Профессиональная этика и что вы думаете по этому поводу?

Автор
Сообщение
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru
Цитата dontpiter:
Ну это я к тому, что снижать цены невыгодно никому

ну тут вроде как и снижать-то уже некуда. всё уже снижено

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата dontpiter:
что снижать цены невыгодно никому

мне, мне выгодно, а это уже много

На сайте c 18.07.2014
Сообщений: 37
Цитата larrs:
Цитата s-kate:
Ну прям рассмешили)))

ваще не смешил, искренне не понимаю why?

Модель LT

На сайте c 20.05.2011
Сообщений: 21
Рейтинги продаж скрыть от общего доступа, и все. Или что бы они были видны только для категорий.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Капустка:
Цитата grdesigner:
 Смотрит этот объект выполнен неточно или понимает, как может улучшить. Допустим создав всю линейку материалов. Моделит, заливает. Его модель начинают покупать чаще.

 Ну да, ну да, например посмотреть "о люстра простенькая у кого то хорошо продаётся, её делать пару часов!"  а я потрачу не пару часов, а шесть и засуну в этот файл и люстру и бра и торшер из этой серии, изговняю продажи конкуренту, а если он сделает люстру бра и торшер, то я снова залью эту модель но сделаю люстру, бра и торшер, но добавлю ещё пару модификаций люстр. 

Так вы и докатились, что за 110 рублей продаёте всю кухню с мебелью техникой и аксессуарами.  А дальше, что весь дом целиком с интерьерами?

 Эти повторуны уйдут, когда тут наживой перестанет пахнуть им что траншеи копать, что люстры копировать главное по быстрому навариться, а вы так и будете сидеть со своим творческим подходом заниматься своим любимым делом, но только уже не модель продавать а целые комнаты, за те же деньги.   

А вышеописанная схема таки действует https://3ddd.ru/3dmodels/show/heathfield_table_lamp_set   ))

 Где там Larrs, защитник демпинга и копипастеров  

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Капустка:
Где там Larrs, защитник демпинга и копипастеров

я тут я доволен

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата larrs:

я тут я доволен

 Молодец, не дремлешь. Топи за всю квартиру по 110р . 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Капустка:
Молодец, не дремлешь. Топи за всю квартиру по 110р .

я ж не овощ чтобы спать пока молодняк имеет гуру и в хвост и в гриву, надо работать мне ,шевелиться надо, нытье удел овощей.

ценник за метр будет продавлен до 150 за м2, запомните этот пост.

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата larrs:
ценник за метр будет продавлен до 150 за м2, запомните этот пост.

smiley-biggrin.gif

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Капустка:
Так вы и докатились, что за 110 рублей продаёте всю кухню с мебелью техникой и аксессуарами.  А дальше, что весь дом целиком с интерьерами?

да это нормальная история. Всегда находится тот, кто знает, как сделать лучше и дешевле. Во всех сферах так. 

На сайте c 18.07.2014
Сообщений: 37
Цитата Yehat:
Вот этот юзер тоже делает такhttps://3ddd.ru/users/keravl    видел у него много моделей, как у меня, например. PS кстати, горчичничек-то он выхватил. И, видимо, не за просто так)

В данном случае даже забавно получилось: копипастер скопипастил у копипастера)

https://3ddd.ru/3dmodels/show/heathfield_table_lamp_set 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/heathfield_addison_table_lamp_1 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата larrs:
ценник за метр будет продавлен до 150 за м2, запомните этот пост.

это еще будет в радость найти такую цену. Стоит только посмотреть на последний люмион, уже даже "макса" не надо знать, открываешь дружелюбный конструктор с обширной библиотекой всего и тыкаешь. Освоиться в люмионе можно за полчаса любому кто играл в компьютерные игры. 

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 586
Цитата Predator84:
Цитата larrs:
ценник за метр будет продавлен до 150 за м2, запомните этот пост.

это еще будет в радость найти такую цену. Стоит только посмотреть на последний люмион, уже даже "макса" не надо знать, открываешь дружелюбный конструктор с обширной библиотекой всего и тыкаешь. Освоиться в люмионе можно за полчаса любому кто играл в компьютерные игры. 

Извиняюсь за лонгрид, но щас будет пример из художественной литературы 

(Если что - Курт Воннегут, "Времятрясение")

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата Predator84:
с обширной библиотекой всего

ой как далеко не всего )

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва

Цитата Predator84:

Освоиться в люмионе можно за полчаса любому кто играл в компьютерные игры. 

Амм.. Я чет не понял, а для чего тогда макс, vray-corona? Я чет упустил и изобрели уже кнопку "Красиво?". Я без сарказма, че правда уже можно бросать это гиблое дело? Он же и FBX вон импортит, макс чисто для моделинга и текстур? Там типа качество чуть хуже или что? 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата dontpiter:
законный метод - чистый

до времени появления нового закона (Правил) как реакция на грязный бизнес.

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург
советую всем следить за коментами к своим моделям, что бы избежать появления ссылок на другую модель.
На сайте c 18.07.2014
Сообщений: 37
Цитата мур_:
советую всем следить за коментами к своим моделям, что бы избежать появления ссылок на другую модель.

Почему Вы решили, что модели под угрозой появления в комментах ссылок на другую модель?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата мур_:
советую всем следить за коментами к своим моделям, что бы избежать появления ссылок на другую модель.

Это легко, когда моделей 10 штук. Но когда их 300-500 то возникает проблема: лента активности в профиле сохраняет слишком мало событий, чтобы всё отследить.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Я должен был создать эту тему!
Читают эту тему: