Помогите найти, или вдруг есть желание и время замоделить и выложить сюда

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Y.O.U.:
Так ты ж сам написал, что сразу минусанул как прочел

верно и написал почему: "читая первый пост темы первая мысль - ну вот, уже на столько афигели, что даже без денег хотят модели))))"

Все мои рассуждения о том почему такая реакция, и что реакция эта предсказуема... я не занимаю какую-то сторону, у всех свои доводы и каждый по своему прав. 

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата loo:
Y.O.U.  все это лирика! вы пытаетесь рассуждаете как человек у которого есть совесть. к сожалению..смею вас огорчить в этом мире далеко не все имеют оную. а напротив ближний старается заработать на труде ближнего ..и чем больше тем лучше.. не гнушаясь ничем.. в том числе и сопливыми рассказами про мало бюджетные проекты и прочее (это уже из профиля уличных попрошаек.. посильнее разжалобить .пустить слезу и навориться на лошке) вот и весь базар .. надо купи. точка! или споси как сделать ..люди добрые помогут. подскажут ..тут же полностью без инициативное выклянчивание ..по моему тухлятинкой попахивает

вы лично спросили у ТС почему она сформулировала такую просьбу? Нет, никто не спросил. Все сразу начали додумывать и минусить. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar
Цитата Buch:

Quasar

слился куда то там ты. А я поменял сферу деятельности. Графикой я занимаюсь как хобби, мне это нравится, а когда за это платят, нравится вдвойне.

Я же не говорю тебе бесплатно этим заниматься, я призываю не делать из всего коммерцию, что тебя окружает. Если ты хочешь на всём зарабатывать, то ты выбрал не ту профессию. А если эта работа для души, то и лей на неё  помои и не омрачай другим их любимое дело. Которое они делают хорошо и не устраивают подобное при любой удобной для этого теме. 

Я искал как то вектор, мне написал один человек в личку и предложил сделать бесплатно. Я конечно этой доброты не забуду. И он не спрасил мне лично нужно или для заказа. Он просто сделал потому что было время свободное. Таким и был сайт 6-7 лет назад

Если ты так хочешь обсудить то что ч поменял и почему сферу деятельности, пиши в личку, тут не будем снова повторять ту тему. Все выяснили. 

Коммерцию из всего я не делаю. Я бескорыстно помогаю нуждающимся людям, не ленивым, которые действительно что-то делают, пытаются. Показывают хоть какой то результат. 

а тут что? Женщина или девушка, зарегестрированная с 08 года без единого сообщения, без единой модели, работы в галерее просит замоделить ей бесплатно модель, да еще в таком тоне, что это она нам одолжение делает нам своей идеей. 

Нет никакого желания ей помогать. Ну хотябы что-то в замен предложила, кроме своей надменной благодарности. 

Вот по этому и срач. А еще потому, что интересных тем мало. Только одни шумы, пятна, и вопросы по поводу модерации.

На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск





Пожизненный бан
Олеся, а они от тебя не уйдут вернуццо. Как с моими. Я сказала -им дорого, пошуршали к другим их там развели на дешево у убого. -вернулись ко мне) И время и деньги потеряли... Всем нужно по дешевле а оно вот как бывает

9a013208d2f8c6ce09fa59aca2a9e3d5.jpg

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
Y.O.U. да легко, размер помещения не всегда определяет его стоимость, тут все от наполнения зависит, к примеру заказ вам сделал дизайнер на 2 квартиры, одна барокко 2 комнатная с меганавороченной уникальной мебелью под заказ, а другая минимализм 8 комнатная двухярусная, и понятное дело, что двушка будет стоить скорее всего дороже, просто главное грамотно обосновать ценообразование и проблем не будет
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Delta77

предложение было вполне адекватным. моделлеры не увидели слова "плачу 1000 баксов" и заволновались.

и я сейчас про создание общей темы по вот таким вот "смоделировать"

Quasar

про быстрее и дешевле тоже речи не   было.  хочешь делай, не хочешь нет- сколько времени ты на эту тему потратил а? неужели моделирование манекена дольше было  бы)

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Delta77:
а давайте вообще такие темы рубить на корню, а? Срачик то вызван некошерным предложением, а не возник на ровном месте. И будет же каждый раз, когда такие будут возникать (проверено, ага)

ага, я уже выше писала, давайте и форум платным сделаем... Неужели в вас ничего человеческого не осталось, одна коммерция на уме?

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

Если ты хорош в чем-то, никогда не делай этого бесплатно (с)

Buch, ну да, когда-то была взаимовыручка, братство народов, колхозы и прочее. Жизнь изменилась, пора прекращать лить сопли по прошлому и трезво оценивать настоящее. Это не в 3д люди изменились, а у нас в стране, так что фразу про биомассу можно расширить на все население РФ и даже чутка шире - от этого фраза не станет менее убогой и омерзительной. Когда-то 3ddd был обменником, а на форуме царили мир и гармония, а сейчас ужесточают требования к про и повышают цены, кто в этом виноват? Конечно, биомасса, ага.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

X_N

эй нет брат! Так дело не пойдёт. Занять определенную сторону, а потом сказать я не занимаю чью то сторону! На двух стульях не усидеть

Не пойму вообще что началось. Автор спросил может быть у кого время и желание есть смоделить и загрузить на сайт. Е моё, не подарить, а загрузить. Вы все-равно делаете модели для сайта. Не хочешь, не делай и не грузи)) Разве сложно мимо такой темы не пройти, чтобы автора не пнуть?) Ну ей богу. Хлеб ваш никто не забирает. Прочитайтп внимательно последний мой абзац. Я спать. Всем спокойной ночи

CeBeP_2012 окей

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Цитата Y.O.U.:
Цитата Delta77:
а давайте вообще такие темы рубить на корню, а? Срачик то вызван некошерным предложением, а не возник на ровном месте. И будет же каждый раз, когда такие будут возникать (проверено, ага)

ага, я уже выше писала, давайте и форум платным сделаем... Неужели в вас ничего человеческого не осталось, одна коммерция на уме?

инстинкт выживания остался)

Цитата CeBeP_2012:

Если ты хорош в чем-то, никогда не делай этого бесплатно (с)

Buch, ну да, когда-то была взаимовыручка, братство народов, колхозы и прочее. Жизнь изменилась, пора прекращать лить сопли по прошлому и трезво оценивать настоящее. Это не в 3д люди изменились, а у нас в стране, так что фразу про биомассу можно расширить на все население РФ и даже чутка шире - от этого фраза не станет менее убогой и омерзительной. Когда-то 3ddd был обменником, а на форуме царили мир и гармония, а сейчас ужесточают требования к про и повышают цены, кто в этом виноват? Конечно, биомасса, ага.

не соглашусь

несколько заказов как раз выросли из таких вот - "а посоветуйте"

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Buch:
эй нет брат! Так дело не пойдёт. Занять определенную сторону, а потом сказать я не занимаю чью то сторону! На двух стульях не усидеть

в каком посте уменя представлена определенная позиция????? В каждом посте я пишу про реакцию публики и почему она такая - ВСЕ, ЭТО ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛ. Вам нравится тереть про былое и доброту - пожалуйста, всем кому нужно я помогаю, не переживайте. По поводу пнуть - я минусанул за пост, автор мне минусанул в ответ за минус, мы с ним решили какие еще вопросы?

ПС Вместо того что бы прекратить холивар вы целенаправленно подливаете то тут то там... не понимаю зачем вам нужна медаль модератора...

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата xpp_nd_ruphus:
Y.O.U. ну так это же единый проект с единым бюджетом, так в чем проблема была изначально все расходные в бюджет прописать при рассмотрении ТЗ?

в работу беру не квартиру полностью, а по помещениям. На круг, да, может и вышло неплохо. Но, опять же, за счет того, что в объеме остальных помещений санчик "потерялся". Именно поэтому я и соглашаюсь на такие проекты не задумываясь. Я знаю, что если не откажусь от такой работы, я не потеряю ту, которая дороже. Я же не призываю делать одни только копеечные санчики и клянчить бесплатные моделт. Я говорю о том, что идти на уступки - это залог нормального сотрудничества. Говорю о том, что ситуации бывают разные. о том, что если человек попросил бесплатную модельку, это не значит, что он срубит на ней бабла потом.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Buch:

X_N

эй нет брат! Так дело не пойдёт. Занять определенную сторону, а потом сказать я не занимаю чью то сторону! На двух стульях не усидеть

Не пойму вообще что началось. Автор спросил может быть у кого время и желание есть смоделить и загрузить на сайт. Е моё, не подарить, а загрузить. Вы все-равно делаете модели для сайта. Не хочешь, не делай и не грузи)) Разве сложно мимо такой темы не пройти, чтобы автора не пнуть?) Ну ей богу. Хлеб ваш никто не забирает. Прочитайтп внимательно последний мой абзац. Я спать. Всем спокойной ночи

Тема, как раз зафорсилась из-за того что автор не так попросил :3 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar
Цитата Nightt:

Delta77

предложение было вполне адекватным. моделлеры не увидели слова "плачу 1000 баксов" и заволновались.

и я сейчас про создание общей темы по вот таким вот "смоделировать"

Quasar

про быстрее и дешевле тоже речи не   было.  хочешь делай, не хочешь нет- сколько времени ты на эту тему потратил а? неужели моделирование манекена дольше было  бы)

Ну перепрочтите мои сообщения и поймете, почему не замоделил. Ну не вызвал у меня автор темы желания помочь ему. Если вам так жалко его, то вы и модельте. Я же не запрещаю. Я просто осуждаю это. Был бы другой человек на месте автора и по другому вопрос поставлен, то может и не было бы твсего этого. 

вот если бы автор хотя бы работы свои показала, думаю негатива было бы меньше. 

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата ЛисаКот:
.Я добрая и не жадная. Но я узнала цену своего труда. теперь немного вредничаю и жадничаю,но если нужно чем то помочь СВОИМ- я помогу)

Да суть форума как раз в том, что тут по идее все свои.  Попросил помощи, тебе помогли просто так. А сейчас вышло, что попросил, а тебя грязью облили. А все почему? Потому что тебе не повезло и в базе не оказалось такой модели, которая нужна и тебе пришлось просить...

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Nightt:
не соглашусь несколько заказов как раз выросли из таких вот - "а посоветуйте"

Есть четкая разница между "а посоветуйте" и "а сделайте за меня".

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса


недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком


Пожизненный бан
Цитата Nightt:

Delta77

предложение было вполне адекватным. моделлеры не увидели слова "плачу 1000 баксов" и заволновались.

и я сейчас про создание общей темы по вот таким вот "смоделировать"

Давайте разберем: если предложение было адекватным-чего заволновались? Знаете что оно напоминает? Типа сделай мне виз/интерьер на шару-а ты потом картинку вставишь себе в портфолио и будешь всем показывать. И будет тебе за это много счастья.

Галина,меня очень удивляет, что ужесточая требования по ПРО, одновременно становится вопрос о таких темах. При этом вы себе явно добавляете работы. И главное, для чего такая тема? Для того чтобы сделать хорошо "просильщикам"?

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

X_N

я минусонул, она минусонула) Она девушка, че ты вообще минусовать Пошёл?)) контрастрайк какой то устроили)

Иди палкой её за это ещё ударь. Смешно, ей богу

У меня есть такое же мнение как и у вас уважаемый. 

Почему я его не могу высказать? Значек модератора говорит о том, что помимо того что я пользователь такой же сайта, только ещё и шлак всякий убираю в темах оставленный всеми нами. Чтобы сайт был чище. И все

trp

ты ведь понимаешь, что кто как понял. Кто как хотел, так и воспринял тему. Уже заранее понятно было кто как воспримет) Не важно как сформулирована просьба)

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Buch:
Иди палкой её за это ещё ударь. Смешно, ей богу

смешные у вас сравнения... или вы из тех кто за плюсик в карму порвет?) - тогда да, палкой еще мало будет

Я обосновал чего минусанул, по кругу ходить не желаю

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Quasar:
а тут что? Женщина или девушка, зарегестрированная с 08 года без единого сообщения, без единой модели, работы в галерее просит замоделить ей бесплатно модель, да еще в таком тоне, что это она нам одолжение делает нам своей идеей. 

я тоже в 2008 зарегалась. визить начала в 2010, на форуме присутствовать с этого же года. И что? в 2010 меня надо было посылать за то, что два года я ничего не делала и теперь прошу помощи?Вы посмотрите на визы и вопросы этой барышни на форуме, очевидно, что она новичок. Мож она зарегалась в 2008, а потом в декрете сидела или на другой работе работала, просто акк остался.

Читают эту тему: