поиск моделера для изготовления моделей светильников Lussole , или оценка адекватности..

Автор
Сообщение
На сайте c 03.02.2017
Сообщений: 62

разместил здесь задание на разработку моделей 

"требуется изготовить 50 3d моделей светильников lussole с последующим размещением на данном сайте с категорией ОМ, светильники модели для которых требуется изготовить - доступны по ссылке. цветовые вариации рассматриваются как одна модель. модели с разным количеством плафонов и единым дизайном рассматриваются как 1,3 модели. Выбор моделера будет производится по ценовому предложению за изготовление 10 моделей. будет 5 блоков по 10 штук каждый, количество блоков на одного моделера не регламентируется. Отдельно оговаривается источник света в модели. Предложения рассматриваются от Всех кандидатов имеющих размещенные модели светильников в категориях ОМ и про. Имеющие размещенные модели светильников Lussole обладают преимуществом. Модели необходимо изготавливать только для тех светильников для которых в данный момент нет размещенных на данном сайте готовых моделей в любой категории.оплата желательна по безналу по договору, но возможны и другие варианты (оговаривать заранее)"

что я сделал не так???

получил около 20 откликов.

ни один не написал по оплате - возможен ли безнал по договору...

ни один не написал по присланным тарифам включают они источник света или нет.. я что то не  понимаю? это ничего не стоит и нет ни какой разницы?

больше половины просто прислали свою визитку...

как так то? 

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 573
Внутренний мир
Цитата skoss:
больше половины просто прислали свою визитку...

это равнозначно Здравствуйте готов к сотрудничеству. Вы посмотрели визитку? вам понравилось? Нет? не отвечайте, Да? сотрудничайте.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Если вы хотите хорошего моделлера с отличным качеством надо писать четкую стоимость, которую вы готовы заплатить за работу. сейчас вакансия выглядит несколько мутно. Много слов и нет конкретики.
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 802
Цитата skoss:
ни один не написал по оплате - возможен ли безнал по договору

Вы в любом случае будите по безналу рассчитываться. А договоры разные бывают, вы не указали, по какому именно.

Цитата skoss:
ни один не написал по присланным тарифам включают они источник света или нет.. я что то не понимаю? это ничего не стоит и нет ни какой разницы?

Это не имеет особого значения при работе.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

skoss

Можете написать мне в ЛС по стоимости и срокам.  Я Вам отвечу.

Работаю быстро и дорого. 

Пример работ в профиле.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Так вы же выбираете по цене, чем ниже цена тот и победил). Представьте вы собрали 20 мастеров в одном помещении и говорите что из них выберете того кто предложит низшую цену, много ли там останется человек?)) А из тех кто останется, будут ли адекватные люди?). Ваша ошибка в том что вы не определили бюджет. На такое клюнет тот кто без работы. А как известно хороший мастер работы не ищет))
На сайте c 03.02.2017
Сообщений: 62
Цитата X_N:
Так вы же выбираете по цене

кто вам сказал такое?

цена один из нескольких критериев.

но и сбрасывать этот критерий тоже нельзя, поскольку нигде и никогда - высокая цена не служила гарантией качества или адекватности.

- ок , с источником или без источника - разницы нет, можно это указать в своем предложении?

безнал - это перевод со счета на счет, вебмани и вестернюнион это не безнал. У всех есть ИП? все как самозанятые зарегистрированны? хорошо, я отстал от жизни, но можно это указать?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата skoss:
кто вам сказал такое?

"Выбор моделера будет производится по ценовому предложению за изготовление 10 моделей."

Других критериев озвучено не было.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 802
Цитата skoss:
безнал - это перевод со счета на счет, вебмани и вестернюнион это не безнал. У всех есть ИП? все как самозанятые зарегистрированны? хорошо, я отстал от жизни, но можно это указать?

Договора не обязательно заключаются с юр. лицом. Для таких случаев и создаются различные дизайн студии с юр. лицом, где вы заплатит х2 цены на работу менеджера, юриста и т.п.

На сайте c 03.02.2017
Сообщений: 62
Цитата archi_dan:
это равнозначно Здравствуйте готов к сотрудничеству. Вы посмотрели визитку? вам понравилось? Нет? не отвечайте, Да? сотрудничайте.

я получил 10 визиток

все 10 мне понравились

дальше я 10 людям начинаю персонально задавать те же самые вопросы которые я уже задал...

речь не идет о моем конкретном задании, задание небольшое и не сильно денежное..

но люди!!! вы с таким отношением профукаете какойнить реально интересный и крутой проект.

причем профукаете не потому что вы плохой моделер, а потому что Вам лень  прочитать задание и написать несколько лишних слов.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата skoss:
вы с таким отношением профукаете какойнить реально интересный и крутой проект.

крутые проекты не постят на форуме... с крутыми проектами идут сразу к крутым специалистам.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Да в вашей вакансии непонятно что вы хотите именно! Моделирование? Ок, хорошо, я дам цену на моделирование, но вы же хотите загрузить модели на сайт, значит нужна ещё развертка, текстурирование, хорошее превью модели и желательно не одно, рендер сетки, очистка файла от путей, камер, лишнего света. Загружать кто будет? Вы или моделлер? Если моделлер, то нужно ещё потратить время на составление грамотного описания, прохождение модерации и тд.

вы просите адекватных ответов, но сами не даёте точной информации.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
У меня есть самозанятость.
На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 142
Цитата gus_ann:
Да в вашей вакансии непонятно что вы хотите именно!

Чо, серьезно непонятно??? smiley-biggrin.gif

Цитата skoss:
требуется изготовить 50 3d моделей светильников lussole с последующим размещением на данном сайте с категорией ОМ,

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

А у меня ИП

Цитата longjack:
Цитата gus_ann:
Да в вашей вакансии непонятно что вы хотите именно!

Чо, серьезно непонятно??? smiley-biggrin.gif

Цитата skoss:
требуется изготовить 50 3d моделей светильников lussole с последующим размещением на данном сайте с категорией ОМ,

Изготовить как? С превью и загрузить или отдать модель на руки заказчику? VRay?Corona? Obj?Fbx? Версия Макс файла.

50 моделей, которых нет на сайте.... мне самой надо искать что есть, а чего нет? Или же заказчик предоставит что именно ему надо?

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 870
И у меня ИП!)))
На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 142
Цитата gus_ann:
Изготовить как? С превью и загрузить или отдать модель на руки заказчику?

Ок не спорю, значит мне оному понятно, что имелось ввиду, изготовить модель и полностью подготовить ее к размещению на сайт согласно требованиям сайта, с последующим размещением...

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

 

Короче... 

Вот полная ин-фа. Хотя я вам сверху писал, вы в личку так и не отписались. Хотя хотите вроде как найти кандидата.

Посмотрел ваши модельки, прочитал задачу.

Модель под ключ (моделирование, рендер, выкладывание (со всеми вытекающими)) Будет стоить 3.000 одна.

Если это одна и таже модель но с разным кол-вом плафонов это ОДНА модель то бишь 3,000. НО! Она идёт как одна модель как вот здесь https://3ddd.ru/3dmodels/show/liustra_lampatron_danna_3 

Если выкладывать в две разные модели на сайт это ДВЕ модели.

Если одна и таже модель в одном цвете история такая же. 

По оплате.

У меня есть "самозанятость" я выпишу вам чек.

Договор ваш подпишу.

Оплата СберБанк, paypal, webmoney

Так сойдёт? 

Просто в первом письме редко так всё описывает. 

Обычно сначала ждут ответа, что  пример работ в портфеле понравился.

На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 142
Цитата Di06:
longjack
Короче... 

А я здесь причем??? smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Di06

жди, ага 150K скоро приплыветsmiley-biggrin.gif

Читают эту тему: