Помогите пожалуйста, творческий тупик с планировкой.

Автор
Сообщение
На сайте c 03.02.2021
Сообщений: 39
Чехия

Доброго всем дня.Двух этажный дом, по сути все основные комнаты уже есть. А вот это место пустое. 2 этаж.Надо сделать срочно, а я ничего толкового придумать не могу.

Есть у кого мысли?

На сайте c 19.12.2016
Сообщений: 13
Barnaul
Лучше проектировать сразу с учетом расстановки мебели
На сайте c 03.02.2021
Сообщений: 39
Чехия

Та то понятно, но это студ. работа. И для начала требуют дать экспликацию.Кстати забыл с размерами кинуть.

На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 48
Место для отдыха с баром и выходом на террасу)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
да хоть тренажерный зал
На сайте c 19.12.2016
Сообщений: 13
Barnaul
Кинотеатр домашний можно, игровую для детей, бильярдную. Вообще все, что угодно) Видела, что в люкс проектах делают даже комнаты для животных
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
А в чём сакральный смысл пятиметровой кишки-коридора?
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375
окна большие. оранжерею сделайте. только стена какая-то длинная. снести может?
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва

Возможно, стоит попробовать такой вариант. Из пустой комнаты делаете главную спальню с хорошим метражом, при ней можно отгородить гардеробную. Вместо крошечного кабинета сделать санузел при главной спальне. Кабинет переносится на противоположную сторону в меньшую спальню, будет нормальное рабочее место.

Нарисовано "на коленке", без размеров, придется перегородки и проемы подвигать, но смысл, думаю, понятен.

Еще можно поменять местами санузел и постирочную, чтобы техническое помещение не шумело в спальню за стенкой. Но для этого неплохо бы ось подвинуть, чтобы у санузла была площадь больше. Соответственно, сдвинется планировка первого этажа, но ненамного, так что это некритично, скорее всего, можно попробовать

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
первый этаж приложите :)
На сайте c 03.02.2021
Сообщений: 39
Чехия

Цитата madYuppie:
первый этаж приложите :)

Огромное всем спасибо!) Завтык ушел )

Читают эту тему: