на личность первый как рас ты( глянь в переписку), я первый никогда на обострение не иду.Безразличия от тебя не заметил, совсем напротив, очень живенько отвечаешь для безразличного,  я как рас напротив-  ответил лишь когда появилось свободное время спустя 2 недели) я рад, что ты с себя угораешь, с того, как ты легко бросаешься словами а потом их не вывозишь

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата nasiliy777:
Цитата DaNPride:
Моё мнение тебя задело, тебе стало необходимо оправдаться и доказать мне что-то хочешь доказать и переубедить меня? доказывай, тебе оно надо, а мне как-то абсолютно фиолетово. На моё безразличе идет бурная неадекватная реакция в виде  высера и перехода на личность, чем сами себя позорите, я лишь угараю с таких. Не в том я возрасте чтобы опускаться до такого

перешел на личность первый как рас ты( глянь в переписку), я первый никогда на обострение не иду.Безразличия от тебя не заметил, совсем напротив, очень живенько отвечаешь для безразличного,  я как рас напротив-  ответил лишь когда появилось свободное время спустя 2 недели) я рад, что ты с себя угораешь, с того, как ты легко бросаешься словами а потом их не вывозишь

что и требовалось доказать, вы неисправимый пустозвон, вам самому не стыдно перевирать? любой желающий перечитает тему чтобы понять это

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата murad.odeev:
Работаю в фирме, где есть Архиктектор-Дизайнер-Визуализатор, зарабатывает он чуть больше 2000 у.е. Честно скажу, он ни разу не отмоделил ни одну фиговину, даже типа той, что выложил автор. Затор умеет создавать несложные дома, генпланы и прочие модельки, которые не требуют особых навыков в моделировании. Тупо сплайны+свип/экструд, либо боксы. Если же он начинает булинить, то после него прибираться становится мукой. В интерьерах он также ставит "похожие" модели из 3ДДД, причем "фри" и радуется жизни. Всех все устраивает. Зарплата капает, навыки в моделировании как остановились лет 8 назад, так и не прогрессируют, ведь ему это для его работы вообще не надо. Он клепает дизайны из готовых моделек, просто чуток изменяя их. Так и живем.

Согласен.А вот обратный пример.В МАХ сижу лет 12.Модельер средний, как хобби.Но был безумно доволен и благодарен,когда человек написал скриптик на дверки и ящики.

В галереи нет ни одной работы.Однако это не мешало мне брать заказы и делать эскизы как себе так и колегам не умеющим рисовать.

У меня тоже возникли недоумения на счет вопроса.Я хоть и профан в настройках,но что такое Врей хотя-бы читал.

Хотелось-бы увидеть доказательства nasiliy777 хотя это его личное дело,но этим можно повысить свойрейтинг в галереи.Хватило-бы обыкновенного скрина сетки.

Вот с такими эскизами я работал(долекими до галереи) и доказать авторство легко могу доказать.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Хм, а я верю, что автор моделить не умеет. Если присмотреться к работам - основа из кадов (коробки зданий), какое-то число готовых моделей, часть вообще фотожаба (люди итд итп).
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907

Не умеет и хорошо. Такие люди нам нужны! )))

Чем больше не умеющих моделить, тем больше спрос на модели.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Не ставьте себе сложных задач. Начните с простого.
Читают эту тему: