Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3015
Ярославль, Москва

На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата Зондер:
что сегодня в галерее с грамотностью приключилось? Да и вообще, с модерированием...

Позитив

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1102
Оттуда

На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 407
Moscow

Всегда считал этот мем странным)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

Хочу полюбопытствовать. Ладно, понятно, гуглы, яндексы отслеживают запросы, соответственно им потом впаривают рекламу. Но когда комп в офисе собирал, у сборщика была интересная электроотверточка миниатюрная с кучей насадок, в устной форме спросил, что за фирма, сколько стоит. Не гуглил, вообще забыл про нее. Но она потом мне в рекламе выпадала несколько раз. Че, на прослушке все постоянной уже? Вродь запрещено было.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата OtVint:

Че, на прослушке все постоянной уже? Вродь запрещено было.

Я тут недавно иду по строймагу, ищу деталюшку и говорю мужу: "Она наверное в отделе мебельной фурнитуры". Пока мы дошли до этого отдела, яндекс маркет (приложение) уже мне присылает рекламу мебельной фурнитуры.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата OtVint:

Хочу полюбопытствовать. Ладно, понятно, гуглы, яндексы отслеживают запросы, соответственно им потом впаривают рекламу. Но когда комп в офисе собирал, у сборщика была интересная электроотверточка миниатюрная с кучей насадок, в устной форме спросил, что за фирма, сколько стоит. Не гуглил, вообще забыл про нее. Но она потом мне в рекламе выпадала несколько раз. Че, на прослушке все постоянной уже? Вродь запрещено было.

Постоянно с таким сталкиваюсь. Судя по странным совпадениям, мониторятся звук, поисковые запросы и, скорее всего, каким-то образом анализируются в истории браузера пассивные посещения.

Пора затовариваться бумажными энциклопедиями)

И еще! Были днях на концерте. Программку вечера не продавали, но предоставляли бумажку с куар-кодом, который вел в Телегу на страничку с программкой. Есть смартфон- есть программка, нет смартафона- нет программки. Захочешь- не скроешься)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Bruce:
Пока мы дошли до этого отдела, яндекс маркет (приложение)

Как бы и хрен с ним с одной стороны, пусть слушают. Зато преступность, говорят, шибко сократилась, тоже приятно

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата OtVint:
Че, на прослушке все постоянной уже? Вродь запрещено было.

ахахаах

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Еще из наблюдений. Присматриваю жилье в определенных регионах РФ, но параллельно общаюсь с чувихой в телеге совсем не из рассматриваемого региона. Авито начинает засылать мне хаты именно в ее городе.  Короче, Телеграмм и Авито топит явно за Россию)
Так же перееехал ранее в другой город и впервые в жизни зарегистрировался на "баду". Ютуб просто начал заваливать роликами какие бабы твари, типа не вздумай знакомиться плодится размножаться))
Ладно, когда тебе под сорокет, не сильно ведешься на все это, но прикиньте, как это влияет на детей и женщин
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2460
Москва

Весеннее. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
Цитата OtVint:
Че, на прослушке все постоянной уже? Вродь запрещено было.

так уже несколько лет, как на айфоне и ведроидах микрофоны не отключаемые. слушают перманентно, 24/7. некоторые умельцы отключали микрофоны, но оказывалось, что есть микромикрофончики на самих платах, и их выпаивать надо спецоборудованием :))

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата madYuppie:
и их выпаивать надо спецоборудованием :))

Акция! При покупке паяльной станции шапочка из фольги в подарок! 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Manax:
Цитата madYuppie:
и их выпаивать надо спецоборудованием :))

Акция! При покупке паяльной станции шапочка из фольги в подарок! 

расскажете потом, как быстро паяльные станции в рекламе появятся

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата a.timofeev:
Цитата Manax:
Цитата madYuppie:
и их выпаивать надо спецоборудованием :))

Акция! При покупке паяльной станции шапочка из фольги в подарок! 

расскажете потом, как быстро паяльные станции в рекламе появятся

smiley-biggrin.gif
На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата OtVint:

Хочу полюбопытствовать. Ладно, понятно, гуглы, яндексы отслеживают запросы,

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3015
Ярославль, Москва

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата ck_petya:

за мужика конечно. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1102
Оттуда

Читают эту тему: Drawt , Groleo