Проблемы вьюпорта 3ds MAX 16 с gtx760

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 1
Цитата sterh:

Цитата Ganks:
HarryFinger
В 2018 максе не помогает, только отключение кубика. А я к нему за множество лет привык, сложно без него.

Возможно не в кубике дело. Попробуйте отключить чекбокс Selection Sensivity в закладке Steering Wheels

Не помогает эта галочка в 2018 максе,а вот отключение кубика помогает но я к нему тоже привык за столько лет.... эх

На сайте c 15.05.2014
Сообщений: 4
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как исправить  проблему... работаю в версии 16го макса.   В окнах TOP,Left, Back и тд. объекты изображаются ,как в перспективе или в оrthographic.  Невозможно работать((
На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 347
Цитата Barsa86:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как исправить  проблему... работаю в версии 16го макса.   В окнах TOP,Left, Back и тд. объекты изображаются ,как в перспективе или в оrthographic.  Невозможно работать((

Добрый! скриншот бы помог решить эту проблему

На сайте c 15.05.2014
Сообщений: 4

Цитата djrosmag2:
Цитата Barsa86:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как исправить  проблему... работаю в версии 16го макса.   В окнах TOP,Left, Back и тд. объекты изображаются ,как в перспективе или в оrthographic.  Невозможно работать((

Добрый! скриншот бы помог решить эту проблему

Цитата Barsa86:
Цитата djrosmag2:
Цитата Barsa86:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как исправить  проблему... работаю в версии 16го макса.   В окнах TOP,Left, Back и тд. объекты изображаются ,как в перспективе или в оrthographic.  Невозможно работать((

Добрый! скриншот бы помог решить эту проблему

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 347
а как вы хотите чтобы они отображались?
На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247

напишу сюда..

переустановил винду и поставил 18 макс. вроде все хорошо, но в одном старом проекте фпс упал практически в ноль и работать в нем невозможно. остальные проекты летают, хотя они и больше по размеру. в чем может быть причина и как ее можно решить?

На сайте c 31.01.2017
Сообщений: 575
Цитата Ganks:
HarryFinger
В 2018 максе не помогает, только отключение кубика. А я к нему за множество лет привык, сложно без него.

Не паникуйте. Отключайте/включайте его горячими клавишами Alt+Ctrl+V

Читают эту тему: