Продаю железо

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 02.11.2016
Сообщений: 3
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3627
Цитата ujers911:
2x OctalCore Intel Xeon E5-2670

Было время... но прошло. Актуальность уходит с каждым годом, с каждым новым модельным рядом.

Вероятность продажи на Авито намного больше, тут сфера применения зионов узкая.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Rebate:
Было время... но прошло. Актуальность уходит с каждым годом, с каждым новым модельным рядом.

Ну за эти деньги кстати вполне адекватное предложение. Сижу на похожей машине уже сколько лет, в принципе до сих пор справляется. но до нынешнего народного стандарта в лице 3900х уже несколько не дотягивает конечно. Но там и суммы другие :)
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3627
Цитата Revered:
Сижу на похожей машине уже сколько лет, в принципе до сих пор справляется.

Слушайте )), я тоже сижу на 3930K и до сих пор справляется. Да тут пол форума сидит... на своем родном старом.

Конкретный лот - это один из варианта для покупателя в упор на рендер в графе производительность/цена. Это просто рендер-нода, большая, шумная, энергозатратная. "Актуальная" в связи с повышением цен на железо.

Репутация: 0
На сайте c 02.11.2016
Сообщений: 3
Я сидел. Последнее время работаю сугубо на экстерьерах и 32гб оперативы для экстерьерки немного не то. Нужно добрать. Подумал, что неплохо бы и обновиться уже. Как-то так.Так то машина огонь. Ниразу не пожалел, что взял ее. Ну и да, немного шумная. Хотя может дело в недорогих кулерах, можно по желанию поменять. Шум - одна из причин, по которой тоже захотелось поменять. Не то чтобы он очень громкий при рендере, но у меня однушка и спать при рендерящем ПК этом - не очень удобно =) Хотя это тоже дело такое. Недавно почистил от пыли все в корпусе и порядок, шумит меньше.Насчет продажи на авито - я на аналоге украинском тоже выставлю. Просто машина так то больше для графики, поэтому не выставить ее тут было бы неправильно.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
ujers911 Имхо конечно но обьективно говоря продавать такую машину сейчас мысла нет. стоит она как сами видите копейки, сама по себе специфична, это не хорошо разгоняемые десктопы типа 2600К котоыре геймеры до сих пор берут охотно... А б добил оперативу благо она сейчас почти бесплатно DDR3, процы можно помощнее вплоть до 2697v2 - а для тишины пару хороших вентов на кулеры, типа ноктюа. Бюджет мероприятия сотни четыре. За 900 баксов вы сравнимую по производительности машину сейчас врядли не купите.
Репутация: 0
На сайте c 02.11.2016
Сообщений: 3
Цитата Revered:
ujers911 Имхо конечно но обьективно говоря продавать такую машину сейчас мысла нет. стоит она как сами видите копейки, сама по себе специфична, это не хорошо разгоняемые десктопы типа 2600К котоыре геймеры до сих пор берут охотно... А б добил оперативу благо она сейчас почти бесплатно DDR3, процы можно помощнее вплоть до 2697v2 - а для тишины пару хороших вентов на кулеры, типа ноктюа. Бюджет мероприятия сотни четыре. За 900 баксов вы сравнимую по производительности машину сейчас врядли не купите.

возможно Вы правы. Но я уже заказал себе новую, собирается. Поэтому махать кулаками после боя дело такое себе)

Читают эту тему: