Проблема з лицензией Network license not available error 8.544.0 3ds max 2022

Автор
Сообщение
На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 3

Уважаемые коллеги , подскажите в чем может быть проблема и как её решить. Установил макс месяц назад где-то, после чего при очередном запуске выбило ошибку лицензии, всё уже что мог прочитал и пробовал качать с офф сайта её, и там ещё танцы з бубном делал,  и по новой кряк ставил, ничего не помогло. Не хочу макс валить и по новой ставить , может проще будет и по новой ? 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
Ответил вам в личные сообщения.
Репутация: 0
На сайте c 22.04.2020
Сообщений: 1
Такая же ситуация с 3ds max 22, подскажите как решили проблему?
Репутация: 0
На сайте c 09.01.2022
Сообщений: 1
У меня тоже эта ошибка выскочила:( Не могли бы вы и мне помочь?
На сайте c 12.08.2012
Сообщений: 21
таже ошибка, кто нибудь смог ее победить?
На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 3
Цитата Marsel2301:
У меня тоже эта ошибка выскочила:( Не могли бы вы и мне помочь?

Короче общался с айтишником, он мне сказал что эта проблема не решается. Так бывает у всех, и единственный выход переустановка макса, перед этим всё удалить, и корону и вирей, всё что связано с 22 максом. Ну и установить по новой, и крякнуть его. Вчера провозился пол дня и на разных форумах и на оф сайте уже качал разные лицензии всё впустую. Если решите как то по другому скажите , буду рад. 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
Цитата masterskydesign555:
Короче общался с айтишником

Не правильный айтишник у вас) Решается проблема очень легко и ничего переустанавливать нет необходимости.

На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 3
Цитата Bestviz:
Цитата masterskydesign555:
Короче общался с айтишником

Не правильный айтишник у вас) Решается проблема очень легко и ничего переустанавливать нет необходимости.

спасибо за бабки не актуально. сделали бесплатно. 

Короче говоря, тупо слетел кряк, скачал новий макс с другим образом , и проблема пропала, 1-2 часа работы но это быстрее чем юзать форумы

На сайте c 05.02.2021
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
Нашел решение на CG Peers, проблема решается за пять секунд, ничего не нужно переустанавливать. Для кого актуально, пишите в личку, помогу бесплатно.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата ink_architect:
Нашел решение на CG Peers, проблема решается на пять секунд, ничего не нужно переустанавливать. Для кого актуально, пишите в личку, помогу бесплатно.

Хехеххе - обломали заработок BestViz'у . smiley-biggrin.gif Он наверное обидится.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
Надо же сколько злопыхателей. Это то же мое решение, но на старую версию Макса. Пробуйте, делитесь впечатлениями.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва

Bestviz в смысле ваше решение? Этот способ вы создали? Вроде нет. А торгуете как своим. И собсно торгуете тем, что лежит в свободном доступе. Я не злопыхаю, но приятно, что нашелся человек, которому не нужно продавать бесплатное. 

На сайте c 05.02.2021
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
Суть лечения состоит в том что нужно просто заменить существующий максовский экзешник на другой. Я не знаю, можно ли здесь размещать ссылки на гуглдиск, если да то я могу дать ссылку на пролеченный экзешник.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата ink_architect:
Суть лечения состоит в том что нужно просто заменить существующий максовский экзешник на другой. Я не знаю, можно ли здесь размещать ссылки на гуглдиск, если да то я могу дать ссылку на пролеченный экзешник.

Нельзя. Покарают. В этом и причина. 

На сайте c 05.02.2021
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
Цитата alexfmos:
Цитата ink_architect:
Суть лечения состоит в том что нужно просто заменить существующий максовский экзешник на другой. Я не знаю, можно ли здесь размещать ссылки на гуглдиск, если да то я могу дать ссылку на пролеченный экзешник.

Нельзя. Покарают. В этом и причина. 

Ок

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата alexfmos:
Bestviz в смысле ваше решение? Этот способ вы создали? Вроде нет. А торгуете как своим. И собсно торгуете тем, что лежит в свободном доступе. Я не злопыхаю, но приятно, что нашелся человек, которому не нужно продавать бесплатное. 

тут люди за бесплатно переустанавливают винду и макс со всеми личными настройками уже) а человек торгует временем и нервами! за бесплатно можно самому полазить по форуму, либо найти кто сделает бесплатно навроде ink_architect! я вот считаю, что в профессии дизайнера, модельера и визера, человек сам должен устанавливать и настраивать свой инструмент-программу! да, это не сразу получается, и сначала набиваешь шишки, но знать свой инструмент ты обязан! под "знать", я так же имею в виду знание где этот ответ найти! а то обленились, и удивляются что за такую фигню денежку просят! раз фигня и не стоит того, то не покупайте и ищите решение дальше, возможно и появится на вашем горизонте ink_architect! 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
dead_lyric дык кто мешает, торгуйте. Откройте школу "3ds max, виндоуз и настрока сети за месяц", вэбинары там, подписки, ваше ж дело
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата alexfmos:
ваше ж дело

своим делом я занимаюсь, не волнуйтесь) обучают другие люди, не путайте! да и все эти обучалки вполне себе бесплатные на просторах интернета, о чем я собственно и говорил выше

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата dead_lyric:
за бесплатно можно самому полазить по форуму,
Цитата dead_lyric:
имею в виду знание где этот ответ найти!

Но ведь если бы на форуме преобладала ваша позиция, то где бы человек лазил? Тут же не должно быть ответов, должны же быть только платные консультации smiley-biggrin.gif Да и торрентов быть не должно, это тоже противоречит заданной задаче. И откуда они всё берутся ...

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата alexfmos:
Но ведь если бы на форуме преобладала ваша позиция, то где бы человек лазил? Тут же не должно быть ответов, должны же быть только платные консультации  Да и торрентов быть не должно, это тоже противоречит заданной задаче. И откуда они всё берутся ...

вы про что? не про один из пунктов вами описанных, я ни слова не сказал?

Цитата alexfmos:
Но ведь если бы на форуме преобладала ваша позиция, то где бы человек лазил?

на форумах и лазил бы, ответ на вопрос по этой лицензии давно не тайна! и на тех же торрент раздачах все описывается! ink_architect конкретно вставил ответ по лицензии, скриншотом с такого торрента!

Цитата alexfmos:
должны же быть только платные консультации

где я писал про только платные?

Цитата alexfmos:
Да и торрентов быть не должно, это тоже противоречит заданной задаче. И откуда они всё берутся ...

вы явно отвечаете не на мое сообщение

Читают эту тему: