Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
не хватает раздела - "ювелирка"
На сайте c 22.10.2013
Сообщений: 47
Цитата Alexscape:
Сделайте поддержку нижнего пробела в поиске! Например, Set_01 и Set 01 должны находиться по одному запросу одинаково.

И еще символ & через раз принимает, а чаще выдает что-то вроде &

Например поиск crate & barrel

выдает crate & barrel (тут хотя бы что-то), а  конечно же чаще ничего нет с таким именем.

Очень важно!

Пожалуйста, добавьте вывод на paypal и сбербанк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

Маленькая_86

ввод на пейпал есть

на сбер через пионер

На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 38
ДВ
Предложение:модели на странице (показанные списком) многие не подходят сразу и не подойдут никогда. Было бы очень удобно если не проходя на страницу конкретной модели, можно было бы сразу добавить её в избранные или в свой личный бан, что бы она не попадалась больше. И соответственно в меню два списка - избранное и скрытые модели, которые можно отдельно рассмотреть.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Germain

Добавление в избранное будет, а делать скрытие не видим смысла

На сайте c 28.01.2015
Сообщений: 35
EARLDK:
Видать Вы так и ничего не уяснили с предыдущего бана.

Пожизненный бан

1 лично мне хотелось бы от этого сайта . чтоб была отдельная фишка . в галерее по лоу поли . тк лоу поли как не крути но тоже тема . плюс модели лоу поли для гейма . 

2 далее я бы хотел бы . чтоб !!!!!!!!!!!!!

прекратили придираться и банить за все подряд .  у вас сайт не одно страничный . где инфы на гулькин нос . 

А тут тома войны и мира . и знать все правила как надо как не надо просто не реально . 

грубо говоря хотелось . что бы админы меньше свирепствоали . например делали бы в начале предупреждение 

и толково бы разъясняли бы . А то мне влепили бан за длинный заголовок ( это для меня лично жесть ) 

можно было в начале просто предупредить . и сказать типа так и так вам предупреждение . так не делается исправьте . 

3 что бы я лично хотел . чтоб уже прекратили придираться к зип и рару . чтоб версия зипа была проблемой тех кто ее не имеет . а не моя при отправке моделей . меня лично это бесит . 

4 размер заливаемого файла увеличить до 400 мб .... просто не реально все ужимать бывает особенно если у тебя модель как в вирее и короне . и с нормальным разрешением карт . для модели . 

5 поиск по коментам . ща ищу работу одного человека не знаю как найти . был бы поиск по коментам нашел бы . 

вот собственно и все .  

6 то сделать кнопку фреее ) 

7 Сделать возможность подписки на 3Д-художника.

8 дарека в судьи ))) 

9 уроки дарека сюда ) 

На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 409
Цитата blackcardinal2010:
придираться к зип и рару

И зачем мне эти 7.ZIP, 5RAR ? Нафиг не надо.  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15006
Москва
Цитата blackcardinal2010:
вот собственно и все .  

6) Чтобы сделали при публикации модели галку "Выложить модель Free".

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата Yehat:
6) Чтобы сделали при публикации модели галку "Выложить модель Free".

тогда еще так же галки PRO и LT smiley-spiteful.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15006
Москва
Не нажатая Free как раз это и подразумевает)
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата blackcardinal2010:
вот собственно и все .

7) Сделать возможность подписки на 3Д-художника.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата -DIN-:
тогда еще так же галки PRO и LT 

а еще галочку "Топ продаж"

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата uskut:
7) Сделать возможность подписки на 3Д-художника.

и отписки тоже

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата blackcardinal2010:
4 размер заливаемого файла увеличить до 400 мб .... просто не реально все ужимать бывает особенно если у тебя модель как в вирее и короне . и с нормальным разрешением карт . для модели . 

 Сейчас запрещены сеты, архив увеличили до 150 . Что такое вы собираетесь моделить, что заархивированном виде оно будет весить 400 мб? Такой размер файла говорит о том, что модель выполнена не профессионально и качать её не стоит, только засорять сцену.  

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Капустка:
то такое вы собираетесь моделить, что заархивированном виде оно будет весить 400 мб?

Вероятно диван))). Ибо в нынешние рамки у автора пока только пуф влез)

...... 80 мб - текстуры.... жесть.

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Цитата -DIN-:
Цитата Yehat:
6) Чтобы сделали при публикации модели галку "Выложить модель Free".

тогда еще так же галки PRO и LT smiley-spiteful.gif

ну и чтобы была на первой странице тогда.

На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 78
Москва

мои 5 копеек:

-Возможность указания желаемого статуса модели при публикации, что бы не получилось как с (https://3ddd.ru/3dmodels/show/gardenia_jasmine_bouquet_vases ) пока разобрались модель уже слили, если модель не проходит по платному статусу, ее не вывешивали а давали бы комментарии.

-Касательно моделей, в частности "Топ продаж" не совсем понятно, это топ за неделю, за месяц или за все время.

-Касательно поиска моделей, в последнее время приходится много перебирать страниц для поиска нужных моделей, неплохо бы систему поиска как то расширить что ли, может по производителям или еще как то. Например раздел Освещение, очень много моделей, нет например точечных потолочных раздела, а так же разделение на классы: Классика, Современный, Этнический не дает гибкость в поиске светильников по стилям.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата iv333:
-Касательно моделей, в частности "Топ продаж" не совсем понятно, это топ за неделю, за месяц или за все время.

2 недели

На сайте c 28.01.2015
Сообщений: 35
EARLDK:
Видать Вы так и ничего не уяснили с предыдущего бана.

Пожизненный бан
Цитата Капустка:
Цитата blackcardinal2010:
4 размер заливаемого файла увеличить до 400 мб .... просто не реально все ужимать бывает особенно если у тебя модель как в вирее и короне . и с нормальным разрешением карт . для модели . 

 Сейчас запрещены сеты, архив увеличили до 150 . Что такое вы собираетесь моделить, что заархивированном виде оно будет весить 400 мб? Такой размер файла говорит о том, что модель выполнена не профессионально и качать её не стоит, только засорять сцену.  

уууууууууу ну эт писец .... ужссс че че но такого я не ожидал услышать  . если модель весит больше 150 то все не правильно . угу . !!! потрясающе . 

Да у меня одна моя машинка на 3 кк поликов весит под 600  

.инт весит под 900 мб .  правда это все не в архиве . но тем не менее ...

и собственно говоря причем тут модель ? если текстуры в формате пндж весят от 40 мб и их может быть по пять штук . по 4 к разрешения ? ну точно ума палата . судить по весу файла о профессиональности . 

жэсть такого треша я еще не видел и не слышал . у одних эверов есть инты что весят пипец как . видно все не правильно сделали 

и на примере этой модели я очень бы хотел бы узнать что же в ней и с ней сделано не так профессионально ? 

прям жуть как интересно . 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата blackcardinal2010:
Да у меня одна моя машинка на 3 кк поликов весит под 2 гига .инт весит под 900 мб .  правда это все не в архиве . но тем не менее ... и собственно говоря причем тут модель ? если текстуры в формате пндж весят от 40 мб и их может быть по пять штук . по 4 к разрешения ? ну точно ума палата . судить по весу файла о профессиональности .  жэсть такого треша я еще не видел и не слышал . у одних эверов есть инты что весят пипец как . видно все не правильно сделали 

вы не наш клиент, такие текстуры любой интерьер/экстерьер положат. Здесь столько удивительных моделей впихнуто в 150мб, что и мыслей нет об увеличении архива, особенно с учетом того, что сеты теперь запрещены и интерьер целиком, как раньше, теперь загружать нельзя.

За 1 доллар модель не может весить больше 150мб

Читают эту тему: