Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 161
Крайне стали бесить однотипные комменты под моделями. При чём одни и те же люди копипастят свой коммент под все модели. Ощущение, что живых людей не осталось.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Привет. А загрузка в галерею видео не предвидится? Хотя бы как играющая ссылка, по типу блогов или как на форуме можно вставлять?

А еще неплохо было бы сделать так, что пользователь, который читает тему, сразу выходил с читающих, а не висел там час после выхода.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата DoCentttt:
А загрузка в галерею видео не предвидится?

Да, хорошо было бы. И гифки еще добавить. В статике теряется идея некоторых работ

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Yehat:
Тот, кто купил хорошую модель, не оставит камент. Ему не надо, он скидку не получит, купил и ушёл. Оставлять будут только каменты с проблемами и вопросами, а это плохо для товара.

С точностью до наоборот - не пишу комментов под плохими или глючными моделями.

А если модель понравилась и отработала своё - обязательно захожу и благодарю.

Т.е. вопрос об обычной "Спасибке" для человека, который вам помог. К которому просто приятно зайти и сказать Спасибо :-)

А бывает, что модель кривая и глючная - ну и за что её автора благодарить?.. Да и гневный комментарий оставлять смысла нет - всегда первым делом думаешь на собственное криворучие "Ну вон же! Ну у чувака ж превью классное! Если у меня так не получилось - возможно, это мои собственные руки не в теме..."

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО
Цитата feles:
С точностью до наоборот - не пишу комментов под плохими или глючными моделями.

тем самым поощряя дно и шлак! да и просто обратная связь должна быть. просто по доброму. - это улучшение сервиса. делают то для нас для покупателя... а не себе.

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3627

Хром, Мозилла. При увеличении масштаба страницы сдвигается серая полоса. Один раз заметил и уже не могу развидеть. 

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Пишу о этой неудобной штуке уже не в первый раз:

Можно сделать так, чтобы старое сообщение и новое сообщение в теме не склеивались между собой в одно ?

Пример:

месяц назад я задал вопрос в теме. На него никто не ответил и мой вопрос остался последним написанным сообщением в конкретной теме.

Через месяц я задаю новый вопрос - и он склеивается со старым вопросом в один пост.

Заходят новые пользователи и видят кашу из двух сообщений склеенных в одно

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург

По мне, так лучше. И глаза не напрягаются.

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 78

Сделайте, пожалуйста, на самые распространённые слова нормальный перевод, чтоб "Great" переводился с 3dsky сюда как "Великолепно" (или синоним) а не "Великий", "Nice" как "Красиво", а не "Ницца", "Сool" как "Круто", а не какой-то "прохладный" и тд. Таких слов не так много.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Все время ловлю себя на том, что чтобы посмотреть увеличенное превью модели, щелкаю по самому превью. Естественно, ничего не выходит. Потом вспоминаю, что есть же кнопка "Увеличить". Мне кажется она лишняя и логичнее нажимать на само превью для его увеличения. И еще когда закрываешь увеличенное превью, начиная со второго превью модели и дальше, изображение на странице почему-то перескакивает на самую первую картинку. Это специально так сделано? smiley-unknw.gif
На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Доброго времени суток, разделить бы столики и столы на отдельные категории, как сделали с консолямиsmiley-smile.gif
На сайте c 28.11.2019
Сообщений: 3
доброго денька !добавьте кнопку выделить  "ВСЕ"

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2821
Москва

krea4d

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Добавить возможность разделять комментарии от одного пользователя, которые идут подряд. 

Зачем? Например последний мой коммент в моей же теме сделан год назад, и он же последний коммент в теме. Я хочу обновить тему (например, это вип), следующий коммент просто добавиться к предыдущему, и дата будет у него от предыдущего комментария. Тема то апнется, но люди не будут понимать, в чем дело. Древний комментарий, а тема в топе.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата Mozart:

krea4d

Прямо квест какой-то :)

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2821
Москва
Женька, функция мало востребована, засорять подразделы не хотелось, а как по другому реализовать еще не придумали, поэтому пока так
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата akkoxe:
Добавить возможность разделять комментарии от одного пользователя, которые идут подряд.

Да, прикольная и полезная фича. Типа курсивом другого цвета перед цитатой писать "Довавлено/Изменено/Редактировано пользователем - дата"
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Как вам предложение убрать камни с аватарок, оставив только у себя в профиле? Как в продолжение хайда числа закачек.
На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 258
Russia
Цитата Yehat:
Тот, кто купил хорошую модель, не оставит камент. Ему не надо, он скидку не получит, купил и ушёл. Оставлять будут только каменты с проблемами и вопросами, а это плохо для товара.

Сознательные напишут. Всегда пишу хотя бы "спасибо" в коментах под моделью, которую купил

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Yehat:
Как вам предложение убрать камни с аватарок, оставив только у себя в профиле? Как в продолжение хайда числа закачек.

Если только добавят новые камни с процентами до 80ти, тогда почему бы и нет

Читают эту тему: