при активации 3d max 2014 или 2015 ошибка 0015.111

Автор
Сообщение
На сайте c 06.11.2015
Сообщений: 2
все сделал. распаковал и врубил поиск-все равно результат ноль!дело может быть и в ровности рук и того,откуда они растут....Mixas,может на самом деле ты мне эти файлы просто на почту кинешь?
Репутация: 0
На сайте c 22.12.2015
Сообщений: 1
господиииии, я так счастлива, что все получилось
Репутация: 0
На сайте c 18.08.2016
Сообщений: 1
Я тоже долго мудохался с этой активацией. 
Зарегистрировался специально чтобы написать как нужно делать.
При появлении окна активации вбиваете код 111-11111111 и 237F1.
После этого запускаете патч из любого места во время появления окна активации под правами администратора!
Далее вставляем код запроса в кейген и на выходе получаем код регистрации, который вкидываем в программу.

На сайте c 28.01.2009
Сообщений: 10

Сто раз устанавливал и активировал макс и никогда нет проблем, но тут что-то не понятное. Кто знает решение данной проблемы?

вводил при установке 

2.Use as Serial 666-69696969, 667-98989898, 400-45454545 066-66666666 .. or anything matching those templates

3.Use as Product Key 128F1

но пишет что Product Key  не правлиьный!

пробовал вводить другие, без результатов.

Решил пропустить шаг и закончил установку, но при активации такая же фигня и не могу перейти к шагу получение request кода. Пишет что Product Key не правильный. Что делать??

На сайте c 02.06.2010
Сообщений: 27
СПб

ошибка при активации AutoCAD 2017. По советам К2000 искал, но не нашел файлы adlmact.dll и пр. (нет их в инсталляции Acad2017)

ACAD 2017 активировался только таком образом:

при первой попытке активировать после появления ошибки 0015 111 закрыл программу, очистил папку c:\ProgramData\FLEXnet\; далее снова запустил Acad (при отключенном инете!) и, воспользовавшись кейгеном соответствующей версии, нормально активировал Acad. При включенном инете никак не получалось активировать, так что, если у кого не получается - пробуйте отключать интернет, может быть, поможет, как мне.

На сайте c 05.10.2013
Сообщений: 51
Харьков
Ребят, всем привет!Файл про который писали dll, в указанной папке я нашла, только теперь не могу понять на что их менять, и главное где взять то, на что их нужно поменять????
На сайте c 15.07.2008
Сообщений: 15
Russia, Zhukovsky
Цитата Kristi0021:
Ребят, всем привет!Файл про который писали dll, в указанной папке я нашла, только теперь не могу понять на что их менять, и главное где взять то, на что их нужно поменять????

Необходимо заменить уже установленные, более новые, но не подходящие adlmact.dll и adlmact_libFNP.dll (C:\Program Files\Common Files\Autodesk Shared\AdLM\)

Заменить на старые, но подходящей версии.

Эти два файла можно запросто найти в интернете. Главное, чтобы подходила версия: 2014г - R7, 2016г - R11, 2017г - R12, остальные сама разыщешь...;)Вот, например, только что самому надо было найти, для r11:

http://siva.bgk.uni-obuda.hu/setup/_Rajzolo_tervezo_programok/Autodesk%20Product%20Design%20Suite%20Ultimate%202016/DVD/PRDSU_2016_Enu_Win_64bit_dlm/x64/AcadePrivate/Program%20Files/Autodesk/Root/Common%20Files%20  (64-bit)%20Folder/Autodesk%20Shared/AdLM/R11/

На сайте c 24.08.2009
Сообщений: 1
Для активации программы, нужно кейген (x-force) поместить в корень установленной проги. Затем запустить его и запустить макс. Код запроса (Request code) скопировать в кейген и нажать кнопку "Generate" а затем "Mem Patch". Далее копируем и вставляем код активации и жмем "Next". Должно всё получиться без проблем.
Репутация: 0
На сайте c 18.10.2016
Сообщений: 1

74967294591d4b20920bf2bc4abf06b3.jpg  ребята помогите, пожалуйста, 3 д макс не открывается. выдает вот эту табличку

На сайте c 21.04.2014
Сообщений: 5

Мучилась с этой ошибкой при активации  Registration-Activation Error (0015.111) При установке 16го макса.

Чуть не поседела.....  Сделала всё что нашла на этом форуме, еще в нескольких источниках и все бестолку!

Наткнулась на вот это вот спасение- на сайте производителя подробно изложено как быть)))))  все сделала и вуаля!

Сижу в легком шоке и счастье тк была уже серьезная опасность серьезного срыва рабочего графика smiley-mega-shok.gif

https://knowledge.autodesk.com/search-result/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/Forcing-re-activation-of-product.html 

и вот на всяк случай скопирую сюда:

WindowsClose any running Autodesk programs.

Remove all files under 

C:\Users\<username>\AppData\Roaming\Autodesk\ADUT.

Remove all files under C:\ProgramData\Autodesk\ADUT.

Go to C:\ProgramData\FLEXnet and delete all files that start with adskflex.

Потом заново пошла по классическому пути активации и , боже, все получилось!!! smiley-yahoo.gif

Цитата 79233371071:

74967294591d4b20920bf2bc4abf06b3.jpg  ребята помогите, пожалуйста, 3 д макс не открывается. выдает вот эту табличку

Цитата 79233371071:

74967294591d4b20920bf2bc4abf06b3.jpg  ребята помогите, пожалуйста, 3 д макс не открывается. выдает вот эту табличку

Нажми на "Репэир"  и заново активируй. Если выдает ошибку то сделай как я выше написала. Должно помочь! 

На сайте c 05.03.2014
Сообщений: 26
Цитата sonnya9555:
WindowsClose any running Autodesk programs. Remove all files under  C:\Users\\AppData\Roaming\Autodesk\ADUT. Remove all files under C:\ProgramData\Autodesk\ADUT. Go to C:\ProgramData\FLEXnet and delete all files that start with adskflex.

 у меня папки  ProgramData  вообще нет , что делать ума не прилажу

На сайте c 24.04.2017
Сообщений: 1
Всем привет. Возможное решение проблемы - скопировать файл "x-force_x64(32)" на рабочий стол и открыть его со своего компа перед генерированием кода. Тогда и ошибки не будет. А про отключение  инета или открытие от имени администратора каких либо файлов я не делала. Антивирус правда отключила, чтобы не ругался )) и всё прошло хорошо. Удачи!
На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 1
Цитата Lilyt-bm:
Всем привет. Возможное решение проблемы - скопировать файл "x-force_x64(32)" на рабочий стол и открыть его со своего компа перед генерированием кода. Тогда и ошибки не будет. А про отключение  инета или открытие от имени администратора каких либо файлов я не делала. Антивирус правда отключила, чтобы не ругался )) и всё прошло хорошо. Удачи!

Вот это самый дельный совет!Спасибо!!!

Репутация: 0
На сайте c 19.05.2018
Сообщений: 1
Цитата pashkakul:
Для активации программы, нужно кейген (x-force) поместить в корень установленной проги. Затем запустить его и запустить макс. Код запроса (Request code) скопировать в кейген и нажать кнопку "Generate" а затем "Mem Patch". Далее копируем и вставляем код активации и жмем "Next". Должно всё получиться без проблем.

помогло!!!!!!

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 1
Новосибирск
Цитата sonnya9555:

Мучилась с этой ошибкой при активации  Registration-Activation Error (0015.111) При установке 16го макса.

Чуть не поседела.....  Сделала всё что нашла на этом форуме, еще в нескольких источниках и все бестолку!

Наткнулась на вот это вот спасение- на сайте производителя подробно изложено как быть)))))  все сделала и вуаля!

Сижу в легком шоке и счастье тк была уже серьезная опасность серьезного срыва рабочего графика smiley-mega-shok.gif

https://knowledge.autodesk.com/search-result/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/Forcing-re-activation-of-product.html  

и вот на всяк случай скопирую сюда:

WindowsClose any running Autodesk programs.

Remove all files under 

C:\Users\<username>\AppData\Roaming\Autodesk\ADUT.

Remove all files under C:\ProgramData\Autodesk\ADUT.

Go to C:\ProgramData\FLEXnet and delete all files that start with adskflex.

Потом заново пошла по классическому пути активации и , боже, все получилось!!! smiley-yahoo.gif

Цитата 79233371071:

74967294591d4b20920bf2bc4abf06b3.jpg  ребята помогите, пожалуйста, 3 д макс не открывается. выдает вот эту табличку

Цитата 79233371071:

74967294591d4b20920bf2bc4abf06b3.jpg  ребята помогите, пожалуйста, 3 д макс не открывается. выдает вот эту табличку

Нажми на "Репэир"  и заново активируй. Если выдает ошибку то сделай как я выше написала. Должно помочь! 

У меня такая ошибка выходила при активации автокада, после удаления файлов все отлично активировалось. Зато 3д макс который давно был установлен и активирован опять стал запрашивать активацию, опять удалила файлы активировала, потом автокад начал делать вид что его ни фига не активировали...в конце концов все заработало, веселенький квест получился с этой ошибкой
Репутация: 0
На сайте c 18.09.2018
Сообщений: 3
здравствуйте, помогите пожалуйста. Я активировала код в кейген, но он не полный, поля остаются свободные, что делать???
На сайте c 25.09.2013
Сообщений: 87
Ukraine
Цитата Lily713325:
здравствуйте, помогите пожалуйста. Я активировала код в кейген, но он не полный, поля остаются свободные, что делать???

так и нужно, последние один или 2 кубика остаются пустые

Читают эту тему: