После смерти))

Автор
Сообщение
На сайте c 17.01.2018
Сообщений: 304
Цитата Y.O.U.:
Цитата raimboss:
Цитата Y.O.U.:
 какой, по-вашему, должна быть сумма, чтобы начинать считать ее стоящей подобного обсуждения?

Если я правильно понял, речь идет не о моей скромной персоне,сколько я сам зарабатываю, а так пожалуйста, хотя бы ,не менее 150 000 рублей в месяц.

О, мамкины миллионеры подъехали )))

О нет Вы ,при всем моем уважении к Вам, далеко ошибаетесь, мамка  моя, пусть земля ей будет пухом, жила куда скромно,была вполне себе " Советская" и ничего кроме своей материнской любви, и напутсвия к "правильной жизни" ничего  " миллионого" не завещала) Ладно, ребята, это как говориться,  минутная слабость, может и своего рода ,неадекватная реакция происходящему, извиняюсь и откланюсь.  Не берите в голову)))

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата raimboss:
О нет Вы ,при всем моем уважении к Вам, далеко ошибаетесь, мамка  моя, пусть земля ей будет пухом, жила куда скромно,была вполне себе " Советская" и ничего кроме своей материнской любви, и напутсвия к "правильной жизни" ничего  " миллионого" не завещала) Ладно, ребята, это как говориться,  минутная слабость, может и своего рода ,неадекватная реакция происходящему, извиняюсь и откланюсь.  Не берите в голову)))

Допустим, вы и правда неплохо зарабатываете, например 500 тыс. в месяц. Неужели вы настолько не цените деньги, что отказались бы от доп. дохода в 50 тыс (даже не 140 как писали выше). Или вы настолько не цените своих близких, что отказали бы им в этих деньгах?

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2036
Украина
Цитата M.Fize:
Согласен полностью. Не хочу, чтобы мои модельки удалили в никуда ))

smiley-biggrin.gif моя ты зайка,обнять  и плакать )))
На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата terra3ds:
 моя ты зайка,обнять  и плакать )))

smiley-blush.gifsmiley-rolleyes.gif
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2635
Сочи
Я бы тоже хотел завещать свой доход с продажи. Хорошая тема. Неплохо было бы подумать на этот счет Марату с Мишей. Конечно мы все планируем жить долго, но мало ли.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата raimboss:
Неужели с условиями данного ресурса у людей столько накопилось, аж начали переживать, праздно интересно.

Какой там накопилось. Я вообще в минус ушёл :-D

Репутация: 0
На сайте c 10.10.2018
Сообщений: 1
Timisoara
Я это уже вижу))) По наследству передавать пароль,логин от сайта детям,от детей внукам)))))))))))))))))))
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва

А зачем от сайта? Достаточно "наследовать" webmoney, куда деньги автоматом уходят.

Необязательно же после ухода в лучший мир заявлять о себе администраторам, дескать, пока, си ю...

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 258
Russia
Детям, внукам  правнукам писателей, режиссёров, актёров и т.д. капают же авторские отчисления. Моделирование это своего рода творчество. И каждая модель уникальна. Если конечно моделер не скопировал её с чужой. Хотя, воруется все: и стихи, и сценарий и музыка. Но, что то я отошёл от темы куда-то. Роялти имеют право быть завещаны и переданы. Заморозить аккаунт, т.е. запретить добавлять новые модели, галереи и писать комментарии. Человек ведь мёртв, тут дело не в правилах сайта уже, а в морали - мертвый композитор не может написать музыку, мертвый поэт не напишет под своим именем новое произведение. А авторские отчисления полагаются его родственникам. Правда, целесообразно сделать процент ниже. Ведь в фонд культуры, фонд кино отчисляется же процент от давно написанных произведений, отснятых фильмов. Но это не точно, поправьте, если кто знает насколько это так. Где-то я слышал об этом. И на развитие сайта вполне можно отчислять бОльший процент с "мёртвого" аккаунта.
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Значит сайт будет получать больше а дети автора меньше? Какая справедливость :)
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255

Цитата Max_Man:

Кошельки тоже не вечны. Мой кошель подвязан под мои документы. Фиг его знает что будет, если потребуют подтверждение. Поэтому должна быть возможность смены кошеля. 

А подобные мысли ко мне всегда приходят, как только становится хреновенько. Работа у нас вредная... 

Сам об этом задумываюсь постоянно. Мы ведь не бессмертные. Вопрос актуальный

Цитата akkoxe:

А вообще удалять модели после смерти автора без явной на то причины просто нерационально. Труд по сути испаряется. Все стараются делать что то, что бы оставить после себя след в истории. А после смерти кто то взял и "шифтделет" этот след... Наследники не получают денег с продаж. Сайт не получает деньги с продаж. Покупатели не получают возможность купить нужную им модель. В целом всем плохо.

Единственный случай, когда надо удалять, это когда автор сам сказал что хочет что бы так было.

Вполне адекватная мысль

Цитата Mozart:
Скоро допилим, чтобы при удалении моделей с сайта из Истории покупок они не удалялись

Я вот, к примеру, не согласен с тем чтобы мои модели удалялись с сайта без моего согласия. Почему мои труды (да и многих здесь пользователей сайта) которые приносят пользу покупателям, и сайту в частности, должны уйти в небытие? У многих здесь очень крутые работы, которые будут пользоваться спросом как минимум еще несколько лет.

Почему нельзя предусмотреть, к примеру, смену кошелька моими близкими после моей смерти (от этого никто не застрахован). В этом случае я смогу оставить хоть даже небольшой, но доход, моим близким, и сайту будет польза, и покупателям. В общем этот вопрос стоит хорошенько обдумать и предусмотреть в правилах.

Тут даже дело не в передаче аккаунта, а больше всего в передаче дохода, смены кошелька.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Slazzo:
после события Х мне как-то будет по Х что кому достанеться, детям жене можно на этот случай передать все учётные данные, акций, реквизиты самостоятельно до события Х в любой форме, не сайт, не банк никто для вас это не сделает.

Я не парюсь(тем более Там уже побывал недавно)Подарил дочке телефон а денежки капают туда.

Правда я не виликий моделер и денег не горы но как говориться чем могу.

На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 170
Freelance

Итак. Есть сайт 3ddd. Правила сайта запрещают передачу своего аккаунта третьим лицам. Но я неизбежно сдохну и я хочу передать свой аккаунт своему сыну/дочери/другу после печальной песни и белых тапок.

Если этого сделать невозможно:

а) мои близкие теряют деньги, плоды моего труда. Это не логично и не справедливо по отношению ко мне и моим правам. Это просто неучтённый момент в правилах пользования сайта 3ddd. Сайт слишком молод.

б) значит, модели будут удалены с сайта вместе с аккаунтом? Это не логично и не справедливо по отношению к Сайту 3DDD! а как же прибыль с моего аккаунта? Руководство сайта просто так выбросит все эти деньги на ветер? Да, да, пусть идут все на турбосквид?

Этот вопрос сырой и требует доработки.

Цитата Mozart:
 Надеюсь никто помИрать раньше времени не планирует.  Модели будем удалять. Передача аккаунта запрещена правилами.

Такой ответ не устроит никого: ни руководство сайта 3ddd ни пользователей сайта. И там и там убытки. Не логично, не конструктивно, сыро. Выглядит, как временная мера пока все юзеры 3ddd через 20-30 лет не начнут умирать (кто собирается жить вечно, нхаа?)

Думайте, господа. Совершенствуйте правила сайта 3DDD как и раньше. Развивайтесь. Я в вас верю.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
На телефон можно выводить ограниченную сумму. Как только доход за неделю хоть раз превысит эту сумму (пусть даже случайно, если по техническим причинам скажем не было вывода на одной неделе и скопился доход за 2 недели) выплаты приостановят и попросят изменить способ вывода на другой. А менять-то уже некому
На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара
НЕДОЖДЁТЕСЬ.........................!!!
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Dogeva:
На телефон можно выводить ограниченную сумму. Как только доход за неделю хоть раз превысит эту сумму (пусть даже случайно, если по техническим причинам скажем не было вывода на одной неделе и скопился доход за 2 недели) выплаты приостановят и попросят изменить способ вывода на другой. А менять-то уже некому

Не знал Спасибо.

Теперь я в вашей команде за наследственность

.Вспомнились рассужденмя Махно.может не дословно но суть такова.

"Если каждому крестянину дать землю с правом передачи по наследству.а потом попытаться забрать.

то вы встретите самую сильную армию"

Я за непобидимость моделеров.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Tsvetkov:

вообще всё хорошо-ниче не понял- вы можете нормально объяснить что будет с покупкой моеё модели когда я умру?

Да брости вы думать о плохом.Живите Долго.И все увидете сами.

Вообще Вы как-то странно читаете тему в которой все хотят знать "что будет "

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 815
Цитата BETEPOK:
Да брости вы думать о плохом.Живите Долго.

Как он может жить в "Silent Hill" долго? smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.10.2016
Сообщений: 4
Yerevan, Armenia
Проанализировав все комментарии, у меня есть решение.И так. Все пользователи скидываются по 10 процентов и эти деньги идут на изобретение сыворотки вечной жизни для нас.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 173
Россия, ЮФО
Цитата ArchSpideR:
Как он может жить в "Silent Hill" долго? 

В Сайленс Хилл можно жить вечно smiley-smile.gif

Читают эту тему: