Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа
закрыли тему. уже было)
На сайте c 08.05.2014
Сообщений: 9
Цитата DoCentttt:

strong.archebald, именно поэтому стало так трудно продлевать про. Его дают только проверенным ребятам. Тем, кто заинтересован в развитии как сайта, так и своего профиля, кто дорожит репутацией, и кто точно не будет сливать ничего в сеть. Всё хорошо, мне нравится.

Цитата strong.archebald:
для себя я не вижу смысла заливать

А я вижу. У меня всего сотня моделей, а пассивного дохода хватает, чтоб заплатить за съем квартиры, прикинь. Щитай живу нахаляву. А если их будет 200? 500? 

ахах  то что пассивки хватает на квартиру заплатить круто спорить не буду. Вот если бы не было утечки моделей то Вы бы за 3 квартиры платить могли )))). Нужно затягивать гайки и убирать халяву.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата m9sorybka:
убирать халяву.

   да не, я ж ещё визом промышляю. А с тридэдэшенькой деньги быстрее поднимаются. Статус про + побольше моделек в профиле = гремучая смесь. Одно другому не мешает) Не думаю, что без про все прям покупать станут. Все вернутся к визпиплам, модел+моделам и еверам, зуб даю. Правильно Галя сказала - спор бессмыслен, статус про нужен.

На сайте c 14.02.2017
Сообщений: 150
Odessa
EARLDK:
Михаил. Забыли за что в бане? Там вы и останетесь.

Пожизненный бан

Цитата DoCentttt:
Цитата m9sorybka:
убирать халяву.

   да не, я ж ещё визом промышляю. А с тридэдэшенькой деньги быстрее поднимаются. Статус про + побольше моделек в профиле = гремучая смесь. Одно другому не мешает) Не думаю, что без про все прям покупать станут. Все вернутся к визпиплам, модел+моделам и еверам, зуб даю. Правильно Галя сказала - спор бессмыслен, статус про нужен.

по ценообразованию статистики аналог идет 3дскай, дальше цена выше, если где то ниже сразу убираем качество-там его нет как такового. Остается вариант или брать что есть и доводить до ума, что для одних ну да-( но у кого руки с места то они и так возьмут и доведут, а те кто с курсяков с раздела накачай вставь и сделай картинку, вот им будет депресия да возможно кто то начнет изучать типо как моделить, но надо понимать беря другой кусок работы себе на горб ты урезаешь свой кусок труда( а вот вопрос за что кто больше получает?)+ опять же что бы такие модели делать надо опыт. и практика.. я сколько не луплю органика и ткань это всегда больной вопрос..а у других знакомых наоборот. 

 Но к чему я вел, брать на другой стороне-дорого. заказывать индивидуально - возможно но но все же дороже куда намного дороже. Самому моделить да, возможно- но это время затраты и тд и тп. Взять индивидуального 3дешника- дорого, надо платить ему зп+ заваливать постоянно работой под зарез, а значит себя сверх нагружать.

Вот и выходит что здраво пора прикрутить краник по макса по выдаче допуска..Простой даже пример кому надо ак тот и 20-30-есть статистика где народ и 60 моделей в месяц заливает, хотя там сомнение что ему тот про надо). но с другой стороны понятие 4 в год и 10 в год говорит это фигня требования за то что получаешь взамен. а вот 10 в месяц скажем 7-8 лт уровня и 2 под гуд уровень вполне норм и возможно.. и того 120 в год..хотя даже опять это цифри не такие и уж великие.. но извините 900 моделей по курсу выходят 1800 баксов с одной стороны экономии а со второй стороны не дополучения+ % портала..

Потому здраво или пересчитать % получаемый моделей относительно чего то( в общем выходя из достижений)или усилить % залив моделей для статуса- помимо ужесточения уровня- кому уж так сильно надо будет тот как брал так и будет брать свой про.. но % халявщиков сразу встанет на свое место. И смотришь и миру станет проще, так как 3 дневники перестанут в мире демперить уже, а там может где то и ценовая политика вырастит или уровень трудового колектива).. а не как сейчас, был про был красавчик, не стало у ребят про, и их работодатель долбит за уровень подачи ниже( где раньше выкатывали на модельках, то сейчас надо попыхтеть), но он же тоже привык с понимаю за что кому платить когда те сидят выходя из базы, другие работают выходя из базы) а так все встанет на свои места).

+ опять же откуда знать кто сливает, ведь не известно может это кто то со статусом на лево право продает, что 100% возможно, и фиг ты словишь.или кто то решил на горбу других выехать, только уже в индивидуальном варианте..

А покупать всегда будут, так как чем здравей прищучить выделяя правила одни для всех( в прямом смысле) и интерес портала будет всегда зависить от ценовой разницы и его базы. Простой пример: тут 2 бакса-"где-то" от 15. покупать будут тут, будет наоборот покупать будут там)..

пардон иногда голова такая к концу дня вареная что мысли сложно сложить  в 1 цепочку. но постарался до сути выложить, что бы не смотрелось как словами кидаюсь..

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Как то странно, в разделе "Новые 3D модели"  на главной, рандомно появляются очень старые модели . Идея то хорошая, но тогда надо переименовать раздел, например, "3D модели"
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
alexfmos, не должно быть такого. Пришлите мне скрин с очень старой моделью в личку
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Mozart,  Скрин есть, там модели были от 2014, подумал сломалось что-то, но он часовой давности, видимо вы уже за это время починили. Или как?
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата alexfmos:
Как то странно, в разделе "Новые 3D модели"  на главной, рандомно появляются очень старые модели . Идея то хорошая, но тогда надо переименовать раздел, например, "3D модели"

тоже был такой глюк после последних работ на сайте. Даже на форуме люди отписывались благодарочками за то, что витрину убрали. Сейчас норм.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

Сегодня мне показалось, что там крутятся последних штук 10 моделей. Это хорошее решение, и витрину увеличивать не придётся. А на выходных проскакивали и старые, было дело.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

Yehat

Витрина осталась, работает рандомно. Сколько поставим моделей, столько и будет отображаться, по очереди. Срок нахождения на витрине до 2-х дней.

По поводу старых моделей. Просто слетела витрина. Через нек. время я набрал новую.

На сайте c 23.12.2012
Сообщений: 9
Не могу залить модель на сайт. Превышен размер:max-43mb.fbx-190mb.obj->500mb. Вроде тема уже подымалась, но может достаточно сохранять в 12-м. максе? спасибо...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

покажите, что у вас там, для начала

люди и в 2009 работают

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата EARLDK:
Витрина осталась, работает рандомно.

Услышали, спасибО!

На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 251
Москва-Астана
Было бы здорово, если бы скачиваемая модель имела название не из цифр, а например bed5423.rar, чтобы вначале было слово из какого раздела она, а потом уже шифр.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

предлагаю раздел растения поделить на уличные, горшечные и букеты

а то полярная лисичка там и сборная солянка

Амалия К

было, отказались

 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

В моделях мебели нужны разделы "Скамейки и пуфы", "Консоли", "Шезлонги и кушетки".

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1310
Санкт-Петербург
шел 2017 год... пользователи 3ддд все еще ждали функции "игнор"  smiley-biggrin.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

Iram-an

напомните

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255

У меня несколько предложений

1. Сделать возможность подписки на 3d художника (Можно с уведомлениями о новых работах, с возможностью включения и выключения опции, отдельно к каждому художнику)

d6ac82e1da5642a1a38939a416307962.png

2. Сделать возможным поменять оценку модели/работы , скажем в течении 10 секунд после нажатия. Часто так бывает что промахиваешься))) А так-же это относиться и к лайкам в комментариях ("+" и "-")

09451ceab3cb783bfea0c0ffdcf80ba0.png

ca1795bd74339e7a73bac4432fda151b.png

На сайте c 15.09.2013
Сообщений: 566
Хоть бы подписку на форуме сделали бы уже...
Читают эту тему: