При запуске 3д макс 2022 стало вылезать окно FlexNet License Finder

Автор
Сообщение
На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 910
Россия

самый умный?

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая
Цитата Westen:

самый умный?

Самый тролль?

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 910
Россия
есть и на 18 макс  и на 21 не на все паки но есть!Лично тебе я ничего не навязываю для меня exe надежней как и для многих. Сервер правильней будет если стоит набор продуктов Autodesk!
На сайте c 14.02.2022
Сообщений: 174
Цитата Bestviz:
Скинь мне в ЛС на 2018

У меня на канале лежит по ссылке. Остальные не сделал, ибо не было оригинальных. Присылай оригиналы, сделаю и на остальные сервис паки. В чем проблема? Если речь только про Максы, то заменить ехе и проще и быстрее и надёжней.

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 910
Россия
имелись ввиду файлы Itoo
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая
Цитата itoo:
Цитата Bestviz:
Скинь мне в ЛС на 2018

У меня на канале лежит по ссылке. Остальные не сделал, ибо не было оригинальных. Присылай оригиналы, сделаю и на остальные сервис паки. В чем проблема? Если речь только про Максы, то заменить ехе и проще и быстрее и надёжней.

Замена файла еще нужна для тех, кто насмерть запилил установками и удалениями свою винду))

Но совершенно не вижу смысла делать замену файла, когда проще активировать кейгеном до 2020 версии макса.

Наверно это дело религии. Есть мнение, что любое внедрение в файл обязательно вызовет глюки в процессе использования софта, а с другой стороны - фиг его знает, что там XForce запихивает в память при использовании кейгена). Видел где то пост в котором файл lic.dat содержал FeatureCode вплоть до 2010 версии. Использование NLM все же более универсальное решение, на мой взгляд.

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 910
Россия

Ты все верно и логично говоришь ,но NLM  и летит постоянно,а так да дело Религии)))smiley-smile.gifна короне с виреем замена файлов не?

На сайте c 14.02.2022
Сообщений: 174

Bestviz

Я тебе в телеге писал. Там нет никакого внедрения в файл. Там меняется один байтик в месте проверки и всё.

Религия в том, что один раз закинул ехе и голова не болит. Горе-пользователям, для которых это всё тёмный и дремучий лес - самое то. Другое дело, когда стоит целый букет Автодеска. Не на всё есть замена.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая
Цитата Westen:

Ты все верно и логично говоришь ,но NLM  и летит постоянно,а так да дело Религии)))smiley-smile.gifна короне с виреем замена файлов не?

На вирее пустышка dll закрывает все вызовы лицензии, в короне да, причем с внедрением стороннего кода.

Цитата itoo:

Bestviz

Я тебе в телеге писал. Там нет никакого внедрения в файл. Там меняется один байтик в месте проверки и всё.

Религия в том, что один раз закинул ехе и голова не болит. Горе-пользователям, для которых это всё тёмный и дремучий лес - самое то. Другое дело, когда стоит целый букет Автодеска. Не на всё есть замена.

Я всегда рассматривал замену файла как временное решение. По этому всегда рекомендую оставлять оригинальный файл 3dsmax.exe при замене.

"один байтик" - кирпичик в стене)

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 910
Россия

Bestviz многие еще не понимают или не знают ,вот допустим стоит у них

линейка автодеск 2022 и тут они ставят что-то пусть одно из 2023 что будет?smiley-biggrin.gif

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая
Цитата Westen:
многие еще не понимают или не знают

ИМХО: Никогда еще не думал, что среди тридешников есть люди, которые не в состоянии разобраться с правильной установкой программного обеспечения на свой компьютер. Думается, что каждый "сапожник" должен знать из чего и как делаются сапоги). 

Цитата Westen:
и тут они ставят что-то пусть одно

И тогда наступит "клиньч". Где искать и как установить...ЧАДНТ!

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 910
Россия
smiley-biggrin.gif
На сайте c 07.10.2014
Сообщений: 70

Bestviz

Поделитесь, пожалуйста, решением.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая
Цитата Jese:

Bestviz

Поделитесь, пожалуйста, решением.

Ответил вам с ЛС

Репутация: 0
На сайте c 25.07.2020
Сообщений: 1
Bestviz Цитата Bestviz:
В личку ответил.

Можно мне тоже решение,  пожалуйста.. та же проблема

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая

Dasha2000

Будьте любезны...

Репутация: 0
На сайте c 06.03.2021
Сообщений: 1

Bestviz

Поделитесь, пожалуйста, решением

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая

RRoman

Ответил

Репутация: 0
На сайте c 26.01.2019
Сообщений: 1
Bestviz и мне, пожалуйста, подскажите.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая

emil_z

Пишите в ЛС

Читают эту тему: