Покончит ли ИИ с визуализаторами или поставщиками 3D-моделей?

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
я вас  скоро отправлю в читатели
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1003
Ростов-на-Дону

Сегодня знатно угорал с этого видоса, когда увидел

И продолжение 

На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 156
Краснодар
Цитата Amiminoru:
Цитата CrAsssH:
- смогла проанализировать суть диалога, но не смогла понять, что она общается от имени женщины и употребляет к себе мужской род в одной из реплик;

Это экранный перевод, если что. Просто я подумал, что не все тут могут в инглишь smiley-smile.gif

А ведь это уже не просто чат-бот, не просто продолжение текста нейросеткой и компиляция картинки комбайном из связки десятка сеток по прописанным в них правилам и натренерованным на миллионе референсов. Оно понимает, что что такое нерабочая ссылка, и дает другие. Может оценить характер картинки по внешнему виду. Это несколько принципиально разных сеток, образующих в совокупности сложный и в некоторой степени самодостаточный интеллектуальный инструмент. Как несколько нервных центров, образующих в совокупности личность. Пусть пока это нельзя использовать в реальной работе, но просматриваются интересные перспективы. Пол года назад, если бы увидел, точно бы решил, что фейк, а теперь даже и не знаю, фейк или правда)

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 309
Krasnodar
На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 82

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 309
Krasnodar
Цитата h1tman:

Это со шваброй женщина-андроид? Экспериментальная модель?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3014
Ярославль, Москва

Его только что из Твича выгнали за свободу слова

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Вскоре можно будет написать ИИ задание: "Заработай 10000 долларов за месяц" и через месяц на счету обнаружить деньги. Как именно он будет зарабатывать нам даже можно не задумываться. Ляпотааа!smiley-rolleyes.gif
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата DaNPride:
Как именно он будет зарабатывать нам даже можно не задумываться

будет курсы для успешных мамкиных бизнесменов писать smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
вот вы смеетесь, а мне сегодня сын по дороге в школу взахлеб вещал про этот жэпэтэ, что он ваще самый умный и что у них с корешами есть к нему бот в телеграмме, и что они не будут больше учиться, потому что это уже не надо вообще, потому что он все сам грамотнотнапишет, и преподы не поймут что это он писал. и вообще жэпэтэ - самый крутой ИИ вообще, остальные сосут. Алиса - дно, вместе с Марусей. Ну Миджорни еще куда ни шло..
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
madYuppie, ну раз учиться не хочет, можно отправить работать)
На сайте c 15.04.2015
Сообщений: 55
Цитата Nightt:
madYuppie, ну раз учиться не хочет, можно отправить работать)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

psalm69, честно сказать по моим наблюдениям рассказы от GPT чата и картины от мид джорни не способны придумать что-то революционно нового. Они просто пережевывают всё что было создано творчеством человечества и выплевывают результат строго из этого. Если не веришь зайди например на Дзен или Mail ru и почитай какие там сейчас публикуются статьи. Это бред лишенный всякой логики, явно написанный нейросетью. А например логотипы от мид джорни подозрительно похожи на аналоги созданные людьми в интеренете.

     А вот как раз тяжёлый труд вполне смогут выполнять роботы под управлением ИИ.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
psalm69, как правило, несколько отрезвляет =)
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 826
Москва

https://www.youtube.com/watch?v=uBOmfC2c2u8  

Короче чем дальше тем сложнее, то что может сгенерить любой человек не имеет ценности, а судя по всему появится новая профессия художник в нейросети. Вот в видео уже кнопок и параметров на макс с короной потянет)))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3014
Ярославль, Москва
Цитата Nick_pan:

https://www.youtube.com/watch?v=uBOmfC2c2u8   

Короче чем дальше тем сложнее, то что может сгенерить любой человек не имеет ценности, а судя по всему появится новая профессия художник в нейросети. Вот в видео уже кнопок и параметров на макс с короной потянет)))

Пока это психодел, бессвязный и бесполезный. Даже на "вау" не тянет. Ну если только ты до этого вообще ничего подобного не видел, тогда да, впечатлит.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 826
Москва

Ключевое слово я думаю "пока")) Я к тому что все усложняется и появляется новый инструмент с кучей кнопок, в котором надо разбираться))) В фотошопе тоже любой человек может что то сварганить, а вот профи уже сделает конфетку, тут так же))) ... будет может...))

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!

ну вот для таких как я, у которых концептуальная мышца не развита, инструрмент для создания концептов подходит прекрасно. Во второй главе ролика показан, что и как делает:
https://www.youtube.com/watch?v=XE7GDV4c6UQ& ;ab_channel=DamnBrush

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3891

Покончит ли ИИ с визуализаторами или поставщиками 3D-моделей?

ответ: сам нет, а с помощью людей да

9 баксов!!! ДЕВЯТЬ!!!! что на них купить то можно, доширак?

у нас народ до сих пор бесплатно выкладывает уроки, дает советы новичкам... а  ушлепки уже стали курсы набирать по обучению... хз чему там учить, интуитивному интерфейсу чтоли?

Читают эту тему: