Помогите!

Автор
Сообщение
На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород

Сегодня в галерею выложил работу, не архивиз) За несколько минут улетела далеко и очень мало просмотров. Боюсь что работу удалят из за нехватки оценок. 

В этом направление мой дебют выскажите свое мнение, буду благодарен! 

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата Semenoff:
Боюсь что работу удалят из за нехватки оценок. 

Пока Вы на первой странице в галерее, переживать не о чем - сильная работа свои баллы доберёт. Если нет, то дело будет не в быстрой наполняемости галереи, в любом случае.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Там в каментах всё написали - DJ Вейдер выглядит слабо.

Заводи вип и переделывай.

Не за что.

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород

Цитата zyuma:
Цитата Semenoff:
Боюсь что работу удалят из за нехватки оценок. 

Пока Вы на первой странице в галерее, переживать не о чем - сильная работа свои баллы доберёт. Если нет, то дело будет не в быстрой наполняемости галереи, в любом случае.

Спасибо, буду надеяться)

Цитата Kenzo80:

Там в каментах всё написали - DJ Вейдер выглядит слабо.

Заводи вип и переделывай.

Не за что.

Спасибо за развернутую критику! 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Ничего страшного) у меня работа не набрала 200 звёзд) это впервые, за года четыре моей работы. Просто я выложил и день был очень безлюдный, там не то чтобы 200 звёзд не набрал, так там было 70 просмотров) 

делайте работу для себя, а не для галереи.

На сайте c 24.02.2017
Сообщений: 6
Всем привет!Интересует один вопрос - с помощью каких программ можно сделать так называемый "клип за один дубль"? Когда человек выступает во время видеосъемки в круге, подходит к одному месту, к другому и т.д. А в это время люди двигают камеру и зеленый экран на рельсах вне этого круга.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4903
Цитата Successo11:
Всем привет!Интересует один вопрос - с помощью каких программ можно сделать так называемый "клип за один дубль"? Когда человек выступает во время видеосъемки в круге, подходит к одному месту, к другому и т.д. А в это время люди двигают камеру и зеленый экран на рельсах вне этого круга.

Ты сам-то понял чо спросил? )

На сайте c 24.02.2017
Сообщений: 6

Какие редакторы и сторонние программы моделирования можно использовать, чтобы сделать конечный результат видео как тут к примеруhttps://vk.com/wall-12429251_113430  

Цитата Denis_21:
Цитата Successo11:
Всем привет!Интересует один вопрос - с помощью каких программ можно сделать так называемый "клип за один дубль"? Когда человек выступает во время видеосъемки в круге, подходит к одному месту, к другому и т.д. А в это время люди двигают камеру и зеленый экран на рельсах вне этого круга.

Ты сам-то понял чо спросил? )

Цитата Denis_21:
Цитата Successo11:
Всем привет!Интересует один вопрос - с помощью каких программ можно сделать так называемый "клип за один дубль"? Когда человек выступает во время видеосъемки в круге, подходит к одному месту, к другому и т.д. А в это время люди двигают камеру и зеленый экран на рельсах вне этого круга.

Ты сам-то понял чо спросил? )

Какими редакторами и по для 3d моделирования было бы удобнее пользоваться, чтобы сделать к примеру такой клип https://vk.com/wall-12429251_113430  в кротчайшие сроки?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4903
Если Вас интересует как хромакей заменить футажами, то для этого не нужны программы 3d-графики, для этого используется более другой софт, напрмер After Effects. Если Вы хотите смоделировать движение камеры по какой-либо замкнутой траектории, то это можно сделать приблизительно в любом 3d-редакторе, качество рендера которого Вас устраивает, в частности 3dsMax отлично справляется с этой задачей. Зеленый экран моделировать необходимости нет, т.к. в 3d-редакторах доступны другие приемы маскирования, которые позволяют без хромакея получать видео на прозрачном фоне, чтобы потом подложить под него необходимые футажи. Если Вам для каких-либо целей необходимо смоделировать движение хромакея, то и с этим любой приличный пакет 3d-графики справится.
На сайте c 24.02.2017
Сообщений: 6
Цитата Denis_21:
Если Вас интересует как хромакей заменить футажами, то для этого не нужны программы 3d-графики, для этого используется более другой софт, напрмер After Effects. Если Вы хотите смоделировать движение камеры по какой-либо замкнутой траектории, то это можно сделать приблизительно в любом 3d-редакторе, качество рендера которого Вас устраивает, в частности 3dsMax отлично справляется с этой задачей. Зеленый экран моделировать необходимости нет, т.к. в 3d-редакторах доступны другие приемы маскирования, которые позволяют без хромакея получать видео на прозрачном фоне, чтобы потом подложить под него необходимые футажи. Если Вам для каких-либо целей необходимо смоделировать движение хромакея, то и с этим любой приличный пакет 3d-графики справится.

Хорошо. А если я к примеру сделаю анимацию в 3d max, затем "отрендерю" в видео, потом этот файл, скажем mp4 или avi формата, возможно будет с помощью After Effects наложить на хромакей (или я так понимаю то что и есть хромакей заменить футажами)? 

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 680
В далекой далекой Галактике
Цитата Successo11:
Какими редакторами и по для 3d моделирования было бы удобнее пользоваться, чтобы сделать к примеру такой клипhttps://vk.com/wall-12429251_113430   в кротчайшие сроки?

задачка из непростых
Читают эту тему: