Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата mehs:
однако такая фильтрация имеется.

ой, она тут слишком условная )

Максимум что мы можем, это размеры, ссылку на сайт дать. И то у некоторых стоков даже ссылки запрещены правилами.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
А как же трехрублевые реплики элитных мебелей?
На сайте c 20.04.2013
Сообщений: 47

Если было, сорян.

Заметил на себе, статусы моделей (LT, PRO) мешают непредвзятой оценке модели участвующей в конкурсе. Может на время конкурса им всем один статус выдавать, другой кокой нибудь.

Ничего никому не мешает. См. правила.

На сайте c 07.08.2015
Сообщений: 11
Планета Земля

Мне кажется, не очень логично сейчас работает сортировка по дате. Она сортирует дату загрузки, а вот модерацию все модели проходят по разному. По итогу я вижу уже три дня одну и ту же модель на первой странице, моя же сразу попадает на шестую, потому что модерация шла пару дней а не часов.

Не то чтобы я особо претендовала, но обидненько как-то(((

Учитесь пользоваться фильтрами и разделами.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Когда уже при приеме работ в галерею обязательным требованием будет рендер сетки? Я не понимаю этого упорства, с которым администрация не желает вводить этот пункт. Вот сейчас на подходе к "горе" одна работа, а выясняется, что половина и самая что ни на есть красивая - просто фотка. И не раз уже такое было, когда все восхищались фотографиями.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Женька:
Я не понимаю этого упорства, с которым администрация не желает вводить этот пункт

Да не, это на самом деле не важно. Мне намного интереснее упорство того автора в нежелании показать сетку. При чём уже не под одной работой его умоляют её покзать))  Все твердит своё что собрал какие то сборники трав, осветил хдр, бла-бла). Одно и то же. Заставляет задуматься этот факт лично меня.

А он еще и гору получит. Аудитория такая здесь. Доверчивая и наивная (очень мягко говоря). Еще б тёлку голую на траву постелил - авард был бы. smiley-unknw.gif

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
 

Учитесь пользоваться фильтрами и разделами.

Ими все умеют пользоваться, но просматривая свежие поступления их не используют, а просто просматривают первые страницы.

На сайте c 06.12.2016
Сообщений: 6

Добрый день дорогие друзья я бы хотел бы посоветовать/предложить разработчикам сайта добавить доп функционал для удобства пользователей например :

ПОИСК ПО КАРТИНКАМ - что то типа (яндекс поиск по картинкам) часто бывает что тз оправляют модель мебели виде картинки , естественно название модели никто не знает ((( Эта функция значительно упростила бы поиск моделей, даже если не найдется нужный модель поиск покажет модель похожую по форме - по цвету по материалу итд итп

ПОДПИСКА НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - часто замечаю хороших авторов с хорошими моделями --- по дизайну по качеству Хотелось бы на них подписаться, добавить в избранное

ПОИСК ПО КУПЛЕННЫМ МОДЕЛЯМ - ну тут все просто ввел название модели например стул вышло все купленные стулья-- чтоб не копаться по всем моделям

И еще один небольшой совет уже больше моделистам --очень прошу!! делать НЕСТАНДАРТНЫЕ НАЗВАНИЯ ТЕКСТУР!!Часто бывает что я создаю папку maps и отправляю туда все текстуры от моделей и часто бывает что названий текстур конфликтуют из за этого приходится создавать куча папок maps и в настройках модели прописывать пусти Этого всего можно избежать просто писать нестандартные названия текстур пожалуйста прислушайтесь к этому совету я думаю не у меня одного такая проблема! Надеюсь советы предложения были полезны!! надеюсь хоть что то из этого будут реализовано !

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 89
Россия, г. Москва

Вопрос такой назрел. Заходишь такой утром в новые модели, посмотреть, что там новенького намоделили, а там по пять страниц ОМ дверей, молдингов, ковров тридцати расцветок и всякого другого однотипного материала. Может как-то группировать? Ну серьезно, иногда наскучивает перелистывать и искать что-то годное, так много моделей проходит мимо глаз, а ведь так хочется звездочек отсыпать хорошим авторам. 

Цитата Dunkey:
Не то чтобы я особо претендовала, но обидненько как-то

Та давно многие уже об этом пишут. И всех отправляют в фильтры. Но тогда не понятно зачем нужна страница со свежими моделями, давайте совсем её уберем.

Цитата Женька:
а выясняется, что половина и самая что ни на есть красивая - просто фотка.

А о какой работе речь?

На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 99
Москва
давно пора сделать, чтобы модели выкладывались не по времени загрузки, а по времени модерации. А то пишут, ваша модель прошла модерацию. Смотришь через минуту, а она на 4ой странице.
На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 89
Россия, г. Москва
Цитата mask3d:
Смотришь через минуту, а она на 4ой странице.

А на первой ОМ лепнинка smiley-biggrin.gif

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA

Цитата mask3d:давно пора сделать, чтобы модели выкладывались не по времени загрузки, а по времени модерации. А то пишут, ваша модель прошла модерацию. Смотришь через минуту, а она на 4ой странице.

Думаю что дело здесь в том, что модератор проверяет модели пачками, как раз по неск страниц, соответственно пачками потом они добавляются на сайт. А если учесть, что модераторов неск, то и пачек несколько и модель залитая раньше, может появиться позже. (одна модель проходит модерацию за день, другая за два) Как здесь соблюсти очередь непонятно.

На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 99
Москва
Цитата Predator84:
Как здесь соблюсти очередь непонятно.

вообще то это элементарно делается, есть песочница в которую грузят модели на модерацию. Модераторы берут модель из этой песочницы, проверяют и выкладывают на сайт. Вот тебе и очередность и независимость от графика модераторов.

На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов

Реализуйте пожалуйста как-то идентификацию купленной модели при просмотре моделей по поиску. То есть, я ищу стул и нахожу пару вариантов, половина из них - одна и таже модель от одного автора но в разных цветах и/или комбинациях, что согласитесь не редкость). И теперь я либо рискю 2й раз купить ту же модель только в блестках, либо трачу время на поиск ее же в своих покупках.

Или я недалек и это уже как-то реализовано? Подскажите пожалуйста.

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 89
Россия, г. Москва
Цитата Predator84:
Как здесь соблюсти очередь непонятно.

Ну ставить время пачками по порядку подачи заявок, я не программист, но кажется мне, что это строчек пять-десять кода (если нет, поправьте меня), взять старую дату, взять новую и проставить сортировку, точность тут особо не нужна, редко кому нужно знать время загрузки с точностью до минут.

Просто например ночью пришли две модели, один модератор утром загрузит одну пачку с одной из них и она уже утром появится на главной, многие её увидят и оценят, а другой модератор вечером загрузит пачку и вторая модель, которая не хуже, появится сразу на пятой странице, но её уже мало кто увидит.. не справедливо же. Два моделлера сделали одну и ту же (примерно) работу, но из-за системы одну увидели и оценили, а вторую пропустили в общем потоке

Я вот например пока на своем примере такое не заметил, когда моя работа сразу на пятой оказалась — не знал о таком эффекте и если я видел знакомую (которую уже видел вчера-сегодня) модель на первой странице - в мыслях не было идти дальше, потому, что я там уже видел все (как я думал).. думается мне, многие так думают, пока не столкнутся.

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата Action-sen:
Я вот например пока на своем примере такое не заметил, когда моя работа сразу на пятой оказалась — не знал о таком эффекте и если я видел знакомую (которую уже видел вчера-сегодня) модель на первой странице - в мыслях не было идти дальше, потому, что я там уже видел все (как я думал).. думается мне, многие так думают, пока не столкнутся.

это начинаешь видеть, когда с тебя снимают полностью привилегии PRO аккаунта, тогда твои модели проверятся минимум через 1 день, и они только на 3-5 странице.

На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 234
knowhere
Интересно, когда будет долгожданное обновление?
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1158
online

1) очень хотелось бы видеть не только число продаж по каждой модели, а еще и видеть сколько в отдельности принесла денег та или иная модель. есть модели которые чаще продаются на 3dsky - хотелось бы наглядно видеть какие именно.

2) учитывая новые замороччки с вебмани, а так же тот факт что большинство теперь вписывает WMZ. сделать возможным разделять рублевые и долларовые балансы аккаунта. т.е. деньги, приходящие с продаж на 3dsky дважды не конвертировались и посылались на VMZ. ну а рублевые балансы уж у кого как получится

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Сделайте поддержку нижнего пробела в поиске! Например, Set_01 и Set 01 должны находиться по одному запросу одинаково.
На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев

Поменяйте систему очереди для проверки моделей на справедливую.

Читают эту тему: