Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 828
Москва
Предложение к модерации в галерею, пропускать по 2-3 работы в час, хотя бы, чтобы на главной висели работы подольше. Вот сегодня пропустили 10 работ сразу, не дав даже шанса хорошей работе, которая не провела на главной и пяти минут, я говорю не о своей работе, хотя и моей шанса не дали) Спасибо!)
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Было бы здорово встроить поиск по картинке. Порой очень не хватает его
На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 107
Доброго!!!! Поставьте  уже наконец в комментариях к моделям -СМАЙЛЫ!!!!smiley-rolleyes.gif
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Проблема:

Загружаю модель керамической плитки. В пункте выбора материала я выбираю ДЕРЕВО. Модель проходит модерацию и в строке где пишет какой материал, меняется на -  КАМЕНЬ. Не всегда кстати

От себя:

Я понимаю что плитка не является ни деревом ни тканью ни бетоном. Но и камнем она также не является. А раз она имитирует именно дерево то зачем система(предполагаю) изменяет ее на камень? Потенциальный покупатель не найдет ее по фильтру дерево и не увидит ее. А значит шанс быть проданой у модели снижается до 0. В етой ситуации теряют все. Кстати другие материалы она (предполагаю система) не изменяет на камень или на что нибудь другое...а только дерево.

Что я предлагаю:

Пофиксить ету проблему. И...Добавить в фильтр материалов - Мрамор...Тк плитки имитирующей мрамор очень много и мне приходится выбирать КАМЕНЬ(коем он фактически и является).Но именно мрамор бы подходило лутше тк и имитирующей камень плитки тоже предостаточно. Выходит путаница. В фильтре камень есть и мрамор и дерево и камень.

Решение:

Я каждый раз захожу (не всегда) и вручную правлю из камня в дерево.

Одним словом беда. Зделайте пожалуста что нибудь с етим. Спасибо

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Я вот вообще не понимаю, зачем продавать тут текстуры и делать плитки, когда на сайте производителя это всё бесплатно в высоком разрешении и свободно для скачивания?..

Тут - плитка. Там - отдельно и от другого пользователя - текстура _этой_ же плитки.

Я понимаю, что, простите, домохозяйки, не умеющие чамфер бокс без чамфера слепить, будут этому рады. Но, по-моему, уже наступил момент, когда при поиске чего-то годного на сайте уже и домохозяйки в отчаяние впадают..

База переполнена хламом. А нужная модель, как всегда - на 20-той странице smiley-diablo.gif

Уберите, пожалуйста, вообще примитивы типа плиток, багетов и ковров.

Сделайте раздел Текстуры - и туда в подразделы это всё впихнуть.

Ну не важен цвет рамочек для картин вообще! Ну кому надо - и в собственную резную раму картину запихнут.

Предлагаю сюда выкладывать текстуры лишь того, что не гуглится за 5 минут поиска в ХД.

Продажи на сайте не упадут, скорее, даже наоборот. Но порог вхождения в профессию уже повысится и база чуть посвежее, легче и чище станет.

Да и модераторам для проверки меньше времени потребуется.

Да и демпингующих меньше станет smiley-wink.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
Я вот вообще не понимаю, зачем продавать тут текстуры и делать плитки,

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Цитата feles:
Я вот вообще не понимаю, зачем продавать тут текстуры и делать плитки,

Ну да.. Это вам не веточку облепихи сидеть моделировать, текстуировать и ручками ягодки вешать...

"Мне не за себя - за Державу обидно!" smiley-cray.gif

____

А. Дошло. Можно с ПРО-статусом скачать текстуру, к примеру, тут: https://3ddd.ru/3dmodels/show/lenk_1 

и перепродать её тут же, примерно, так: https://3ddd.ru/3dmodels/show/peronda_lenk_taupe_240x1510_set_2  или, вот так: https://3ddd.ru/3dmodels/show/peronda_lenk_walnut_240x1510_set_2 

smiley-shok.gif ?..

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Цитата feles:

Сделайте раздел Текстуры - и туда в подразделы это всё впихнуть.

Тут так и сделано.

Я только заявил об ошыбке на сайте и предложыл как улутшыть сайт в теме как улутшыть сайт. Для того что бы поиск работал нормально и продажы увеличить

А почему именно Вам за державу обидно мне непонятно. Если вы не видите смысла в чем то то ето не значит что его нет. И если бы захотели убрать ковры и чамфер боксы то уже бы убрали. 

Цитата feles:
Цитата Капустка:
Цитата feles:
Я вот вообще не понимаю, зачем продавать тут текстуры и делать плитки,

Ну да.. Это вам не веточку облепихи сидеть моделировать, текстуировать и ручками ягодки вешать...

"Мне не за себя - за Державу обидно!" smiley-cray.gif

____

А. Дошло. Можно с ПРО-статусом скачать текстуру, к примеру, тут: https://3ddd.ru/3dmodels/show/lenk_1  

и перепродать её тут же, примерно, так: https://3ddd.ru/3dmodels/show/peronda_lenk_taupe_240x1510_set_2   или, вот так: https://3ddd.ru/3dmodels/show/peronda_lenk_walnut_240x1510_set_2  

smiley-shok.gif ?..

Большая просьба к администрации добавьте на форум уже смайлик  Facepalm....ну очень его не хватает

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата zetserg86:
Я только заявил об ошыбке на сайте и предложыл как улутшыть сайт в теме как улутшыть сайт.

Так и я ведь добавила комментарий в тему об улучшении функциональности сайта.

Вы - собираете текстуры, натягиваете их на чамфербоксы и продаёте их тут.

Я - покупатель.

Я не хочу видеть здесь несколько тысяч похожих друг на друга моделей, где общих текстур на всех 20 штук.

Я хочу найти эту текстуру и сделать хоть ковёр из неё, поместив в багет, и повесив на стену.

Вы же своими действиями по мультиперепродаже одного и того же (поменял оттенок или десатурейтнул текстуру - новая модель готова! давай её бегом на сайт заливать!) лишь затрудняете поиск одной (!) текстуры.

Но это не Ваша проблема, так что не горячитесь. То, что Вы - трудолюбивы, уже понятно. Плюс в карму я Вам уже влепила.

Это проблема сайта, как или расширить условия поиска, или отсеять ненужное и сделать чёткую фильтрацию.

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата feles:
Цитата zetserg86:
Я только заявил об ошыбке на сайте и предложыл как улутшыть сайт в теме как улутшыть сайт.

Так и я ведь добавила комментарий в тему об улучшении функциональности сайта.

Вы - собираете текстуры, натягиваете их на чамфербоксы и продаёте их тут.

Я - покупатель.

Я не хочу видеть здесь несколько тысяч похожих друг на друга моделей, где общих текстур на всех 20 штук.

Я хочу найти эту текстуру и сделать хоть ковёр из неё, поместив в багет, и повесив на стену.

Вы же своими действиями по мультиперепродаже одного и того же (поменял оттенок или десатурейтнул текстуру - новая модель готова! давай её бегом на сайт заливать!) лишь затрудняете поиск одной (!) текстуры.

Но это не Ваша проблема, так что не горячитесь. То, что Вы - трудолюбивы, уже понятно. Плюс в карму я Вам уже влепила.

Это проблема сайта, как или расширить условия поиска, или отсеять ненужное и сделать чёткую фильтрацию.

я никогда не праввлю текстуры и не создаю их по фантазии. И темболее не перепокупаю ни у кого. Все вещи реальны и их можно купить. И ето не мпросто текстура а материал настроеный в соответствии с реальным изделием. Вы как покупатель если не хотите видеть на сайте плитку то просто не заходите в раздел плитка..Я непойму Вашего возмущения

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата feles:
Уберите, пожалуйста, вообще примитивы типа плиток, багетов и ковров.

А вот ковры без фура действительно мешают. Качаешь а там кал сделанный текстурой дисплейсмента, который не выглядит реально. А близких ракурсов такие ковроделы понятно не делают, чтобы не выдавать свою халтуру.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата feles:
Уберите, пожалуйста, вообще примитивы типа плиток, багетов и ковров.

А вот ковры без фура действительно мешают. Качаешь а там кал сделанный текстурой дисплейсмента, который не выглядит реально. А близких ракурсов такие ковроделы понятно не делают, чтобы не выдавать свою халтуру.

Да! Ковры оставить только с фюром и вручную связанные!
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Вы сейчас похожы на людей пришедшых в супермаркет и заявившыми о своем возмущении что там продаются макароны.

Уберите отсюда макароны!!!Они мешают рассмотреть мне гречку!!!Яжепокупатель!!!

Поймите не вам ето решать

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата feles:
Да! Ковры оставить только с фюром и вручную связанные!

ну ковер без фура это тупо бокс с текстурой и фаской, почему не отправляют во фри как очень простую модель?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/elgo_gaetano 

вот моя лампа которую в те незапамятные времена еще во фри просто так кинули, типо она "Очень простая" хотя материалы по технике Варвика и превью нормальное. А вот куча ковров, которые тупо скачал текстуру, натянул на фокс с чамфером и вуала ЛТ. 

Цитата zetserg86:
Уберите отсюда макароны!!!Они мешают рассмотреть мне гречку!!!Яжепокупатель!!!

Кстати тоже самое вам, вон выше модель которую кинули во Фри типо "ОНА ПРОСТАЯ" так исходя из такой логики все ковры и ваши плитки должны быть ФРИ, они же не просто  ПРОСТЫЕ а МЕГАПРОСТЫЕ. 

А еще лучше более конкретные критерии отбора в правилах нужны. 

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Кстати тоже самое вам, вон выше модель которую кинули во Фри типо "ОНА ПРОСТАЯ" так исходя из такой логики все ковры и ваши плитки должны быть ФРИ, они же не просто  ПРОСТЫЕ а МЕГАПРОСТЫЕ. 

А еще лучше более конкретные критерии отбора в правилах нужны. 

Ето площадка для продажы 3д моделей. Здесь фри в принцыпе не должно  быть. Но есть как есть. И решают здесь модераторы по какому то регламенту в какой статус определить модель. Здесь бизнес а не клуб благородных девиц. Бокс ето или цылиндр...раз он тут продается то значит так надо. И не только от сложности тут все зависит.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
хорош флудить
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата zetserg86:
И не только от сложности тут все зависит.

моя модель была скачана около 7000 раз за первый год. Причем достаточно лестные комментарии о ней.

А будь она ЛТ, сколько бы она продалась?)))

Но это уже время прошлое) 

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата zetserg86:
И не только от сложности тут все зависит.

моя модель была скачана около 7000 раз за первый год. Причем достаточно лестные комментарии о ней.

А будь она ЛТ, сколько бы она продалась?)))

Но это уже время прошлое) 

У меня тут тоже есть фри модели. Однажды я сделал стол. Он одержал фри статус (он действительно не был чем то стоющим). Я попросил модератора удалить его. Сейчас стол успешно продается на другом стоке. Вы могли же поступить также?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата zetserg86:
Здесь фри в принцыпе не должно быть.

Здесь доступ к скачиванию фри моделей тоже продаётся, если Вы не в курсе. По умолчанию - 3 фри в день. Надо больше - покупай больше.

Я тоже несколько лет "кормилась" на фри моделях, пока не поняла для себя, что 2 ПРО - лучше 30-ти фри.

Теперь только ПРО и беру.

ну и 3 фришки в день грешно ж не забрать smiley-angel.gif

Цитата zetserg86:
Сейчас стол успешно продается на другом стоке.

Если он успешно продаётся на другом стоке, зачем Вы нас тут плиткой заваливаете?..

*рукалицо*

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Цитата feles:
Цитата zetserg86:
Здесь фри в принцыпе не должно быть.

Здесь доступ к скачиванию фри моделей тоже продаётся, если Вы не в курсе. По умолчанию - 3 фри в день. Надо больше - покупай больше.

Я тоже несколько лет "кормилась" на фри моделях, пока не поняла для себя, что 2 ПРО - лучше 30-ти фри.

Теперь только ПРО и беру.

ну и 3 фришки в день грешно ж не забрать smiley-angel.gif

Я знаю, я уже 6 лет покупаю абонемент на год на 30 моделей в день

Цитата zetserg86:

Сейчас стол успешно продается на другом стоке.

Если он успешно продаётся на другом стоке, зачем Вы нас тут плиткой заваливаете?..

*рукалицо*

Ето моя ниша на етом сайте...я же не продаю плитку в разделе Диваны. 

Читают эту тему: