ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО САЙТУ

Автор
Сообщение
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
Предлагаю на домашней странице сделать обзор по последним загруженным визуализациям, так галерея не очень актуальна и не я один наверное иногда не успеваю просматривать все визы хотя мне интересно какой уровень у ребят с сайта, ведь разве не визуализация итог всех наших трудов?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2835
Москва
Итог наших трудов - деньги
На сайте c 22.06.2007
Сообщений: 117
деньги, денюжки, бабульки ....................
Да как ты можешь так думать!? это не правильно ))) деньги, денюжки, бабульки ....................

АНДРЕЙ
действитель не плохо бы было видеть на главной страничьке последние допусти 2-4 работы
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
деньги то за что получаем за то что пляшем чтоли ?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2835
Москва
А я кстати согласен с тем, чтобы грузить на домашку последние работы, но в галерею иногда сливают такое, что лучше вообще этого не видеть... а тут ещё их на главную страницу... новые люди войдут и испугаюццо
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 501
Согласен с Моцартом........надо фильтровать конечно........
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
давайте фильтровать глубже или VIP сделать я понимаю что всем нужно выкладыватся и стар и млад и слабым и проффи, я не вижу проблемы просто новички в отдельной галерее
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1287
Калининград
АНДРЕЙ
Надо сделать Авард (по примеру некотрых известных всем сайтов) Голосовать за лучшую работу и давать переходящий кубок лидера месяца или еще как отмечать, админам виднее каково?
На сайте c 23.10.2006
Сообщений: 32
Волгоград
Поддерживаю, АНДРЕЯ. И добавить возможность + или - в репутацию, дополнительный стимул стараться над работой!!!
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3708
Moscow
Сейчас на сайте в верхней части висят 10 картинок с последними апдейтами моделей и т.д. Можно просто оставить нижние пять, а вместо верхних пяти, будут превью последних работ в галерее. И превью небольшое, в случае полного трешака сходу не напугает, т.к. маленькое и видно когда что-то новенькое поступило, тут же кликнул и посмотрел, если что высказался и порголосовал, помоями облил, похвалил, опять макнул и т.д. Просто же все.
Авард конечно можно, но думаю по уровню работ как-то не стоит пока этого делать, есть аварды на тридецентре и на рендерру, думаю если человек считает что его рабта реально хороша, он может её туда запостить и там ждать пока ему ОВАРД!!! дадут.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Будет, но когда...не скажу, сам не знаю.
Будет с новым шаблоном, но он пока далек от завершения.
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
На счет аварда наверное ты прав, а вот картиночки с превью точно надо, нахрен там в два ряда модели по большей части точно трешак, ну ведь не будеш каждую модель отбирать это тоже правда. Ну я вот чесно говоря ваще модели с домашней страницы не качаю во первых есть еверские модельки во вторых если что надо всегда можно найти и качнуть нафиг в прок то их закачивать вроде не голодный год ))))
Читают эту тему: