Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
Нет "Керамики" в списке материалов, ведь достаточно распространенный.
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 156

Здравствуйте, при загрузки модели когда загружаешь превьюшки охота чтобы можно было менять их очередность, либо когда редактируешь превью уже загруженных моделек. Например пятую картинку сделать вторым! А в данный момент чтобы пятую сделать вторым нужно удалять все картинки кроме главной а потом заново грузить!

И при загрузки 3д модели превьюшки нужно грузить по отдельности, а хочется чтобы все сразу выделить и разом загрузить!

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 236
С-Петербург
Здравствуйте. А почему бы не прикрутить поиск по сообщениям?
На сайте c 17.08.2020
Сообщений: 21
Tashkent

Цитата Aleksandr_Isaev:
Здравствуйте. А почему бы не прикрутить поиск по сообщениям?

есть много пользователей, я так думаю

Цитата freys2011:
Сделайте кнопку отправки на модерацию своей пройденной модели. На случай если нашли баг, или перезалить модель.


Цитата freys2011:
mr.spoilt, "Функция замены архива будет доступна позже"

почему это?

На сайте c 29.04.2014
Сообщений: 19
Почему закрываются все категории, например ищу диван, хочу переключиться на кресла, убираю галку с диванов весь стек сворачивается, нельзя сделать что бы от оставался открытым? причем когда включен фильтр покупки они не сворачиваются!!
На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав
Цитата Bekmurodov3d:

Цитата Aleksandr_Isaev:
Здравствуйте. А почему бы не прикрутить поиск по сообщениям?

есть много пользователей, я так думаю

Цитата freys2011:
Сделайте кнопку отправки на модерацию своей пройденной модели. На случай если нашли баг, или перезалить модель.


Цитата freys2011:
mr.spoilt, "Функция замены архива будет доступна позже"

почему это?

Это хорошая идея - поиск по сообщениям. Часто в обсуждениях затрагивается нужная тема, которую очень трудно найти без поиска по ключевым словам 

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80
Сделайте пожалуйста увеличение превью моделек в профилях, так же, как это работает сейчас в разделе 3Д МОДЕЛИ. Бывает хочется просмотреть работы конкретного моделлера у него в профиле, но приходится заходить в каждую модельку чтоб рассмотреть её получше.
На сайте c 27.03.2018
Сообщений: 61
Волгоград

На сайте отсутствует система продвижения тем. Темы просматриваются только те, которые находятся последние редактированные справа. Остальные быстро забываются и не популяризируются.

Ещё прошу разделить сообщения от одного пользователя. Не удобно и не правильно добавлять следующее сообщение на другую тему в предыдущее. Особенно если предыдущее оценено другими пользователями. А потом к этому сообщению добавляется другая информация, а оценка уже стоит.

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 105

очень удобно было бы если в ленте активности появились "визуальные" иконки по моделям

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 858
Уфа

Здравствуйте, уважаемые админы!

Не знаю, вносили тут такое предложение или нет.

Было бы классно, если бы можно было в Ленте активности у себя отключать/включать разные виды показываемой инфы там. Отключить, допустим, показ комментариев, особенно от всяких индусов с их прохладными комментами..)

Отключить/включить показ, кто поставил тебе плюсы минусы в репутацию.

Отключить/включить показ новых выкладываемых моделек от тех, на кого ты подписан.

Отключить/включить показ, кто подписался на тебя.

Чтобы допустим, просто быстренько включить показ в ленте только продаж моделек.

Или включить отображение только комментов как раз.

Вот такое предложение, думаю многим бы оно тоже пришлось по душе.

На сайте c 17.08.2020
Сообщений: 21
Tashkent
Цитата summitz:

очень удобно было бы если в ленте активности появились "визуальные" иконки по моделям

отличная идея
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
сделайте фильтр для ленты активности, отдельно оповещение о моделях из подписок, отдельно оповещение об ответах на комменты, отдельно оповещение о лайках! чтоб можно было отключать ту категорию, которая мне не нужна в оповещениях
На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 406
Краснодар
Цитата dead_lyric:
сделайте фильтр для ленты активности, отдельно оповещение о моделях из подписок, отдельно оповещение об ответах на комменты, отдельно оповещение о лайках! чтоб можно было отключать ту категорию, которая мне не нужна в оповещениях

я о том же писал, думаю, раз не мне одному это надо и если еще кто-то об этом попросит, то сделают.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15000
Москва

Маленькое предложение: поменять "Торшеры" на "Напольный". "Напольный" - это более широкое определение. Потому что торшер хоть и стоит на полу, но это обычно что-то высокое с абажуром наверху. А есть ещё куча светильников которые вообще не торшеры по виду, но тоже стоят на полу. И сразу непонятно, куда их определять при заливке - их можно запихать в уличный или настольный с одинаковым успехом.

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

1. Не хватает отображения непроданных моделей в рейтинге продаж. Из 102 залитых у меня продаются только 98. Остальные 4 нужно искать вручную. Неудобно.

2. В рейтинге продаж не помешало бы дополнение к названию модели и её миниатюрка-изображение. Раз уж мы тут все визуалы, думаю, многие согласятся, картинки проще воспринимаются, чем текст.

3. Не хватает указания количества продаж под своими моделями.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

Y.O.U., привет, решила вернутся в моделинг ?) будешь спамить стеновыми панелями, шкафами и изголовьями?)
п.с. по месседжу... нечего не будет! сайт и так нормально работает. бабульки мутятся, бирки с комментариями крутятся

я жду кстати

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15000
Москва
Цитата Y.O.U.:
3. Не хватает указания количества продаж под своими моделями.

В профиле это есть. Кол-во скачиваний щас равно кол-ву продаж. Если не смотреть на старые модели до отмены ПРО.

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата grol69:

Y.O.U., привет, решила вернутся в моделинг ?) будешь спамить стеновыми панелями, шкафами и изголовьями?)
п.с. по месседжу... нечего не будет! сайт и так нормально работает. бабульки мутятся, бирки с комментариями крутятся

я жду кстати

Да надо потихоньку, от мамства голова уже кипит )  

"Так-так...стеновые панели, шкафы и изголовья"

*записывает

Цитата Yehat:
Цитата Y.O.U.:
3. Не хватает указания количества продаж под своими моделями.

В профиле это есть. Кол-во скачиваний щас равно кол-ву продаж. Если не смотреть на старые модели до отмены ПРО.

А, точно, в общей ленте же есть. Но, да, там все вместе и скачивания и продажи. Спс

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
Цитата grol69:
я жду кстати

да что то карточек нету, мне это одному надо наверное... 
как кто зайдет за "наградой" я проверю)
 плохо искал)

Цитата Y.O.U.:
"Так-так...стеновые панели, шкафы и изголовья"

новый тренд) скоро вольёшься)

На сайте c 18.02.2016
Сообщений: 36
Администрация, добрый вечер. Не хотите сделать вывод средств на Skrill?
Читают эту тему: