Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Почему бы не сделать уведомление о продаже чуть по подробней для продавца , не просто инфа купили а кто купил или откуда , не раз были странные ситуации , было не плохо узнать . И было бы круто если бы добавили  в меню Доход  раздел "рейтинг моделей " чтоб показать  доход с каждой модели 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

Шанталь

недавно было про это. эрл всех забанил

там кроватка качалка и вообще неадеватный список

На сайте c 19.03.2014
Сообщений: 115
Saint-Petersburg
Когда оставляешь комментарий в блоге, сайт постоянно переносит в начало (самый верх) страницы. Бесит
На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 67
Cherkassy Ukraine
Доброго времени суток. В новом инетрфейсе при открытии превью модели картинка уходит за край экрана,  браузер Firefox /
На сайте c 21.10.2013
Сообщений: 15
Egypt

Making more statistics for selling models

Such as monthly earnings.

Also notifications for the comments on the models.

Also adding Activity feed to 3dsky.org lik 3ddd.ru

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
И англоязычный форум туда прикрутите, во клиентов набежит!
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 185
http://prntscr.com/q8cgo5  добавить обязательные технические подробности. Надо ли набрасывать на модель турбосмут... есть ли шерсть...
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 185
предлагаю сделать сортировку в моделях по дате модерации, а не по дате ее загрузки на сайт.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
seserg, сделаем
На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Можно ли сделать, чтобы форум запоминал, на каком сообщении ты закончил просматривать тему, а не перенаправлял всякий раз в конец к последнему сообщению?
На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Ночной режим/темная тема будет? smiley-smile.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
ребят, по делу и без лишних эмоций
На сайте c 03.10.2014
Сообщений: 34
1) Как посмотреть полное название модели не заходя в нее?2) Переключение превью не работает (Chrome)https://c2n.me/45f5q70  За цвета материалы и форму спасибо.UPD: Если переходишь в свой профиль из форума, он автоматом не определяет, что это ты и показывает сокращенную версию профиля
На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 1
Здравствуйте. По навигации улучшили, а вот по оформлению старая тема была более приятна глазам.
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата dar86:
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?

нет не только у вас , многие пишут о том же , статистика продаж просто убогая , со ская у меня  вообще ноль , такого спада вообще не было ,  динамика в других стоках не изменилась .

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
у всех так
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
Цитата elmar55592:
Цитата dar86:
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?

нет не только у вас , многие пишут о том же , статистика продаж просто убогая , со ская у меня  вообще ноль , такого спада вообще не было ,  динамика в других стоках не изменилась .

а кто-то в курсе, почему? перед нг такого нет обычно, только в январе пока все приходят в себя после нг. или это с модернизацией сайта связано?

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата dar86:
а кто-то в курсе, почему? перед нг такого нет обычно, только в январе пока все приходят в себя после нг. или это с модернизацией сайта связано?

У меня не адекватный спад начался после перехода на новый сайт , и это точно не связано с НГ. Очень надеюсь что этот вопрос волнует не только нас.

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 456
Санкт-Петербург

Только у меня так? При нажатие на модель (открыть на всю страницу) и при желание вернутся назад, нужно тянутся на верх левого угла к стрелочки назад иначе на мышке данная функция не работает...в старой версии все работало.

Не знаю, ясно выразился или нет.

К примеру выбрали раздел..мебель...диваны, перед нами целый лист моделей, мы смотрим  то что нам подходит, к примеру пригляделась нам моделька, тыкаем на нее и прочитав описание или присмотревшись детальней понимаем что не подходит и в этом случае на мышке запраграммирована кнопка шаг назад... вернутся обратно к листу с моделями, а вот в данной версии обновления эта функция не работает, приходится тянутся к стрелочки в левом верхнем углу.

В остальных разделах будь то галерея форум и т д все работает.

Это конечно мелочь но удобная)

Читают эту тему: