Приглашаются визуализаторы интерьеров в офис в Москве.

Автор
Сообщение
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 12

В дизайн-студию Altercasa приглашаются визуализаторы интерьеров.

В обязанности входит 3д-моделирование и визуализация жилых интерьеров.

Иногда надо будет что-нибудь смоделить из предметов интерьера (стол, стул, кресло, диван итд.).

Работаем только в Вирее, никаких Корон :)

Так же нужно уметь читать чертежи в Автокаде и обрабатывать рендеры в Фотошопе.

Зарплата по результатам собеседования.

Бонусы - бывают :)

Оформление по ТК РФ.

График - 5/2 с 10:30 до 19:30.

Офис находится находится на ст.м Киевская, ул. 1-й Тружеников пер., 17А. 

Сайт студии: altercasa.ru

Особенно приветствуются кандидаты, имеющие опыт работы руководителем визуализаторов.

На сайте c 19.01.2012
Сообщений: 50
москва
На сайте c 28.11.2013
Сообщений: 8
EARLDK:
Слив базы моделей raudin

Пожизненный бан
Отзывы шикарные)
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 12
Цитата jkkeri:
Отзывы шикарные)

Ну и при чем тут 3дшники? Вы, если читаете отзывы, то читайте от начала до конца, а не на количество лайков/дизлайков смотрите...

На сайте c 28.11.2013
Сообщений: 8
EARLDK:
Слив базы моделей raudin

Пожизненный бан
Цитата druxa:
Ну и при чем тут 3дшники? Вы, если читаете отзывы, то читайте от начала до конца, а не на количество лайков/дизлайков смотрите...

Я прочитал большую часть, повторюсь, отзывы великолепныsmiley-angel.gif

На сайте c 14.09.2016
Сообщений: 138
Санкт-Петербург
Цитата druxa:
Цитата jkkeri:
Отзывы шикарные)

Ну и при чем тут 3дшники? Вы, если читаете отзывы, то читайте от начала до конца, а не на количество лайков/дизлайков смотрите...

3дшники при том же, что они такие же наемные работники, как и архитекторы, которые оставили отзывы о Вашей организации.

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 12
Цитата m1rka:
Цитата druxa:
Цитата jkkeri:
Отзывы шикарные)

Ну и при чем тут 3дшники? Вы, если читаете отзывы, то читайте от начала до конца, а не на количество лайков/дизлайков смотрите...

3дшники при том же, что они такие же наемные работники, как и архитекторы, которые оставили отзывы о Вашей организации.

Ну вот не заладились отношения у одного человека с другим, кто-то встал не с той ноги или у них разные знаки зодиака (можете придумать еще кучу непонятных причин). Он обиделся и написал негативный отзыв о фирме в целом. Потом другие читают это и ужасаются :))

И не забывайте, что негативных отзывов всегда больше, чем положительных, даже если на деле все совсем наоборот.

На сайте c 25.05.2009
Сообщений: 39
Ебург
Цитата jkkeri:
Отзывы шикарные)

"И тамада веселый и конкурсы интересные"))

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 576
Внутренний мир
Цитата druxa:
Работаем только в Вирее, никаких Корон :)

Зачем ограничивать человека инструментом в творчестве?! Если человек владеет короной то почему бы нет? Со стороны выглядит так - работаем только на кульманах никаких компьютеров.)

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва

Имел опыт работы в данной конторе. Выскажу свое субъективное мнение.

Сильная текучка в фирме. Политика компании - "нет не заменимых людей". Проработал там почти 2 года, за это время зп подняли на 5 000. Был приятный бонус, на новый год давали премии.

Уровень визуализаций достаточно низкий. Попытки их улучшить воспринимались топик стартером в штыки. Шаг влево, шаг вправо от того, как делает он - расстрел. В итоге, за 2 года ни одной работы, которую можно добавить в портфолио. Очень часто новые помещения собирались путем копирования помещений из других проектов с небольшими изменениями. Для докризисного уровня была неплохая зп.

Хороший офис и удобное расположение. Правда от метро идти минут 15.

Нескольких моих знакомых при увольнении кинули с последней зп. Меня расчитали полностью. ЗП примерно на 80% в конверте.

В целом, отзывы правдивы, которые выкладывали выше. Никому бы не рекомендовал там работать.

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 12

Цитата Aivory:

Имел опыт работы в данной конторе. Выскажу свое субъективное мнение.

Сильная текучка в фирме. Политика компании - "нет не заменимых людей". Проработал там почти 2 года, за это время зп подняли на 5 000. Был приятный бонус, на новый год давали премии.

Уровень визуализаций достаточно низкий. Попытки их улучшить воспринимались топик стартером в штыки. Шаг влево, шаг вправо от того, как делает он - расстрел. В итоге, за 2 года ни одной работы, которую можно добавить в портфолио. Очень часто новые помещения собирались путем копирования помещений из других проектов с небольшими изменениями. Для докризисного уровня была неплохая зп.

Хороший офис и удобное расположение. Правда от метро идти минут 15.

Нескольких моих знакомых при увольнении кинули с последней зп. Меня расчитали полностью. ЗП примерно на 80% в конверте.

В целом, отзывы правдивы, которые выкладывали выше. Никому бы не рекомендовал там работать.

Не надо утрировать про шаг влево, шаг вправо - расстрел. Я уже не помню, честно говоря, какие у тебя были шаги влево, но эксперименты разнообразные надо проводить не в офисе в рабочее время и тем более не тогда, когда аврал и надо как можно скорее сдавать объект, это я скажу тебе точно! :)

Цитата Aivory:

 В итоге, за 2 года ни одной работы, которую можно добавить в портфолио. 

Очень странно это слышать, ведь, если я не ошибаюсь, большую часть одного проекта ты сделал на своих настройках...что, тоже не очень оказалось для портфолио? ))

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата druxa:
Цитата Aivory:

 В итоге, за 2 года ни одной работы, которую можно добавить в портфолио. 

Очень странно это слышать, ведь, если я не ошибаюсь, большую часть одного проекта ты сделал на своих настройках...что, тоже не очень оказалось для портфолио? ))

Как раз именно благодаря этому и усердной наработке портфолио в свободное время (и получению авардов на render.ru, evermotion, vray world и тд), я смог перебраться в более благоприятное место.

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 12
Цитата Aivory:
Цитата druxa:
Цитата Aivory:

 В итоге, за 2 года ни одной работы, которую можно добавить в портфолио. 

Очень странно это слышать, ведь, если я не ошибаюсь, большую часть одного проекта ты сделал на своих настройках...что, тоже не очень оказалось для портфолио? ))

Как раз именно благодаря этому и усердной наработке портфолио в свободное время (и получению авардов на render.ru, evermotion, vray world и тд), я смог перебраться в более благоприятное место.

Саша, я рад за тебя :) Но давай все-таки называть вещи своими именами. Про то, что нечего добавить в портфолио ты соврал и сам же сознался только что и про "шаг влево, шаг вправо - расстрел" тоже чистое вранье.

Все нововведения в процесс работы, если они улучшают работу, приветствуются, но это надо делать сообща и всем сразу, т.к. 3дшников на тот момент, когда работал ты, было всего 3, а сейчас уже 5 и ищется шестой. И не говори, что я тебе этого не говорил :))

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата druxa:
Цитата Aivory:
Цитата druxa:
Цитата Aivory:

 В итоге, за 2 года ни одной работы, которую можно добавить в портфолио. 

Очень странно это слышать, ведь, если я не ошибаюсь, большую часть одного проекта ты сделал на своих настройках...что, тоже не очень оказалось для портфолио? ))

Как раз именно благодаря этому и усердной наработке портфолио в свободное время (и получению авардов на render.ru, evermotion, vray world и тд), я смог перебраться в более благоприятное место.

Саша, я рад за тебя :) Но давай все-таки называть вещи своими именами. Про то, что нечего добавить в портфолио ты соврал и сам же сознался только что и про "шаг влево, шаг вправо - расстрел" тоже чистое вранье.

Все нововведения в процесс работы, если они улучшают работу, приветствуются, но это надо делать сообща и всем сразу, т.к. 3дшников на тот момент, когда работал ты было всего 3, а сейчас уже 5 и ищется шестой. И не говори, что я тебе этого не говорил :))

Я же сказал, что это мое чисто субъективное мнение. Ты видишь ситуацию по своему, я по своему. Но я помню как ты со мной разговаривал и говорил "Что мы работаем ТОЛЬКО в гамме 1, никакой гаммы 2.2!!!"

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 12

Я же сказал, что это мое чисто субъективное мнение. Ты видишь ситуацию по своему, я по своему. Но я помню как ты со мной разговаривал и говорил "Что мы работаем ТОЛЬКО в гамме 1, никакой гаммы 2.2!!!"

Саш, ну ты же не смог объяснить почему в 2.2, а не в 1, вот и все. На твое место пришел другой человек, все это обсудилось и теперь (о, чудо!), мы работаем в гамме 2.2 :))

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата druxa:

Я же сказал, что это мое чисто субъективное мнение. Ты видишь ситуацию по своему, я по своему. Но я помню как ты со мной разговаривал и говорил "Что мы работаем ТОЛЬКО в гамме 1, никакой гаммы 2.2!!!"

Саш, ну ты же не смог объяснить почему в 2.2, а не в 1, вот и все. На твое место пришел другой человек, все это обсудилось и теперь (о, чудо!), мы работаем в гамме 2.2 :))

Я пытался объяснить, а ты не слушал. А Даша мне рассказала другую причину, почему Вы стали работать в 2.2. С ее слов "Владимиру понравились только картинки сделанные мной, когда вы презентовали объект в Лондоне и он сказал тебе делать так же".

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 12
Цитата Aivory:

Я пытался объяснить, а ты не слушал. А Даша мне рассказала другую причину, почему Вы стали работать в 2.2. С ее слов "Владимиру понравились только картинки сделанные мной, когда вы презентовали объект в Лондоне и он сказал тебе делать так же".

Аххаха, забавная история, жаль, что вымышленная :)))

Не не, я не спорю, что может такой разговори и был. Но тебе не приходило в голову, что он это говорил с точки зрения дизайна, не? В противном случае Владимир бы это мне сам сказал :)

Потому что из всего, что было сделано по Лондону, лучше всего дизайн оказался у Даши, да. Но опять таки, это со слов Даши :))

Да и вообще....тема немного о другом, давай завязывать :))

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан

e31e87b2c2ed2fd5a624bac1dcaf0abc.jpg

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата druxa:
Цитата Aivory:

Я пытался объяснить, а ты не слушал. А Даша мне рассказала другую причину, почему Вы стали работать в 2.2. С ее слов "Владимиру понравились только картинки сделанные мной, когда вы презентовали объект в Лондоне и он сказал тебе делать так же".

Аххаха, забавная история, жаль, что вымышленная :)))

Не не, я не спорю, что может такой разговори и был. Но тебе не приходило в голову, что он это говорил с точки зрения дизайна, не? В противном случае Владимир бы это мне сам сказал :)

Потому что из всего, что было сделано по Лондону, лучше всего дизайн оказался у Даши, да. Но опять таки, это со слов Даши :))

Да и вообще....тема немного о другом, давай завязывать :))

Как я говорил, это мое субъективное мнение. В любом случае, спасибо за полученный опыт и удачи в поисках исполнителя.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата archi_dan:
Зачем ограничивать человека инструментом в творчестве?! Если человек владеет короной то почему бы нет? Со стороны выглядит так - работаем только на кульманах никаких компьютеров.)

Все правильно делают. Есть пайплайн у студии. Его устанавливает супервайзер или артдиректор. Работники должны строго его придерживаться, потому что Вы заменяемый винтик в механизме. Сегодня Вы выполняете проект, завтра уволились. А в проект надо внести правки. Естественно никто не захочет разбираться в Вашем уникальном пайплайне. Если переходить на новое ПО, то сразу всем. Поэтому если у конторы есть планерки, вынесите на рассмотрение и добивайтесь своей цели. Либо дорастите до начальника отдела и меняйте подход к работе. Это что касается критически важных моментов в работе.

Читают эту тему: