Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76
Братики, было бы оч круто иметь мобильную версию сайта. В браузере на смартфоне все ссылки и иконки миниатюрные шо глаза выкалывай.
На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 613
Цитата Yehat:
Обычно делают корзину. Туда нашвырял и потом оформляешь покупку

Да можно так глубоко не заморачиваться, модели все одно по одной качают и юзают а не скопом.

На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 49
добавьте количество скачивани видимым в странице моделя рядом где рейтинг и комментарии
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Сделайте отдельный раздел для конкурсов! По-моему давно пора! в самой шапке рядом с 3Д модели, Галерея..... и и Конкурсы!  Чтобы можно было просмотреть и на тот что в данный момент проходит и на те что раньше были. На работы победителей и остальных участников.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1630
Добавьте, пожалуйста, смайлик facepalm. Иногда прям нужен... Частенько... Да почти постоянно.
На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 113
Прикреплён к районной поликлинике
Увеличить размер аватаров. Не ну реально даже лицо невозможно рассмотреть.  Для форума 80 пх норм. Я бы увеличил в профиле. Чтобы заходишь такой  к юзернейму, а там большая такая презентабельная ава на фоне ковра.
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата Ellestinium:
Добавьте, пожалуйста, смайлик facepalm. Иногда прям нужен... Частенько... Да почти постоянно.

Писал уже об етом...давно...проигнорили

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата hop28:
Братики, было бы оч круто иметь мобильную версию сайта.

хахаха ))) забавная шутка ))

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата seserg:
предлагаю сделать сортировку в моделях по дате модерации, а не по дате ее загрузки на сайт.

Вот, залил я модель 03.03 ночью. Прошла модерацию 03.05 ночью (сегодня). И сразу оказалась на 9-й странице. Это по ходу рекорд.

При этом, модели на предыдущих страницах спокойно висят уже пару дней. Не могу понять, зачем это делается.

Да, они отсортированы по дате загрузки, но почему нельзя их и модерировать по такому же принципу? Ну или тогда на выходе менять им дату и сортировать по дате прохождения модерации? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва

За 9-у страницу спасибо вот этим "моделям". Я уже предлагал скрывать в ленте однотипные, если их сразу кучу вывалили:

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Yehat:
вот этим "моделям". Я уже предлагал скрывать в ленте однотипные, если их сразу кучу вывалили:

 Тоже предлагал такой вариант ещё в прошлом году, ну либо как вариант сделать, так что при нажатии на привью открывается все те ковры/картины / подушки которые были вывалены в один день, одним автором. чтоб привью как то отличалось и было понятно что там не один ковёр, а десять 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы после редактирования модели открывалась её страница, а не профиль юзера с новых моделей. Это же логично: исправил и сразу увидел, что получилось.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

А можно голосование и "плюсики/минусики" сделать анонимными? А то я боюсь людям минусы ставить

а может проще как нить со своими "боюсь" разобраться?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата seserg: предлагаю сделать сортировку в моделях по дате модерации, а не по дате ее загрузки на сайт. Вот, залил я модель 03.03 ночью. Прошла модерацию 03.05 ночью (сегодня). И сразу оказалась на 9-й странице. Это по ходу рекорд. При этом, модели на предыдущих страницах спокойно висят уже пару дней. Не могу понять, зачем это делается. Да, они отсортированы по дате загрузки, но почему нельзя их и модерировать по такому же принципу? Ну или тогда на выходе менять им дату и сортировать по дате прохождения модерации? 

Так как сайт развивается по принципу "костылей", предлагаю сделать "костыль" приоритета моделей, который ставит модератор, 0, 1, 2, 3, и т.д. 0 - наивысший, остальные ниже.

Таким образом при модерации можно в один клик устанавливливать приоритеты для каждой новой модели.

0 - модели в карусели на главной.

1 - норм модели, достаточно сложные, качественные "Актуальные" на ощущение модератора.

2 - Шлак от DIZIPRO.

Тут также отпадает вариант пакетной заливки моделей, одной из 10ка однотипных выдать приоритет повыше, остальным - пониже.

Ну как-то так. Ставь класс, если тоже так хочешь.

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата mr.spoilt:
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата seserg: предлагаю сделать сортировку в моделях по дате модерации, а не по дате ее загрузки на сайт. Вот, залил я модель 03.03 ночью. Прошла модерацию 03.05 ночью (сегодня). И сразу оказалась на 9-й странице. Это по ходу рекорд. При этом, модели на предыдущих страницах спокойно висят уже пару дней. Не могу понять, зачем это делается. Да, они отсортированы по дате загрузки, но почему нельзя их и модерировать по такому же принципу? Ну или тогда на выходе менять им дату и сортировать по дате прохождения модерации? 

Так как сайт развивается по принципу "костылей", предлагаю сделать "костыль" приоритета моделей, который ставит модератор, 0, 1, 2, 3, и т.д. 0 - наивысший, остальные ниже.

Таким образом при модерации можно в один клик устанавливливать приоритеты для каждой новой модели.

0 - модели в карусели на главной.

1 - норм модели, достаточно сложные, качественные "Актуальные" на ощущение модератора.

2 - Шлак от DIZIPRO.

Тут также отпадает вариант пакетной заливки моделей, одной из 10ка однотипных выдать приоритет повыше, остальным - пониже.

Ну как-то так. Ставь класс, если тоже так хочешь.

тоже бесит порядок проверки моделей

На сайте c 22.12.2018
Сообщений: 27
Казань
предлагаю добавить ползунок цен... что бы покупатель сам определял цену данной модели... например   FREE статус: <мин цена 0 руб>-<макс цена 120 руб>    LT статус: <мин цена 150 руб>-<макс цена 1000 руб>   PRO статус: <мин цена 150 руб>-<макс цена 2000 руб>
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата Heitson_tron:
предлагаю добавить ползунок цен... что бы покупатель сам определял цену данной модели...

Странное предложение, почему цену назначает покупатель?..А, не производитель?

А если добавить ползунок..Так и с "ползунков и не вылезешь")))

На сайте c 22.12.2018
Сообщений: 27
Казань

Cheraz ну так сейчас же и так производитель не ставит цену... сейчас цена либо 0 либо 150... а так хотя бы покупатель может заплатить больше 150

Cheraz и при free статусе появится шанс хотя бы копейку получить

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Я уверен что покупатель выберет 0...А, 150 жалко..это дорого(((
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Heitson_tron:
а так хотя бы покупатель может заплатить больше 150

Покупатель поднял вой когда из 120 до 150 подняли, некоторые отказались от покупок после этого "скачка" цены.

Читают эту тему: