Подскажите настройки !!!

Автор
Сообщение
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
Проблема в следующем сел за макс на новой работе , следующая проблема материалы когда копируешь передают все свойства тоесть если при нормальных настройках можно копировать материал дерева и сменить текстуру с венге на клен а теперь при замене текстуры меняется вся древесина в сцене , и походу с копией элементов таже фигня !!!!! короче все instance
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Надо скопировать мат пипеткой, вставить в новый слот, переназвать его, потом, кажется, но не точно - и в дифузе клен на венге и по новой его присвоить объекту.
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
нееее не в этом дело
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
а кнопочку "мэйк уникум(кажется так)" нажимал?
Чтобы копия стала не ссылкой а самостоятельным, он тогда сам переименуется
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
5 лет в максе ничего некогда не нажимал автомотически все переименовывалось всю жизнь , как скинуть все на дефолт ???????????????????? просто видимо кто сидел вместо меня настроил под себя
На сайте c 27.05.2010
Сообщений: 12
подскажите, плиз, у меня пропало изображение координатных стрелок, двигаю с помощью цифр координат, такая же фигня с поворотом и масштабированием. в окнах проекции показывается как будто просто селект, может я куда нажала, или с программой что?
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_t_4370.html  - В первой строчке ответ на этот "анекдотичный" вопрос
На сайте c 27.05.2010
Сообщений: 12
nutbierd, Lenviron ))) ну точно! спасибо огромное)
Читают эту тему: